Перейти к содержанию
Форум охотников России

Подсадная утка


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    68

  • Серж 636

    56

  • крылья

    54

  • Eugene_hunter

    53

Комрады кто нибудь посоветует,где в Москве можно прикупить по мешочку пшеницы или овса на корм.?!?

Сергей, у нас 400р мешок пшеницы, в мешке 5ь ведер в общем под завязку.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Комрады кто нибудь посоветует,где в Москве можно прикупить по мешочку пшеницы или овса на корм.?!?

Так ведь на птичьем, который на мкаде, рынке чего хочешь.

Ссылка на комментарий

а дальше?

А дальше, если ему нужно, то когда он поедет к Родителям в тульскую обл, мы могли бы встретится где нибудь возле тулы.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

по идее в конце февраля отсаживают.. сейчас ещё чуток и прудик подтает и тогда купания массовые начнутся в загоне )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Главное что бы открыли во время, а то снова после охоты купаться будут...

Ссылка на комментарий

Главное что бы открыли во время, а то снова после охоты купаться будут...

Похоже,Володя, так оно и будет....Если учесть,что в Тульской охоту открывают уже 5 апреля,то охотиться будем из снежных окопов и утей в сугробы высаживать....(((((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

смотрите, не накаркайте накрякайте ;) всё должно быть норм.. сейчас как нагрянет весна, так всё успеется ) бум надеяться

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а почём нынче птичка? если кто-нибудь продаёт по ближе к Москве!!!

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8914&pid=1052667166&st=0entry1052667166

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По Тверской вроде планируют в этом году получше, чем прошлые годы, мож и не будем окопы в снегу рыть.

Ссылка на комментарий

Ну дай Бог,дай Бог!!!В прошлом году тоже, только со второй недели открытия смог высадить в открывшиеся оконца свежей водицы....

Ссылка на комментарий

Сегодня звонил, интересовался как поживают мои уточка и селезень в деревне. Сказали, что лучше чем я. Кушают, гуляют. Для утки уже подготовлена отдельная квартира с ванной. Через неделю переселение.

Ссылка на комментарий

У меня Блондинка блюла молодёж, замечала хиШников, когда их ещё и не видно было почти, ну и я пару раз приложился, что не повадно было маленьких обижать.

<iframe width="560" height="315" src="

http://www.youtube.com/embed/WxeXY9Jt5PI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх