Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВЫЕЗД В МАКСХАТИХУ


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я бы тоже поддержал компанию особенно на зайца, да с собаками, после рассказа Александра Л очень загорелся, лисы и еноты впринципе не очень интересуют настрелялся последнее время, хотя как побочный трофей конечно ЗА, мечтаю правда о волке но тут загадывать не буду, может когда нибудь и возьму. Разумеется главное для меня это место с наибольшей плотностью сейчас зайца, сам же кроме астраханских степей (от 1000 км) и Вологды (от 590 км) реальных мест где зайца ну очень много не знаю и если есть где то такое изобилие поблизости то я и руками и ногами только "за", понимая что все таки такого кол-ва как в перечисленных местах мы и не встретим но все же надеюсь на охоту с видимым и желанным результатом. Я пока что могу в любой день и мне что выхи или будни без разницы, разумеется если работа не подвалит и клиентов не будет... а это дело непредсказуемое.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Уважаемые, давайте всетаки собирушки на охоту перенесем в соответствующую тему(https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2183),

так же будет значительно удобней :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уже трое! Зайцы зависят от гончих собак, без собак тропить беляка сам понимаешь.... просто прогулятся. Русачек редок становится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх