Перейти к содержанию
Форум охотников России

ДРАТХААРЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    213

  • Данилыч

    210

  • Боб

    210

  • wudjavr

    204

Просто у нас 20 как у вас 40 очень влажность большая а если ещё и ветерок то всё туши свет!

Подтвердаю... Когда в первый раз приехал мороз был за 35, а я на распашку ходил мне жарко бвыло..., а сейчас адаптировался - в минус 20 холодно считаю...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Было 12. Теперь 9. Оставлю видимо 8.

Данилыч,поздравляю! Кобель останется?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Данилыч,поздравляю! Кобель останется?

Боб, парень свободен. В сравнении с некоторыми девками он уступает. Сильный, настырный и за эти дни заметно прибавил. В любом случае его оставляю под сукой, так как, если не заберут, отправлю Шиловскому молодому, но опытному охотнику.

Изменено пользователем Данилыч
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боб, парень свободен. В сравнении с некоторыми девками он уступает. Сильный, настырный и за эти дни заметно прибавил. В любом случае его оставляю под сукой, так как, если не заберут, отправлю Шиловскому молодому, но опытному охотнику.

Я думаю за недельку всех девок обставит.Опиши пацана поподробней.Ну и цена какая?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боб, парень свободен. В сравнении с некоторыми девками он уступает. Сильный, настырный и за эти дни заметно прибавил.

Сколько не наблюдал помётов --суки обычно кобельков заедают. По первости. Причем видно, что кобельки сильнее, но девки ведут себя в помёте наглее и злее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сколько не наблюдал помётов --суки обычно кобельков заедают. По первости. Причем видно, что кобельки сильнее, но девки ведут себя в помёте наглее и злее.

Все правильно, но когда в помете есть доминантная сука, то она, как правило, ей и останется, и в последствии покажет свое превосходство над другими в поле. Такой была Мона в своем помете (3 кобеля, 1 сука) и первой стала среди них в поле и ринге уже взрослой. Олег мне очень приятно слышать от вас немаловажные детали приобретенные из практики. Сейчас про прошествии 3 дней еще рано говорить о перспективах, но то , что среди сук будет скоро лидер мне очевиден.

(Про кобелька) Боб, если это произойдет, то за мной тебе коньяк! А, если он к тому же на отца и деда кореглазых окрасом выйдет, то опять за мной коньяк! И еще, если это случится хоть с одной - другой сучкой, то я буду в полном удовлетворении и выставлю друзьям еще за это, так как это самое главное для меня из задуманного. Уж очень мне любы бывают хорошие собаки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я думаю за недельку всех девок обставит.Опиши пацана поподробней.Ну и цена какая?

Боб, за свою 3 года назад отдал Сметанину Н.Н. 15000. Были оба этим довольны! Думаю, что эта цена останется и я ее обозначаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

(Про кобелька) Боб, если это произойдет, то за мной тебе коньяк! А, если он к тому же на отца и деда кореглазых окрасом выйдет, то опять за мной коньяк! И еще, если это случится хоть с одной - другой сучкой, то я буду в полном удовлетворении и выставлю друзьям еще за это, так как это самое главное для меня из задуманного. Уж очень мне любы бывают хорошие собаки!

Так хорошие песы да из под рабочих-они всем любы.Опять же шанс по весне коньяк попить в хорошей компании -то же любо.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Боб, за свою 3 года назад отдал Сметанину Н.Н. 15000. Были оба этим довольны! Думаю, что эта цена останется и я ее обозначаю.

Так у тебя девка от Джинки??? как зовут??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так у тебя девка от Джинки??? как зовут??

Так точно! И мне было до прошедшей весны перед ним стыдно, что нигде на состязаниях ее не показывал. Так сложилось, а надо было, так как работала прилично. Очень доволен и большое Сметанину спасибо.

post-12111-0-77512600-1328022888_thumb.j

Изменено пользователем Данилыч
Ссылка на комментарий

Данилыч, НЕ ЗАЗНАВАЙСЯ,. у Моны 2 диплома, а у ее брата 10 и в поле ты его не видел.... От всей души поздравляю Дездемонку с новорожденными... Дай шанс всем щенкам обрести своего хозяина и пусть в последствии тебя удивит тот 9-й.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет КУ-3! Снимаю шляпу! Теперь вас не догнать. Не зазнавайся. Выложи фотки с охот. Интересно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Супер! Красиво! Вот и у меня мало фотографий. Весь фотоархив все еще в Твери.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Было 12. Теперь 9. Оставлю видимо 8.

У нас было 6 кабелей и 5 сук. Все выжили, все в охотничьих руках. Все работают и имеют дипломы.
Ссылка на комментарий

Как же я хочу такого пса отдал бы любые деньги за щенка но пока не могу две недели назад родился сын и жена пока против, года три придется потерпеть. :angry:

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Так точно! И мне было до прошедшей весны перед ним стыдно, что нигде на состязаниях ее не показывал. Так сложилось, а надо было, так как работала прилично. Очень доволен и большое Сметанину спасибо.

Да Я вспомнил...вашу собачку... Я ее видел а Каданке.... Хорошая помошница своему хозяину на охоте..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хочется поделиться горем. Чиновники Курской области смогли показать себя во всей красе, составили дополнительный список в Красную книгу области и включили в него ПЕРЕПЕЛА!. Это при том, что на недостаток данного вида охотничьего ресурса нашим охотникам жаловаться ни как нельзя. Я не единожды писал о большём количестве перепела в области, птицы много а прессинг на неё мал, любители охоты с легавой редкость слишком сложно подготовить собаку, слишком мал трофей и короток сезон. И при всём при это нашлись законотворцы, сумевшие сочинить проблему, не советуясь с главными пользователями животного мира- охотниками! Приснилось, и на! Взяли- бы встали пораньше вышли в поля и послушали, а ещё лучше с хорошей легавой пройти, она бы им показала количество дичи на 1 Га, сколько его было местного а сколько пролётного! Жаль, что у нас в стране простые люди нужны только как электорат! Дай бог, что бы вас сия глупость миновала!

Ссылка на комментарий

хочется поделиться горем. Чиновники Курской области смогли показать себя во всей красе, составили дополнительный список в Красную книгу области и включили в него ПЕРЕПЕЛА!. ... Жаль, что у нас в стране простые люди нужны только как электорат! Дай бог, что бы вас сия глупость миновала!

Воистинну чудны твои дела... господин ЧИНОВНИК - то лысуху в лицензионный вид, то перепела в краснокнижники???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх