Перейти к содержанию
Форум охотников России

встреча в таверне .ОХОТНИЧИЙ ДОМИК


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Все понял, постараюсь быть, правда не надолго получится.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • salve

    35

  • образец 626

    23

  • Айвенго

    22

  • Анатолич

    20

Топ авторов темы

Привет всем!

К сожалению встретиться не смогу-работаю в Домодедово, а когда доберусь по пробкам - не знаю!

Поэтому всем - респект!

На охоту 30 - 1 -2- декабря планирую! Соберетесь-я присоединюсь!

Удачно посидеть, пообщаться короче кайфануть!

Серёг, я еду 30-1-2 на 99%! Если ничего сверхнеожиданного не случится! Созвонимся туда ближе!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ПРЕДЛАГАЮ::::на Автозаводской возле метро есть таверна ОХОТНИЧИЙ ДОМИК..там не дорого и сердито ...

есть охотничьи блюда ..кабан лось зайчик.и т.д. после 18.00 живая музыка...там и можна встретится

каждый может заказать себе что ему нравится..с еды и выпивки....официант принесет отдельный счет.

так что та любой вкус и карман....

С уважением Александр.

Сань, я приеду, но скорее всего не на долго и на машине, т.к. у меня на работе завал и после посиделок поеду дальше пахать

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сань, я приеду, но скорее всего не на долго и на машине, т.к. у меня на работе завал и после посиделок поеду дальше пахать

что за беда, кругом одни трудоголики!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Работа требует жертв! :)

Ссылка на комментарий

Серёг, я еду 30-1-2 на 99%! Если ничего сверхнеожиданного не случится! Созвонимся туда ближе!

Остается только ждать!

И надеяться...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Неплохо так вчера посидели :)

Была рада со всеми познакомиться и пообщаться в живую )

Итак, есле мне после посиделок не изменяет память, мы всетаки определились,

что с 30-го по 2-е едем к Анатоличу на зайца с собачками !!!

Ссылка на комментарий

Неплохо так вчера посидели :)

Была рада со всеми познакомиться и пообщаться в живую )

Итак, есле мне после посиделок не изменяет память, мы всетаки определились,

что с 30-го по 2-е едем к Анатоличу на зайца с собачками !!!

Извините, что отсутствовал, но хотелось бы узнать тех счастливчиков, кому удалось вчера встретиться и пообщаться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извините, что отсутствовал, но хотелось бы узнать тех счастливчиков, кому удалось вчера встретиться и пообщаться!

Присутствовали:

Охотник 2 + девушка с собачьего сайта, если не ошибаюсь...

Лисовин, но не долго...

Айвенго

Анатолич

Станислав

Образец 626

Салве с товарищем

Ссылка на комментарий

Присутствовали:

Охотник 2 + девушка с собачьего сайта, если не ошибаюсь...

Лисовин, но не долго...

Айвенго

Анатолич

Станислав

Образец 626

Салве с товарищем

Понятно!

Ну очень даже достойная компания! О последствиях уже можно почитать в чате!

Всем крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень рад был увидеть участников форума в живую! Жаль только что работа не дала посидеть и общаться почелоечески, только часок то и вырвал, и не удалось застать подтянувшихся позднее. :( Но надеюсь что встречи в угодьях о которых говорилось будут более продолжительными и интересными :):)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Искренне рад за вас , кто встретился! У мене какой то " косяк " пошёл , в сказках такого не прочитаешь - сплошняком работа работа ........ ;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Искренне рад за вас , кто встретился! У мене какой то " косяк " пошёл , в сказках такого не прочитаешь - сплошняком работа работа ........ ;)

надеюсь, что в скором времени ситуация улучшится...

P.S.

"Если работа мешает охоте, то на...й нужна такая работа!!!"

/простите.../

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

надеюсь, что в скором времени ситуация улучшится...

P.S.

"Если работа мешает охоте, то на...й нужна такая работа!!!"

/простите.../

Извините " за личное" у меня вначале и работа закончилась и сын из дома ушёл. братцы мне счас хватает "пурги", простите "за личное". :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Итак, в свяси с открывшейся традицией ежемесячных встречь в таверне Охотничий домик, наступает время второй встречи форумчан, которую можно совместить с празднованием нового охотничьего года! Предлагаю, 19-го числа, в среду, в 19-00 прибыть в таверну для совмествого время провождения, разговорах о предстоящих и прошлых охотах, планирования последующих выездов, знакомства и празднования нового года... дамы и господа прошу поддержать и просим администрацию в полном составе хоть раз поучаствовать в мероприятии и составить компанию, кстати охотник 2 чуть ли не клялся что вы обязательно будете :)!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тока давайте сразу в этот раз договоримся либо пиво, либо водку, а одновременно и "умным" и "красивым" быть не хочется как в прошлый раз, на метро кататься..., да пол ночи унитаз пугать... Можно и опять в четверг 20-го после совместной охоты на Москве реке по утке собраться, тем более вот и Анатолич хотел присоедиться, а потом сразу и в таверну рванем. Так что активно голосуем, кто за среду, кто за четверг, если конечно есть желание, а уж обсудить думаю есть что, следующий год только начинается, да и новогодние каникулы на носу!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Взял вот и вложил Охотника-2 так запросто ... :)

А что касается встречи, главное заранее решить в какой конкретно из дней,

тогда и планы подрулить можно будет (вечерок освободить)...

непредвиденных обстоятельств конечно не избежать, но ведь неожиданности бывают и приятными ;)

Вобщем решайте в какой из дней, я только за )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Т.е. ты и 19-го и 20-го можешь и клятвенно обязуешься прибыть? :) А на охоту поедешь по утке если 20-го перед встречей, как мы тогда со Станиславом...?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Т.е. ты и 19-го и 20-го можешь и клятвенно обязуешься прибыть?

мож тогда лучше 26-27?

или 28; 29; 30 :)

а то я в эти числа не могу, с 19 по 24 ;)

Ссылка на комментарий

мож тогда лучше 26-27?

или 28; 29; 30 ;)

а то я в эти числа не могу, с 19 по 24 ;)

Аналогично! С 19 по24е никак не можно! :) Потом будем посмотреть! Да и Хмурый, похоже в эти дни на охоте будет! А может и ещё кто с ним.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Идея хороша! Поддерживаю! Также предлагаю в этот раз делать предварительный заказ (что-то типа "банкет" или тому подобное) - практика показала, что так выйдет более организованно и веселее :) Если не прав, поправляйте.. Ну и соответствено нужено подгадать числа так, чтобы народу было намного больше, чем в первую встречу.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

чем ближе к Н.Г. тем проблематичнее, для меня лично, выделить время...

я конечно постараюсь, по возможности, но гарантий никаких...

но опять таки если конкретно знать день заранее можно постараться подгадать (чем раньше определимся тем лучше)...

24-го не смогу точно, корпоратив...

На утку в будни поехать не смогу, т.к. я работаю как простой смертный...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Идея хороша! Поддерживаю! Также предлагаю в этот раз делать предварительный заказ (что-то типа "банкет" или тому подобное) - практика показала, что так выйдет более организованно и веселее ;) Если не прав, поправляйте.. Ну и соответствено нужено подгадать числа так, чтобы народу было намного больше, чем в первую встречу.

и надо брать сразу отдельную камнату, как было в пошлый раз когда посидев в общем зале и устав докрикиватся до друг друга, заказали отдельный кабинет и туда пересели.

после чего нас весь вечер Айвенго развлекал песнями под караоке, да и пообщались душевно...... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про кабинет отдельный полностью поддерживаю надо сразу туда садиться. Так же поддерживаю и Мазду что чем ближе к НГ тем труднее будет где либо посидеть спокойнее, поэтому значит надо раньше, раз позже не получиться. Исходя из сказанного давайте обсудим понедельник 17-ое и вторник 18-ое числа, теперь все могут?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх