Перейти к содержанию
Форум охотников России

В Ярославскую с 30го по 2е декабря


Анатолич

Рекомендуемые сообщения

Потерпи дарагой :) Чуть-чуть осталось! Сам уже почти не сплю! Уже патронташ забил! :D

А по тебе видно сразу, выйдет толк.

Ты веселящего газа большой знаток.

А значит, будет с кем вместе вступить за край.

Играй, шарманка, моя, играй.

«Пикник»

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анатолич

    32

  • salve

    20

  • образец 626

    14

  • Stanislav

    10

Топ авторов темы

А по тебе видно сразу, выйдет толк.

Ты веселящего газа большой знаток.

А значит, будет с кем вместе вступить за край.

Играй, шарманка, моя, играй.

«Пикник»

У кого чего болит........ :)

Ссылка на комментарий

Звонил егерю. В пятницу ждёт. С зайцем проблем нет. Кабан сеголеток стоит 12т.р. Можно с вышки, можно загоном но, только в пятницу в присутствии егеря. В субботу он, скорее всего, будет занят. Про лося и спрашивать не стал.

По поводу кабана-интересно!

Нужно только определиться с составом на утро пятницы - Кто приедет в четверг поздно вечером или рано утром в пятницу-вопрос???

Я бы хотел быть в четверг поздно вечером, а там как получится! Поэтоу на кабана только - за-а-а-а-а!!!!

Ваше слово, друзья!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

вобщем ситуация потихоньку проясняется (потихоньку)...

в ПТ как уже и говорилось в 18:00 или раньше я освобождаюсь,

Папа мой поехать не сможет у него дела, так что меня с Федором было бы не плохо забрать (желательно из дома т.к. с ружьем вещами и собакой которая в общ.транспорте не ездит, будет ужасно...

да и от Ярославки до меня рукой подать...)

К собачке в комплекте прилагается покрывалко на сиденье, так что шерсти особо не будет не пужайтесъ )

Что касается руля, подменить могу...

вобщем мы с Федором (думаю salve тоже) ждем ваших раскладов...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

образец 626, а ты подьехать на своей машине куда нибудь, где тебя заберут, не сможешь?

смысла думаю нет бросать машину где-то и как-то (скажем в районе ВВЦ) если оттуда до меня 10 минут езды...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

смысла думаю нет бросать машину где-то и как-то (скажем в районе ВВЦ) если оттуда до меня 10 минут езды...

Маш они намекают что тебе надо подъехать в район Люблино к хмурому или еще кому т.к. они в данных краях обитают

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маш они намекают что тебе надо подъехать в район Люблино к хмурому или еще кому т.к. они в данных краях обитают

.

я упал :) , полный бред,ну вы даете.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

подъехать то я конечно смогу, только при чем тут пол Москвы объезжать ?

можно же из тех краев просто выехать на Ярославку через Подбельского,

к тому же если предположить как быстро я доберусь в ПТ вечером от Подбелки до Люблино...

а потом опять в сторону Ярославки ехать и собирать оставшиеся пробки...

думаю следует поступить так, как будет удобней извозщику )))

подождем что скажут обладатели жестяных скакунов....

Ссылка на комментарий

Маш, salve живёт в Реутово! Это 1й км. МКАД! Возможно ещё человек из измайлово поедет. Если в пятницу, он тебя заберёт. Но это под большим вопросом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх даже завидки берут, а мне в Москве еще неделю парится....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

подъехать то я конечно смогу, только при чем тут пол Москвы объезжать ?

можно же из тех краев просто выехать на Ярославку через Подбельского,

к тому же если предположить как быстро я доберусь в ПТ вечером от Подбелки до Люблино...

а потом опять в сторону Ярославки ехать и собирать оставшиеся пробки...

думаю следует поступить так, как будет удобней извозщику )))

подождем что скажут обладатели жестяных скакунов....

Маш ты плохо ореинтуруешься, район Люблино - это от тебе надо проехать через шоссе энтузиастов, рязанку, волгоградку

где то в этом районе живет хмурый и другие с ним

для меня так же как и для тебя это не близко.

Через подбельского тоже не очень удобно для них.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

вобщем как я понимаю этот вопрос решится не раньше чем в ЧТ...

8-926-135-11-42 (на всякий всякий)

вобщем, уважаемые, будем ждать вашего решения ... :post-1787-1182943215:

Ссылка на комментарий

Привет, форумчане. Рад, что опять намечается встреча. И не в кабаке, а на охотничьих просторах Ярославской области. Судя по всему, у меня всё складывается так, что тоже поеду. Хочу выбраться в четверг вечером, часов в пять. Поеду из Электростали. с удовольствием взял бы кого-нибудь. но в москву заезжать не очень то и охота, если только с краешку. Жду предложений.

Ссылка на комментарий

Николай! Вот это ты порадовал! Уважаемые охотнички, выезжающие в пятницу, вы без путёвок охотиться собираетесь? Если нет, почему не скидываете мне данные охот.билетов? Послезавтра поздно будет!

Ссылка на комментарий

Незнаю,что делать. Машину не починили. Если завтра не сделают, я впролёте. Без машины как без рук. :glare: дальше нецензурная брань....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемые охотнички, выезжающие в пятницу, вы без путёвок охотиться собираетесь? Если нет, почему не скидываете мне данные охот.билетов? Послезавтра поздно будет!

не у всех пока понятно с выездом

Незнаю,что делать. Машину не починили. Если завтра не сделают, я впролёте. Без машины как без рук. :glare: дальше нецензурная брань....

пока писал появился еще ответ, скорее всего так уж складывается что у большенства получится поездка все таки к лисовину.

Ссылка на комментарий

salve! Не наводи панику! Усе уедем! :glare: Было-бы желание! Данные билетов мне надо знать заранее. Это что, тайна? Если у кого-то и не получится с поездкой , проще позвонить и дать отбой, чем в лесу мне записывать данные и опять искать егеря! Кто НАДЕЕТСЯ приехать в пятницу, жду данные! ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ПУТЁВОК, пойдёте загонщиками на зайца! ;)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Уважаемые!

Наконец-то набрел на этот форум, несмотря на то что много о нем слышал. И действительно - форум классный. Он живой, много посетителей, и судя по частоте размещаемых постов форум "живет" активной жизнью. Судя по всему, здесь обсуждается тема поездки на охоту в ближайшие выходные. Хотелось бы поинтересоваться, насколько укомплектован состав и возможно ли присоедениться к вашей компании?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте, Уважаемые!

Судя по всему, здесь обсуждается тема поездки на охоту в ближайшие выходные. Хотелось бы поинтересоваться, насколько укомплектован состав и возможно ли присоединиться к вашей компании?

Возьму на себя смелость ответить за Анатолича, без реверансов :glare: , присоединится можно. Вот только с колесами тут туго. (была с лошадями......)

если внимательно читал данную тему, то охота планируется по зайцу, лисе в меньшей степени.

Собака мазды полу рабочая. К тому же у мазды нет транспорта, что бы доехать, она так же ищет к кому на хвоста прыгнуть (на мой взгляд, её надо брать в первую очередь из за собаки, у которой мож все таки проснется совесть и она погоняет зайца, опять же со слов Маши данная собака не переходит с зайца на лису или кого другого, что есть некий плюс), на меня можно не оглядываться, не будет места как говорится не в последний раз. Поеду тогда в другое место.

Есть маза, что в итоге будет само-топ.

Спать все будем на полу в спальниках, удобства в лесу, да же если очень приспичит, лес рядом всего то километра два ;)

Если все выше перечисленное не пугает и есть на чем добраться, то милости просим (хотя если и не на чем то мож кто то возьмет на борт если в четверг сможешь выехать, или в пятницу днем, меньше шансов на вечер пятницы, хотя кто знает как карта ляжет), в самом начале есть описание проезда если все таки на своей поедешь, так же там есть и телефон Анатолича (если будешь звонить ему то скажи что с охотничьего форума, к тому же Анатолич это только ник зовут его по другому)

P.s.

для Анатолича человек который должен был поехать со мной в итоге не поедет из за болезни, так что то что ты ему обещал дать можешь не брать, хотя ты все равно это постоянно берешь с собой на всякий случай - с твоих слов

для Айвенго: скажи где ты видел зайцев которые сидят на краю леса и ждут охотников? Я подъеду и возьму три четыре штуки - к столу на новый год ;) ; спрашиваю потому что я таких не видел мест). В последние выходные зайцы нас обыграли в сухую десять ноль, лиса так просто поиздевалась. но речь в общем то не об этом.

для Айвенго т.к. один наш общий знакомый здесь не появляется то передай ему слова от Махал Михалыча ( в прошлом его кликали «Бер» или «Бером» :D ), так вот он просил сказать: «Что он не будет ждать когда он пойдет в кусты портить природу, и вытащит семерку из ствола и зарядит пулю; Он с ним разберется раньше». Все таки не плохо бы ему почитать правила, и отличать приколы от действительности. А то я в свое время видел как народ воздух таскал в ведрах в машинное отделение, что бы дизель лучше пускался :D . И железное правило для номеров: «Сошел с номера, разряди ружье» действует везде, даже в тайге, на которую он с ссылался. Если есть сомнения в моей правоте пусть сходит на Ганзу и напишет Каёве (Михаилу Кречману) он гуру по медведям и не только. Единственный совет писать в ПМ, т.к. если написать создав топик по этому вопросу то там в отличии от этого форума, помидорами кидаться не будут, как и фекалиями, а просто повалят и будут гадить прямо на поваленное тело :D (там форум сейчас стал очень жесткий, не дружелюбный, люди последнее время грызутся как скорпионы в банке)

.

Ссылка на комментарий

Спартанские условия (хотя судя по изложенному - не такие они и спартанские) не пугают. Что касается того, как добраться - над этим надо подумать.. Что на зайца и лису - это понятно..

Ссылка на комментарий

Незнаю,что делать. Машину не починили. Если завтра не сделают, я впролёте. Без машины как без рук. :glare: дальше нецензурная брань....

Созвонимся завтра! Чего нибудь решим! Я , похоже, еду один на своей! Ну, Охотника-2 естественно забираю!

Спартанские условия (хотя судя по изложенному - не такие они и спартанские) не пугают. Что касается того, как добраться - над этим надо подумать.. Что на зайца и лису - это понятно..

А когда планируешь? В четверг выезжать или в пятницу? Если безлошадный, оставь на форуме свой телефон и откуда забирать. Может кто и захватит по пути.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спартанские условия (хотя судя по изложенному - не такие они и спартанские) не пугают. Что касается того, как добраться - над этим надо подумать.. Что на зайца и лису - это понятно..

Почитай пожалуйста еще раз, я кое что там поправил.

Да забаыл сказать что это форумный выезд на эти выходные, а так же мы собираемся и на следующие только уже к Лисовину.

При этом команда еще очень не сработавшаяся.

напиши когда ты сможешь выехать - день недели, и примерное время

т.к. в четверг машины идут поражняком, в пятницу днем практически тоже, но надо уже уточнять

P.s.

Народ берем рации, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх