Перейти к содержанию
Форум охотников России

23 декабря, едем в Ярославскую на кабанчика, есть желающие?


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Выезд на кабана.

Едем 23декабря (воскресенье), охота назначена на с 24-25 декабря.

Едем в Ярославскую область (Никольское ОХ).

Условия следующие:

Сеголеток – 6000р

Взрослый – 12000р

Трофейный – до 25000р.

Проживание от 350 до 700 руб., в зависимости от запросов прибывающих.

Организация загонной охоты: стоимость трофея + стоимость транспорта и ГСМ (около 1500 с машины), оплата услуг егеря (1000р) + желательно собачку работающую по кабану (около 1000р).

В случае промаха, взимается плата за транспорт и ГСМ, оплата работы егеря и собаки.

Охота с вышки: стоимость трофея + стоимость транспорта и ГСМ. Если нет ночника, то + оплата услуг егеря (будет обеспечивать подсветку).

На сегодняшний момент, изъявили желание ехать: собственно я, Алексей (с которым были у Охотника2 и у Анатолича), Охотник2.

В понедельник я должен позвонить туда и сказать на какую охоту мы приедем, загон или вышки. Отсюда вопрос, если ли желающие поучаствовать в загонной?

Если да, то прошу к утру понедельника определиться и написать об этом сюда. Только большая просьба, если уж записались, то не обламывать в последний момент. Рассчитываю набрать хотя бы десять стрелков…..значит нам нужно еще хотя бы семь желающих присоединиться.

У меня в «Слонике», есть еще одно свободное место, могу подхватить безлошадного.

Прошу к понедельнику определиться с составом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оплата егерю, гсм и за собаку это со всех или с каждого по 1000+1500+1000 р?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оплата егерю, гсм и за собаку это со всех или с каждого по 1000+1500+1000 р?

ну если каждому стрелку нужен персональный егерь и собака.....то тогда с каждого :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша, если у тебя ничего не изменится, ждем тебя...

Мы едем утром, рассчитывая часа в два, быть на месте.

Никольское охотхозяйство

Расположено в 30 километрах юго-восточнее Ярославля на территории в 74,9 тысячи гектаров, в том числе лесных угодий -41,0 тыс. га, водо-покрытых - 5,9 тыс. га. Здесь протекает река Волга, много озер, из которых самое большое Никольское, давшее название хозяйству. Центральная усадьба находится неподалеку от впадения реки Солоницы в Волгу. Здесь есть охотничье-рыболовная база на 35 мест. Проезд: от Ярославля по шоссе Ярославль-Кострома, поворот на шоссе Некрасовское - санаторий "Колос" и далее до деревни Кресцово, откуда до усадьбы 700 метров.

Охота на лося, кабана, зайца-русака и беляка, лису, енотовидную собаку, глухаря, тетерева, водоплавающую и болотную дичь. Кроме них обитают серая куропатка, водоплавающая и болотная дичь, лисица, куница, белка, горностай, выдра, енотовидная собака, хорь, норка, крот и ондатра.

Рыбалка: хорошо ловятся в летний и зимний сезоны окунь, щука, карась, линь, плотва.

Информацию о возможности посещении хозяйства можно получить также:

г. Ярославль, (8-0852) 30-45-58.

Владимир Михайлович

8 906 636 39 44

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хмурый: Я смогу определиться к четвергу. Сколько еще надо народа? Если это не поздно, дайте Ваши координаты.

На счет поздно или нет, сейчас не скажу. В понедельник сообщил в Никольское, что на загон собрать народу не сможем. Если в четверг сообщите что едите, попробую пере договориться, сами понимаете, уверенности в успехе нет, но попробую. Т.к. Павел и Охотник2, поехать не смогут, еще один человек под вопросом, получается что на сегодняшний момент, нас только трое, значит нужно еще как минимум 5-6 человек.

8-916-637-4552 Михаил.

Ссылка на комментарий

Очень жаль, я поехать несмогу. Дома сплошной лазарет. Обзвонил знакомых, все готовятся к празднику.

Если вырветесь, желаю удачной охоты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень жаль, я поехать несмогу. Дома сплошной лазарет. Обзвонил знакомых, все готовятся к празднику.

Если вырветесь, желаю удачной охоты.

ничего страшного, надеюсь еще съездим

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх