Перейти к содержанию
Форум охотников России

Gorazio отстрелялся))


Gorazio

Рекомендуемые сообщения

Дело было в Тверской.... Вот и мне удалось сделать несколько снимков на охоте! Это фотографии с первой вылазки, и к сожалению только на этой вылазке был фотоапарат. Скромно, но это она, та самая, первая....

Что-то только с размером фоток я не расчитал, эх.))

post-2598-1194415060_thumb.jpg

post-2598-1194415095_thumb.jpg

post-2598-1194415135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дело было в Тверской.... Вот и мне удалось сделать несколько снимков на охоте! Это фотографии с первой вылазки, и к сожалению только на этой вылазке был фотоапарат. Скромно, но это она, та самая, первая....

Что-то только с размером фоток я не расчитал, эх.))

Привет Gorazio ! Хорошая охота ! Классные фотки ! И нечего скромничать - без добычи ведь не остался. единственное , что вызвало тревогу , так твоя "шапка " - патронташ . не опасно? первый раз такой прикид вижу , где такую достал? :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охота всегда охота, с добычей или без, главное участие... :( А фотки с первой, это на всю жизнь память, такое не забывается!!!! :post-1787-1182930903:

Ссылка на комментарий

Привет Gorazio ! Хорошая охота ! Классные фотки ! И нечего скромничать - без добычи ведь не остался. единственное , что вызвало тревогу , так твоя "шапка " - патронташ . не опасно? первый раз такой прикид вижу , где такую достал? :(

шапка патронташ это для колорита :) за добрые слова спасибо) есть ещё фотки но у егеря, а он не силён в компе, поэтому пока на почту мне не скинул) вот жду зимы хочу на зайца сходить))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

шапка патронташ это для колорита :) за добрые слова спасибо) есть ещё фотки но у егеря, а он не силён в компе, поэтому пока на почту мне не скинул) вот жду зимы хочу на зайца сходить))))

Колорит ? это хорощо. тык ведь вроде зима уже , ты снег наверное ждёшь? можна и без снега на зайца , сложнее однако..... :(

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Gorazio..поздравляю с первым полем.....начало есть....

Ссылка на комментарий

прив ,поздравляю с первенцем(ой) везетуспел запечатлеть,а шапка прикольная но по моему так для фуража на охоте блеск патронов мешать будет=))удачи в других охотах =))

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за поздравления. Эта охота оказалась не только "самой" потому что она была первой, а потому что так оно и есть! Места шикарные, и не дорого. Вот жду снега хочу на зайчика сходить. Буду рад присоедениться к кому-нибудь)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх