Перейти к содержанию
Форум охотников России

пРИГЛАШАЮ в нОЯБРЕ


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
:post-1787-1182943244: Всем доброго времени суток, в начале ноября собираюсь в Тверской губерне поохотитсяся с норными на лисичку, имею рабочую таксу, но хотелось бы еще и с гончими зайчика погонять вот и ищу напарников с рабочими гончаками. При работе гончих ушедшие лисы немедленно норятся, здесь то и будет раздолье для таксика. Знаю четыре норы. Есть теплый домик, спальных мест четыре. Цены в угодьях смешные. Выезд дня на три желательно в будни. В машине только я и собака. Так что места пока есть, присоединяйтесь! В угодьях есть кабан, лось, тетерев, глухарь, утка, гусь пролетный, заяц, лиса, куница, бобр и т.д. Все остальное охотничья удача. Егерь свой.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    22

  • Айвенго

    8

  • образец 626

    8

  • Русич

    6

Лисовину привет. Ни разу не охотился на лис и зайцев. Есть такса диванная, сука. Могу ночевать в машине , полностью автономен. С удовольствием приму предложение, только в будни проблемка. Назови примерно в каких числах собираешься на охоту, может подгадаю. В каком районе, Тверская обл. большая. С уважением, Александр. :post-1787-1182943244:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Старицкий р-он 190 от кольца по Ленинградке, наверное числа пятого, если чуть снежком присыпит. Если подгадаешь поехали. :post-1787-1182943097:

Меня Владимиром кличут. тел: 8-909-152-66-02.

Ну вот уже кампания наклевывается, кто еще присоединяйтесь, неужели гончатников нет????? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Stanislav чиркни о себе пару строк. Хорошо видимо скоро будет добрая компания. Охотники с гончими собаками откликнитесь, рог зовет на охоту!!!

:post-1787-1182943319:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Здравствуйте )

У меня есть гончая, эстонская,

выжлецу 2 года и работает он достаточно нестабильно,

т.е. может в ногах крутиться, а может по лосю или лисе на сутки уйти...

по зайцу как правило работает 1-1.5 круга, далее доборит...

Но к сожалению, на данный момент, ничем кроме свободного времени, желания, ружья и собаки я не распологаю...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте )

У меня есть гончая, эстонская,

выжлецу 2 года и работает он достаточно нестабильно,

т.е. может в ногах крутиться, а может по лосю или лисе на сутки уйти...

по зайцу как правило работает 1-1.5 круга, далее доборит...

Но к сожалению, на данный момент, ничем кроме свободного времени, желания, ружья и собаки я не распологаю...

А что ещё нужно настоящему бра, виноват, охотнику. :post-1787-1182930872:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если есть желание, рУжО и собакен невозражаю. Насколько я понимаю группа охотников сформировалась. Тогда надо, как то скооперироватся, что бы обсудить оргвопросы. Я созвонюсь сегодня с егерем, договорюсь чтоб он был на месте в день приезда. И надо определятся с выездом наверное 5 рано утром выезд - 6 целый день там - 7 вечером возврат. Кто еще не передумал сообщите!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

жаль я 5 и 6 работаю , а вообще я ЗА! только собакена у мене нет . :D

Жаль, хорошему человеку всегда рады!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые заинтересовавшиеся братья и сестры охотники! Вы определились с выездом на вас можно расчитывать?? Или продолжать поиск желающих??? Дайте знать.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Возникла проблемка...мне 7-го в ГАИ на Каширке надо...протокольчик выписали и все такое,

за эффектный разворот... вобщем засада... :D

жизнь дала трещену...блин... :post-1787-1182943203:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что ж бывает, а мы надеюсь поохотимся удачно :post-1787-1182943244: Вот завидуй нам! :D:(:):):):)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые коллеги. Проблемка сама разрешается в лучшую сторону. Я приглашал к себе, а получил предложение поехать в Максхатиху, от коллеги по увлечениям, прочитавшим мое сообщение, столько положительного слышал я про это место,что не удержался и принял предложение. Еду с 5 по 7 к нему, приеду отчитаюсь, удачно или нет съездил, всетаки места новые. Мое предложение в силе давайте тогда определимся когда кто может. :(:)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Уважаемые коллеги. Проблемка сама разрешается в лучшую сторону. Я приглашал к себе, а получил предложение поехать в Максхатиху, от коллеги по увлечениям, прочитавшим мое сообщение, столько положительного слышал я про это место,что не удержался и принял предложение. Еду с 5 по 7 к нему, приеду отчитаюсь, удачно или нет съездил, всетаки места новые. Мое предложение в силе давайте тогда определимся когда кто может. :(:)

будем ждать отчета )

а со временем действительно стоит определиться, точнее вы определитесь когда всем удобно, а я постараюсь подстроиться...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Высылаю отчет в отчетах "Выез в Максхатиху." :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто решился давайте определятся сколько человек, куда и как у меня максимиум пятеро поместятся.

В отчетах я отписал подробнее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лучше наверное здесь, а не в отчетах. Пусть там будет обсуждение охоты , а здесь сбор желающих на выезд. Хорошо??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Похоже нас уже трое , еще Айвенго присоединяется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уже трое! Зайцы зависят от гончих собак, без собак тропить беляка сам понимаешь.... просто прогулятся. Русачек редок становится.

Ну вроде как да. Ну если собаки не захотят, всякое бывает впринципе и потропить можно конечно и прогуляться, тем более если и вправду человек 5 наберется походим по закрайкам леса, оврагам и низменностям с кустиками и травкой, но главное зайца добыть полюбому, без добычи домой не вернусь, засмеют... да и день световой еще достаточно длинный, выходить можно часов 7 утра и заканчивать к 16.30, а это 9,5 часов охоты, если еще скидку сделать что дело только через месяц будет, то все равно 8-9 часов именно охоты получится полюбому.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну вроде как да. Ну если собаки не захотят, всякое бывает впринципе и потропить можно конечно и прогуляться, тем более если и вправду человек 5 наберется походим по закрайкам леса, оврагам и низменностям с кустиками и травкой, но главное зайца добыть полюбому, без добычи домой не вернусь, засмеют...

Мой пес работает нестабильно, может и круга с подъема не прогнать, а моежт несколько часов работаь...

по зайцу если след более-менее свежий пойдет точно, а насчет лисы сложно сказать, ее у нас в деревне не особо много, но в большенстве случаев срабатывает...

Но если Федор(пес мой) облажется, готова и потропить...но вообще-то я на него возлагаю определенные надежды.. :post-1787-1182943244:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Полюбому отохотим, вопрос Федор с зайца на лису перескакивает во время гона, что часто бывает у гончих или нет?????? :post-1787-1182943269:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня возьмёте? я решил - пёс с ней! с работой , всех денег не заработать! готов и без собакена тропить и с собакеном , а если придётся то вместо собакена гонять. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх