Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТЧЕТЫ ОТ ЛИСОВИНА


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    154

  • salve

    17

  • cabeson

    13

  • Николай Ш

    13

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Карабин пристрелян можно ехать на вышку

7fa722cfd0df.jpg

Если бы не моссинский переделали, а маузер,то не смотря на кроссовки,точно полицай :D .

Как апгрейд на "куче"отразился?

Шарм от легенды как раз ни куда и не делся ,а на оборот, подчеркнуло.На взгляд мельком обычный болтовик,а приглядется -легенда "остернов"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

fin4379, Мне кажется даже куча лучше стала, во всяком случае при стрельбе с открытого это заметно видно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

fin4379, Я сам подгонял, пришлось поработать с ложей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, дак сейчас ствол ложе то не касается?Деревяха то, на сколько знаю ,за ствол и цеплялась по своей длине.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С выездом,преодоление трудностей только улучшает отдых и делает его запоминающимся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

fin4379, Он и в деревянной ложе не касался её, бумажка по всей длине проходила, и сейчас" висит".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А хотелось бы узнать а почём обошлась охота?

Я вот только один раз был примерно так на "охот базе".

Тут ведь наверно в центре Рассеи главное что б зверь был ,а коллег по менее ,за приемлиемую цену.Тут такие условия как раз ,наверное(были до отчета)?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

fin4379,

Озвучу составляющие -

-проживание 250 рэ на той базе, что на фото и 300 рэ на центральной под Горицами в Красном Выселке.

-обслуживание егерем (сопровождение на вышку) 500 рэ

-вышка закрытая или открытый лабаз соответственно 1000 или 500 рэ

-трофей: кабан до года 9000, до трех 12000, а трофейный тут ценовые варианты на тему.

Если зверь не взят то трофей не оплачивается, в случае если зверь взят то деньги за вышку, лабаз и обслуживание возвращаются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
fin4379,

Озвучу составляющие -

-проживание 250 рэ на той базе, что на фото и 300 рэ на центральной под Горицами в Красном Выселке.

-обслуживание егерем (сопровождение на вышку) 500 рэ

-вышка закрытая или открытый лабаз соответственно 1000 или 500 рэ

-трофей: кабан до года 9000, до трех 12000, а трофейный тут ценовые варианты на тему.

Если зверь не взят то трофей не оплачивается, в случае если зверь взят то деньги за вышку, лабаз и обслуживание возвращаются.

Заманчивое предложение.Чёто вдруг мне подумалось а не егерь ли это ветками трещал7(еще 150 накинуть он наверно и похрюкал бы)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

fin4379, Не он в машине спал, замерз говорит..... я думаю он не рискнул бы в район вышки выйти, когда там охотники с карабинами кабанов поджидают... 92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С выездом парни!!!

Володя, ещё раз с обновкой!!!

Жаль не случилось опробовать. :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Володь, Игорь с полем ребята!

это хорошо что вы еще в д. Лугино не попали на базу там вообще в некоторых местах даже стекол небыло года 2 назад. и деревня больше не существует такая. стоят всего 2 дома одна из них база(в прайсе она указана вроде)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

  Володя, Игорь  С охотой и  с отличными выходными !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лисовин, Трофейный кабан до года -9000 прикольно звучит.

нет там таких цен на трофейных. это ошибка если конечно сеголетка не считать трофейным. а как бы прикольно звучало: "ТРОФЕЙНЫЙ СЕГОЛЕТОК"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пётр, Петь не придирайся к словам, в данном контексте трофей это добыча. А не трофейный большой, взрослый зверь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, Игорь с полем ребята!

это хорошо что вы еще в д. Лугино не попали на базу там вообще в некоторых местах даже стекол небыло года 2 назад. и деревня больше не существует такая. стоят всего 2 дома одна из них база(в прайсе она указана вроде)

Дим так и в этой базе не все стекла на месте. Местами фанерка вставлена, местами одеяло на окно вместо стекла прибито.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх