Перейти к содержанию
Форум охотников России

В Тверскую с 7/12 п 9/12


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Приглашаю в Старицкий район Тверской области на лисичку и зайчика, рабочая "профи" норная собка присутствует, гончие желательно, а то самотопом сами за гончих.... :lol: . Проживание теплый деревенский дом (отопление АГВ всю зиму ) приедем топить не надо, уже будет тепло, правда спальных мест мало, берите спальники, на полу в них нормально тепло. Я еду 7 утром часов в 10-11 присединяйтесь. Кто не сможет упасть на хвоста, подьезжайте сами. Повторяю описание проезда : по Ленинградскому тракту до Твери, в районе поселения Эммаус начинается окружная, на развилке левее по указателю на Санкт-Петербург, в Тверь заезжать не надо. По окружной до пересечения со Ржевско-Старицким шоссе где то километров 20, по указателю Ржев, Старица опять на лево, поврот будет после небольшого железнодорожного переезда, не прозевайте. Далее клометров 40 по Ржевско-Старицкому тракту до поселения Шебаршино, где опять на лево, по указателю Емельяново и там еще 7 км, всегда по главной дороге, при вьезде в Емельяново все время прямо, пока не закончится асфальт, главная дорога будет уходить на лево, но ехать надо прямо, по грунтовке, метров сто, мой дом второй от леса. Схема проезда после схода с трассы до дома прилагается.

Другие разные подробности: описание местности, условия проживания изложены в теме "пРИГЛАШАЮ в нОЯБРЕ" можно туда заглянуть, просто повторятся не хочется , что не понятно спрашивайте, телефон для связи 8(909)152-66-02 Владимир. Сезонка на пушнину 600 рэ суточная 200 рэ. Для заинтересованых по копыту, сегодня пытаюсь созвонится и прописать, что к чему. Пока там "абонент не абонент". Желатльно отпишитесь, отзвонитесь, кто собираеся, что бы хоть знать сколько нас! :)

post-4060-1195717431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    32

  • salve

    14

  • Айвенго

    13

  • SKU

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Созвонился про кабана вышка прошлогодний кабан 13 т.р уроженец этого года 9 т.р. загонная возможна, дал задание обсуждают условия. Но что бы не пролететь, надо пятого созвонится с ним и узнать не приедет ли кто из высоких гостей. В пятницу сказал точно охотят кабана, а про выходные скажет пятого. :post-1787-1182930872:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если кто планирует ехать дайте знать, что бы можно было безлошадных к кому определить на хвоста. А то получится все в последние дни.... суета и нервотрепка.... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю что так и получится, я вот даже не знаю получится через два дня к Анатоличу, а уж что будет на следующей неделе это просто для меня огромный секрет. самому интересно куда меня дорожка заведет :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если кто планирует ехать дайте знать, что бы можно было безлошадных к кому определить на хвоста. А то получится все в последние дни.... суета и нервотрепка.... :)

поеду если лошадь добуду))

P.s.

если народ до пятого не отпишется то насчет загонов не договаривайся, на четыре чела как сам понимаезь загон без мазы т.к. от местных думаю мах будут еще два с учетом егеря)

хотя мы делаем, но у нас сработавшаеся команда

P.p.s.

и у нас у всех есть рации!!!

(говорю об этом т.к. видел рыночный способ связи :D ; на охоте не со своими)

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может частота совпадает, у меня тоже есть рация, напиши свой диапазон, а я свой посмотрю.... глядишь совпадет. :glare:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может частота совпадает, у меня тоже есть рация, напиши свой диапазон, а я свой посмотрю.... глядишь совпадет. :glare:

моя частота это YAESU (ЭССО) VX7 :D

только бы не забыть почитать инструкцию, а то не помню как тебя ей отловить ;);)

P.s.

у тебя какая модель рации?

миндланд?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня "Беркут" трех диапазонный с частотами D35Е - 27,805 МГц; D23Е - 27,705 МГц; D8Е - 27,505 МГц. :)

Если у тебя в диапазон попадают эти частоты, то словимся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые коллеги охотники, начинайте постепенно определятся с выездом. Осталась ровно неделя, Пора хотя бы примерно прикинуть, кто планирует поехать и поохотить. Если колектив будет маленький, стоит ли договариваться на счет копыта, может и желающих копытить не будет, только пушнинку потревожить решим. Ну и собирать экипажи по машинам нужно, не все могут на личных конягах до места добраться. :post-1787-1182943319:

Сегодня по кабану попробую созвонится с егерем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые коллеги охотники, начинайте постепенно определятся с выездом. Осталась ровно неделя, Пора хотя бы примерно прикинуть, кто планирует поехать и поохотить. Если колектив будет маленький, стоит ли договариваться на счет копыта, может и желающих копытить не будет, только пушнинку потревожить решим. Ну и собирать экипажи по машинам нужно, не все могут на личных конягах до места добраться. :post-1787-1182943319:

Сегодня по кабану попробую созвонится с егерем.

Да смашиной у многих проблемы. В том числе и у меня((((

Спроси цену на загоны:

- на кабана

- на лося

вышки мало интересуют (по крайней мере меня)

Могу по спрашивать своих знакомых, мож кто сподвигнется.

Но с ними можно будет поговорить наверное уже на следующей недели.

P.s.

забыл спросить, узнай сможет ли сам егирь поучаствовать в загонах.

и загоны интересуют в суботу и воскресенье.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пытаюсь дозвонится, он наверное в угодьях, пока "абонент не абонент".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пытаюсь дозвонится, он наверное в угодьях, пока "абонент не абонент".

:)

да все одно пока не кспеху.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

salve: да все одно пока не кспеху.

Сегодня после 21.00 будет известно более подробно, про загон на кабана, Сереге егерю я позвонил , он с охотоведом свяжется и все прояснит.

В соседнем хозяйстве есть лицензия на лося, с егерем говорил может возьмет в долю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извиняюсь, что пропал, и заставил ждать с ответом, неделя сумашедшая, работа затянула :D , короче все уточнил: вышеприведенные цены на кабана это "вышка", загон стоит 15 тыс.р. охотники только стреляют , загоняют егеря. Трофей сказали с небольшой накруткой , так же как и большая свинья. Загон на лося 70 тыс.р. Выставление зверя 100%, добор поранков сразу с егерями, оплата в случае выставления зверя под выстрел полная, вне зависимости взяли его или упустили. До нового года правда все выходные заняты, уж оплатили охотники, но на буднях можно в любой день. Вот ткие условия в Полубратовском комерческом... В Емельяновском не уточнял, там копытных меньше. :D

По пушнине в Емельяновском 600 рэ сезонка, в Полубратовском 50 рэ день.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет, не в Завидово, но две эти територии граничат, возможно смотря на соседей и ценообрзование.

Давайте пока тогда, как и задумывалось на пушнину едем, а с крупняком на месте разберемся, может на следующий раз с егерями договоримся, может по месту что изменится. Сообщайте, кто готов поехать, времени уже мало, пора создавать экипажи.

Ссылка на комментарий

Я езжу тоже почти в те края, но там лось 25 т и обслуга 2500 в день

25 - хорошая цена, было бы интерестно туда съездить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я магу вам узнать весь расклад, если хотите, но вам надо набирать группу людей человек 10 минимум

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А обслуга 2500 руб в день это со всей бригады или с каждого? А то ведь если с каждого то истинная стоимость лося получиться на 10 человек уже 50.000 руб., если в первый день взяли, а если во второй то уже 75.000 руб., а если на третий то 100.000 руб.!!!

Да и еще ж забыл... есть ли штрафы, за промах, отказ от выстрела или за то что проморгал... или еще за что?

Ну вот еще ж не спросил, а проживание, питание, баня... отдельно или входит в стоимость чего нить, обслуживания там или зверя или если отдельно то сколько еще надо оплатить чтоб поохотиться? И это охота так называемая с гарантией или как правильно это называется... или как? А то я уже кажется весь запутался в этих охотах на копытных, оказывается везде настолько по разному бывает, поэтому вот и хочу лучше лишний глупый вопрос заранее задать.

А это ты про то место где вы лося взяли или другое?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то мы совсем тему Лисовина зафлудили... Может есть возможность создать другую или перенести в уже существующую по копытам, ведь сейчас самый сезон такой охоты и многие ей интересуются и раз у тебя SKU есть возможность поделиться инфо с форумчанами может можешь как то все это перенести в правильное место и там уж ответить на вопросы, а может у тебя и еще какие варианты в загажнике есть, кабан там или другое хозяйство, можно было б собрать предложения в одном месте и обсуждать и задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если будет собираться команда, то я присоединяюсь, сразу напишу, что бы не смущать народ, про лосей, я ими никогда не занимался, поэтому даже примерно не знаю расклад по ценам, кабан другое дело, имею представление о дешево-дорого, в Полубратовском дороговато, можно поохотится и дешевле. Моя специализция пушнина, хищники и птица. Копытные так - для общего развития. :D

Загоны как мне обьяснил егерь гарантированые, 100% выхода под выстрел. Даю телефон начальника хозяйства, можно ему напрямую задать интересующие вопросы : 8 910 403 28 48 Деревянко Игорь Михайлович, мне сегодня егерь его телефончик подкинул.

Если кто будет звонить, пропишите инфо, для других, заинтересованных.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, если ты знаешь где дешевле и сколько стоит кабан поделись!? Я лично про самые дешевые цены слышал так же про Тверскую мол любой кабан за 3-4 тыщи как снег выпадет и без всяких штрафов, проживание в районе 300-500 руб в день, вобщем шикарное предложение, да это все как то полуофицально я так понимаю, т.к. самому приехать и поохотится нельзя только с нужным человек входящим в доверие к егерям так сказать... телефон его что то не записал, говорил поеду позвоню мол и пока что тишина, а снег уж давно выпал :D Так что если есть у кого подобные возможности с удовольствием присоединюсь и к кабану и к лосю!!!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх