Перейти к содержанию
Форум охотников России

В Тверскую с 7/12 п 9/12


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Уважаемый Шурик ВЫ охотитесь в Старицком районе Тверской обл????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    32

  • salve

    14

  • Айвенго

    13

  • SKU

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Я если честно, такого егеря там, я лично не знаю, где он проживает?? Я езжу оформляю документы и общаюсь с егерем Сергеем Осиповым, что проживает в Емельянове. А Давно ли ты там был в последний раз?????? Серега уже лет пять рулит в тех краях, до него был Владимиров, что на против церкви проживал, а до него егерь жил в Левашове рядом с Архангельским, но это уже совсем история ... А что за непонятки у вашего егеря к котоому вы ездиете??????? :)

Ссылка на комментарий
Я если честно, такого егеря там, я лично не знаю, где он проживает?? Я езжу оформляю документы и общаюсь с егерем Сергеем Осиповым, что проживает в Емельянове. А Давно ли ты там был в последний раз?????? Серега уже лет пять рулит в тех краях, до него был Владимиров, что на против церкви проживал, а до него егерь жил в Левашове рядом с Архангельским, но это уже совсем история ... А что за непонятки у вашего егеря к котоому вы ездиете??????? B)

Мы и ездили раньше к Левашевскому Андрею, он и сейчас приглашает, вот и спрашиваю стоит ли, вроде его разжаловали :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Его разжаловали же давно, лет наверное пять, если не ошибаюсь, почему бы не поехать мужик он хороший, только путевочку придется броать в другом месте, если надумаешь ехать привет ему передавай, от Володи, мы ему в его бытность егерем, утят подсадных уток привозили уже подрощеных, интересно живут они еще у него или нет??

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

На следующей неделе, еду на разведку угодий - Тверская область район Кесовой горы, основная задача, разведать места для отлова гуся и установки на них радио маячков, с последующим отслеживанием путей его миграции. Соответственно хочу уточнить условия для последующих охот на различные виды зверей и птиц в данной местности. Возможно понадобится помощь для отлова гуся в осенний период до ноября месяца. Если есть желающие которые хотят помочь Российской науке, своим личным участием, то сообщите, что бы при возникновении запарки можно было бы к вам обратится. Отлов гуся будет проводится под руководством и при участии центрохотконтроля. Огромное спасибо Петру, что не остался равнодушным к проблеммам охотничьего хозяйства и готов помочь своим прямым участием.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На следующей неделе, еду на разведку угодий - Тверская область район Кесовой горы, основная задача, разведать места для отлова гуся и установки на них радио маячков, с последующим отслеживанием путей его миграции. Соответственно хочу уточнить условия для последующих охот на различные виды зверей и птиц в данной местности. Возможно понадобится помощь для отлова гуся в осенний период до ноября месяца. Если есть желающие которые хотят помочь Российской науке, своим личным участием, то сообщите, что бы при возникновении запарки можно было бы к вам обратится. Отлов гуся будет проводится под руководством и при участии центрохотконтроля. Огромное спасибо Петру, что не остался равнодушным к проблеммам охотничьего хозяйства и готов помочь своим прямым участием.

Если нужна будет помощь, звони. Не обещаю, что смогу выбраться (особенно в будни), но постараюсь.

8-916-637-4552

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо всем кто откликнулся, как только понадобится помощь обязательно к вам обращусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Огласите весь список пжалуста:что делать надо будет,где жить и т д :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока едем на разведку, жить будем в палатках. В перспективе база, отлов производить пушками выкидыващие сети. Надо будет ловить и вешать датчики с радиомаячками, которые через три месяца сами будут отваливатся с лапок птиц. Государство на такие цели денег к сожалению мало выделяет, хватает только на радиомаячки, (а они не дешевые) все остальное на ЭНТУЗАЗИЗМЕ.

Ссылка на комментарий
На следующей неделе, еду на разведку угодий - Тверская область район Кесовой горы, основная задача, разведать места для отлова гуся и установки на них радио маячков, с последующим отслеживанием путей его миграции. Соответственно хочу уточнить условия для последующих охот на различные виды зверей и птиц в данной местности. Возможно понадобится помощь для отлова гуся в осенний период до ноября месяца. Если есть желающие которые хотят помочь Российской науке, своим личным участием, то сообщите, что бы при возникновении запарки можно было бы к вам обратится. Отлов гуся будет проводится под руководством и при участии центрохотконтроля. Огромное спасибо Петру, что не остался равнодушным к проблеммам охотничьего хозяйства и готов помочь своим прямым участием.

На эти выходные к сожалению пролетаю :unsure: , а вообще на следующих выходах помог бы с удовольствием :) (правдо тоже только в выхи могу).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Отпишитесь как съездили . :post-1787-1182943034:

Изменено пользователем Крут
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Могу предложить свои услуги по мере сил и возможностей, вне сезона охоты по утке, могу почти в любое время, хоть будни, хоть выхи, в сезон, только будни и то редко.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперь только по весне, поедем в Калмыкию. Кесова гора не дала того результата которого ожидали!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже смотрю в сторону Калмыкии по весне на гуся, возможно ли совмещение помощи и охоты или это взаимоисключающие вещи, а то рад бы был присоединиться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я думаю ближе к весне обсудим этот вопрос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх