Перейти к содержанию
Форум охотников России

встреча формучан


salve

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

во исполнение просьбы образец 626: "а особо неленивым (или администрации может) предлагаю таки перенести обсуждение встречи на форум !!!"

самое начало пропустил (еще один из недостатков чата), так что выкладываю то что успел скопировать из обсуждения:

[22:39:50] SKU > Вот вам место ресторан кафе Пушкин:)

[22:41:18] Stanislav > Кружка оказывается и в центре есть.... Но там намного шумнее, нежели в Шеш-беше..

[22:46:46] образец 626 > думаю кружка как вариант нормально, только нужно выбрать ту где народа не особо много

[22:49:15] Айвенго > Они сделаны по принципу везде одинаковому одни столы друг за дружкой, правда есть ВИП зоны для приватных бесед, можно узнать где такие есть и забронировать если не дорого... ща посмотрю про второе место

[22:50:38] Stanislav > в кружке по-моему всегда народу много, особенно по вечерам..

[22:51:33] Айвенго > Мне тоже так кажется..... Если только ВИП зоны заказывать или договариваться типа банкет.....

[22:52:55] Stanislav > даже не знаю, есть ли у них банкеты..

[22:57:16] Айвенго > Шеш беш получше место но и пиво там в 2-3 раза дороже... но в принципе не запредельно. В Тарасе Бульба такие же цены примерно как и в Шеш беше... насколько я помню были. Кто нить еще знает места?

[23:03:37] Айвенго > Давайте тогда до завтра каждый поспрашивает или посмотрит чего и вынесет на рассмотрение, либо идем в кружку или шеш беш или бульбу

[23:03:50] Айвенго > это если с гостями обломится

[23:10:20] образец 626 > значит со временем встречи (хотя бы с ним) определились это СРЕДА 19:00-20:00. так?

[23:18:41] Stanislav > образец 626: вроде так...

[23:24:15] Айвенго > Так точно, тока не 19.00-20.00, а просто 19.00 думаю, опоздавшие подтягиваются...

[23:40:02] Анатолич > Ну, вот! Всё уже решили;)

[23:40:42] Айвенго > А ты что предлагаешь

[23:40:58] Анатолич > У меня не получается никак

[23:42:17] Айвенго > Почему не получается тебя в среду в Москве не будет? Мы ж и хотели вас с Лисовиным свести чтоб обсудить достоинства и недостатки мест охоты и понять где лучше и когда лучше!?

[23:43:25] Анатолич > У меня гости в среду (тёща и сестра)

[23:45:13] Айвенго > А в какие дни ты можешь?

[23:46:33] Анатолич > Со мной сейчас каши не сваришь! До 20го числа, по крайней мере!

[23:46:48] Айвенго > Т.е. ты можешь в понедельник и вторник реально? Среда и возможно четверг - теща... или и в эти дни может не срастись?

[23:48:38] Анатолич > Айвенго: Тёща с Украйны ридной едет! В четверг они с женой уезжают в Белоруссию, а я в пятницу туда-же на машине. Свадьба там!

[23:49:16] Айвенго > Ну тогда вторник у тебя свободен быть должен!?

[23:50:59] Анатолич > На меня не оглядывайтесь! Встречайтесь! Я, если только, на телефоне смогу повисеть! Во вторник работаю! Русич и Станислав вполне владеют ситуацией по моей деревне! Я рад буду видеть всех у себя! Как бы уже собираюсь с 30го по 2е число! Если решите куда ни будь ещё, я тоже не против!

[23:55:37] Айвенго > Понял, пойду спать завтра на рыбалку опять сранья ехать... Всем спокойной ночи если будут какие то изменения сообщите!

[23:55:38] Анатолич > Ах, да! И образец 626, конечно, то же знает что я могу предложить!

[00:02:29] образец 626 > Анатолич: что предложить можешь знаю, а вот в лесу не была, про зайцев-лис не в курсе...

[00:04:36] образец 626 > в общем ладно, я спать...всем доброй ночи...а особо неленивым(или администрации может) предлагаю таки перенести обсуждение встречи на форум !!!

[00:06:56] Анатолич > образец 626: Согласен! Это всё на форуме должно быть!

Те кто начинал обсуждение думаю дополнят то что здесь упущено.

На встречу приглашаются все участники данного форума, не зависимо от того встречались они раньше на совместных выездах данного форума на охоту или нет.

P.s.

со своей стороны могу предложить "Запасник" http://www.art-garbage.ru/

или "старина мюлер" http://www.muller.ru/

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и ...... решили то что?

Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий

Ну и ...... решили то что?

Пока ничего не решили. Народ вчера спать разбежался. Сегодня решится всё должно к вечеру.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Со временем туго, но постараюсь быть, главное знать где и когда, во сколько вроде ясно.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

кто знает как проехоть на пострелюшки в люблино??? меня несколько раз туда вазили может кто кампанию саставит? ато залежалось ружьишко то

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если по МКАДу то ехать до въезда в МОСКВУ там где САДОВОД .

Затем первый поворот НАПРАВО.

Ехать около 1км. Будет развилка .На ней направо.

Ехать до конца .До ВОРОТ .А там уже на месте разбираться.

где-то так :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А если изГОРОДА , то по СТАВРОПОЛЬСКОЙ

Всё время прямо или по ГЛАВНОЙ до ВОРОТ

удачи :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх