Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВИДЕО-УРОКИ ПО НАТАСКЕ ЛЕГАВЫХ


ida

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа

Интересное видео про легавую

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

http://brakonyerov.net/publ/2-1-0-439 Вот, пожалуйста, посмотрите. Особенно ззаинтересовали комменты к этому фильму. которые под экранчиком. 

Квятковский предлагает не самые удачные работы. Это уже второй фильм квятковского, которые вызывает неодобрение и нарекания.

Если кто посмотрит, дайте тоже комментарии.

Ссылка на комментарий

Считаю что фильм бесценен и уникален , это настоящее пособие о том как ни в коем случае не надо натаскивать собаку. Натасчику не хватает рупора и бейсбольной биты. (хотя возможно собаки ему попались глухие ). Охотник молодец вместо собаки довольно быстро находит птицу сам апортирует и сам себе подает прямо в руку и послушание у охотника в норме , по всему видно хорошо вышколен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://brakonyerov.net/publ/2-1-0-439 Вот, пожалуйста, посмотрите. Особенно ззаинтересовали комменты к этому фильму. которые под экранчиком.

Квятковский предлагает не самые удачные работы. Это уже второй фильм квятковского, которые вызывает неодобрение и нарекания.

Если кто посмотрит, дайте тоже комментарии.

Мдя-я-я-я-я-я :) Я конечно не легашатник но как работает правильный курц, по крайней мере один раз видел. А тут беда-а-а-а-а-а....

Ссылка на комментарий
  • Настоящий охотник
http://brakonyerov.net/publ/2-1-0-439 Вот, пожалуйста, посмотрите. Особенно ззаинтересовали комменты к этому фильму. которые под экранчиком. 

Квятковский предлагает не самые удачные работы. Это уже второй фильм квятковского, которые вызывает неодобрение и нарекания.

Если кто посмотрит, дайте тоже комментарии.

С какой позиции ни рассматривай этот фильм, он убог. 

С точки зрения журналистской\режиссерской работы, это полная чушь. "Режиссер - Квятковский", как гласят титры в начале - это насмешка. Ничего даже близкого к режиссуре там нет. Начитка голосом умирающего от смертельных ран - вводит в уныние. Постоянные повторы, стилистическая безграмотность, незнание элементарных основ и законов написания закадрового текста. Перечислять можно до бесконечности. 

С точки зрения натасчика и охотника с легавой собакой - примерно то же самое. Явно склонная к погонке собака - бегает без корды, делает постоянные пробросы. Мой прогноз - через год это будет еще один "немецкий гонец", как и 90% его собратьев, которых каждый год снимают с соревнований и состязаний сотнями, всех по одной причине - погонка. Повторы команд по 1000 раз - табу, которое постоянно нарушается. Показывая стойку на прямых ногах, автор говорит, что это "классическая стойка легавой собаки". Либо этот человек никогда не видел работы и стойки островных легавых, в чем я сомневаюсь, либо..... нет предположений. И так далее. Досмотрел минуты до двадцатой, дальше не выдержал. 

Каждый должен заниматься своим делом: журналисты, режиссеры - снимать документальные фильмы, сценаристы - писать тексты, корреспонденты, актеры, ведущие - озвучивать их, снимать - должны операторы, а не кандидаты биологических наук, а натаскивать - натасчики. В этом фильме - не выполняется ни одного из этих условий. Все его участники - занимаются не своим делом. За исключением разве что дупелей и коростелей. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
http://brakonyerov.net/publ/2-1-0-439 Вот, пожалуйста, посмотрите. Особенно ззаинтересовали комменты к этому фильму. которые под экранчиком.

Квятковский предлагает не самые удачные работы. Это уже второй фильм квятковского, которые вызывает неодобрение и нарекания.

Если кто посмотрит, дайте тоже комментарии.

Ребята это не интрукция по натаске легавых. Это просто РАССКАЗЫ ОБ ОХОТЕ, что указано на обложке диска. Там реальная охота, реальные охотники с реальными эмоциями. Постановочных кадров 0. Конечно не BBC не Нешинал джиографик. Фильм сделан охотниками для охотников.Но и пользуетесь вы пиратскими копиями. Если немного перефразировать пословицу " Ворованому коню в зубы не бьют". Привет всем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх