Перейти к содержанию
Форум охотников России

В Тверскую с 7/12 п 9/12


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем привет, как я понял пока едем трое я т.е. Лисовин, шурик 68 и saive. Больше пока не отписался никто. У меня пока остается открытым вопрос по транспорту, если шурик 68 захватит saive, то я еду утром в пятницу, если нет, то мне придется его ждать до вечера, и забирать самому. Кстати saive тогда как и где мы пересечемся??????? Или может кто из новых ребят отписывался его захватит если поедут. Я на телефоне все вопросы по нему да и кстати отпишитесь кто еше едет??? Может собирается но молчит. Образец 626 ты как?????? Твоя эстоночка ой как пригодилась бы, облегчив нам задачу :post-1787-1182943215: . Сейчас удаляюсь, через пару часиков вернусь, отписывайтесь, звоните..... :post-1787-1182930872:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    32

  • salve

    14

  • Айвенго

    13

  • SKU

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Привет всем!

Я вроде как собирался пару недель назад, но сейчас, увы, не получится.. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем!

Я вроде как собирался пару недель назад, но сейчас, увы, не получится.. ;)

Жаль :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вам узнаю про охоту на лося , завтра звякну егерям и узнаю расклад, а там дальше как хотите

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вам узнаю про охоту на лося , завтра звякну егерям и узнаю расклад, а там дальше как хотите

спасибо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Граждане, неужели вы сами не можете позвонить в свои общества и узнать можно там купить лицензию на лося или кабана ;)

Ссылка на комментарий

Всем привет, как я понял пока едем трое я т.е. Лисовин, шурик 68 и saive. Больше пока не отписался никто. У меня пока остается открытым вопрос по транспорту, если шурик 68 захватит saive, то я еду утром в пятницу, если нет, то мне придется его ждать до вечера, и забирать самому. Кстати saive тогда как и где мы пересечемся??????? Или может кто из новых ребят отписывался его захватит если поедут. Я на телефоне все вопросы по нему да и кстати отпишитесь кто еше едет??? Может собирается но молчит. Образец 626 ты как?????? Твоя эстоночка ой как пригодилась бы, облегчив нам задачу :post-1787-1182943215: . Сейчас удаляюсь, через пару часиков вернусь, отписывайтесь, звоните..... :post-1787-1182930872:

Жутко завидую ,моя мечта поехать поохотится на лисичку. Подскажите пожалуйста какая цена на такую охоту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жутко завидую ,моя мечта поехать поохотится на лисичку. Подскажите пожалуйста какая цена на такую охоту.

Цена почти символическая - от 50 до 200 рублей за день охоты. И можешь добывать, сколько влезет, если конечно удастся..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жутко завидую ,моя мечта поехать поохотится на лисичку. Подскажите пожалуйста какая цена на такую охоту.

Цена на сезонку всего 600рэ, так что если надумаете, собирайтесь! :)

Братья и сестры я завтра на работе на сутках и оттуда утром, 7 числа сразу еду на место охоты, правда если не придется кого-то забирать. Так что 6 - 7 я у компьютера не буду уже, вся связь со мной до понедельника будет только по телефону. Сегодня на форуме я последний день, перед отьездом. Задавайте вопросы, кому что не ясно. :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

жаль, поехать с вами в эти выходные не получится :)

так как увезла сегодня папу в деревню на релакс (вместе с собаками!) и он там сидит без машины, в выходные в любом случае придется ехать забирать его и Барбосов ...

что-то никак у меня не клеится :(:(:(

Удачно вам съездить!

ни пера Вам, и главное ни в коем случае никакого пуха :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не внимательно читал, мы начили с пушнины и ей и закончили

а попутно обсуждали кабана и лося, и пришли в выводу что:

- загоны на кабана все рассписаны на выходные, его можно только в будни - но в будни многие не могут

- лось по цене самолета (70 000), нас данная цена не устроила

в итоге:

- едим на пушнину

- лось если получится и пригласят на него* (лось может быть за деньги или бесплатно, если бесплатно то мясо заберут егиря, нам от лося перепадет только печенка, если за деньги то цена этого лося не озвучивалась)

P.s.

Хотелось бы понять, на что или на кого собираются ехать 7-9 декабря 2007г, сколько народу, куда и какой денежный минимум надо при себе иметь?

а вот это уже более актуальный вопрос - если Лисовин сам не озвучит то я постараюсь ему завтра позвонить

------------------------------------------------------------------------------------

* там куда мы едим проходит гранитца двух хозяйств, в одном все безумно дорого и оно изначально комерческое, другое хозяйство бедное т.е. его пока ни кто к рукам не прибрал; вот в нем мож и получится погонять лосика за компанию

.

Если попадем на лосика думаю и нам мясца перепадет! Ребята хорошие там.

жаль, поехать с вами в эти выходные не получится :(

так как увезла сегодня папу в деревню на релакс (вместе с собаками!) и он там сидит без машины, в выходные в любом случае придется ехать забирать его и Барбосов ...

что-то никак у меня не клеится :(:(:(

Удачно вам съездить!

ни пера Вам, и главное ни в коем случае никакого пуха :(

К черту!! :)

Жалко :( придется надеятся только на моих таксиков. Ладненько думаю до 28 февраля еще далеко.... :post-1787-1182943132: Федору привет передавай в виде большой сахарной косточки.. :(

Жалко только, что после нового года, если снег повалит, с гончаками практически нельзя будет охотится. Правда с норными по грамотной погоде в это время весьма удачная охота на красного зверя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну все многоуважаемые коллеги ухожу спать, теперь я до понедельника только на телефоне, надеюсь завтра созвонимся и решим проблему доставки к месту, тем более нас так мало. Зато удача нам будет сопутствовать. Жду звонков, и вашего присутствия, особенно отписавшихся - шурика 68 и salve!!!

Правда может, кто еще решится. Ждем всех желающих, схема проезда и телефон в начале темы. :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вам узнаю про охоту на лося , завтра звякну егерям и узнаю расклад, а там дальше как хотите

Ждемс, очень интересно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ждемс, очень интересно!

А чего ждать то? он же сказал обращайтесь в свое охот общество :post-1787-1182943132:

рыбных мест не кто не здает, к томуже тут прям на форуме сразу нашлись две команды по десять......

вот если бы он сказал бы что я могу взять челов с форума но они обещают с собой не брать ДЖС и не будут без меня туда ездить, вот тогда бы он мож дал бы наводку на совместный выезд с ним.

P.s.

дя меня это полный бесполезняк, там где я состаю есть люди с очень большими звездами почти как кремлевские, так что там мне не светит......

Как то раз подкатывался насчет того что бы съездить на базу в охот хозяйство, не буду описывать выражение его лица, но я понял что не стоит туда напрашиватся........

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Утром уехать не удается, надо забрать salve. Так что едем сегодня вечером, шурик 68 сразу на место приедет, у него дела днем. Так что если еще есть безлошадные желающие, можете присоединятся я забираю salve на речном вокзале у метро в 19.30 кто вдруг надумает звоните.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Утром уехать не удается, надо забрать salve. Так что едем сегодня вечером, шурик 68 сразу на место приедет, у него дела днем. Так что если еще есть безлошадные желающие, можете присоединятся я забираю salve на речном вокзале у метро в 19.30 кто вдруг надумает звоните.

не большая поправочка не в 19-30, а в 19-40 :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Десять минут это так, для тех кто надумает, но припозднится, что бы ждать меньше. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Десять минут это так, для тех кто надумает, но припозднится, что бы ждать меньше. :)

понятно, тогда в 19-30 :P:lol:

---------------------------

так не кто не отписался и не отзвонился о своем желании ехать.........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еде в троем, не в четвером - еще такса Марта!

Ссылка на комментарий

Еде в троем, не в четвером - еще такса Марта!

Очень жаль поздно увидел обьявление. Если еще будет нужна компания, пишите.

Очень люблю тропить зайчика, на привадах сижу на лису. :post-1787-1182930872: Собак своих нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и состоялся наш выезд! Размещаю отчет в рубрике отчеты, в теме Отчеты от Лисовина! :angry:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые коллеги охотники, начинайте постепенно определятся с выездом. Осталась ровно неделя, Пора хотя бы примерно прикинуть, кто планирует поехать и поохотить. Если колектив будет маленький, стоит ли договариваться на счет копыта, может и желающих копытить не будет, только пушнинку потревожить решим. Ну и собирать экипажи по машинам нужно, не все могут на личных конягах до места добраться. :post-1787-1182943319:

Сегодня по кабану попробую созвонится с егерем.

Добрый день, я раньше охотился в Емельяновском обходе. Ездил к егерю Андрею Владимирову, но в последнее время у него вроде непонятки какие то с арендаторами. Стоит ли к нему ехать? Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий

Добрый день, я раньше охотился в Емельяновском обходе. Ездил к егерю Андрею Владимирову, но в последнее время у него вроде непонятки какие то с арендаторами. Стоит ли к нему ехать? Может кто подскажет?

Уважаемый Шурик!

В России и за ее пределами очень много "Емельяновских обходов"... ;)

Укажите конкретно, где это? :(

И личные данные вам не мешало заполнить, :lol: хотя откуда будете???, :D а то неувязочка получилась... :)

Ссылка на комментарий

Уважаемый Шурик!

В России и за ее пределами очень много "Емельяновских обходов"... ;)

Укажите конкретно, где это? ;)

И личные данные вам не мешало заполнить, :wub: хотя откуда будете???, ;) а то неувязочка получилась... :P

Ответ на Ваш вопрос можно легко найти выше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх