Перейти к содержанию
Форум охотников России

Кто охотится в Талдомском, Кимрском районах.


Кайзер

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Кто охотится в Талдомском, Кимрском районах, отзовитесь. :) Хочу скооперироваться для совместных охот. :P

я в талдомском охочусь)))только пока без результатно.дача в растовцах,частенько там бываю.сегодня только вернулся оттуда.в лес ходил,следов много а дичь не видел :)

Ссылка на комментарий

я в талдомском охочусь)))только пока без результатно.дача в растовцах,частенько там бываю.сегодня только вернулся оттуда.в лес ходил,следов много а дичь не видел :D

Мы соседи, у меня дача в Филипово. Надо знакомиться. :D

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Красотища!!!приятно посмотреть и вспомнить утиную охоту и раннию зорьку..

Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Я тоже иногда охочусь в Кимрском районе. Дичь есть, но в этом году охота трудна из-за очень высокой травы.

58045ccd4a40t.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только без хорошо поставленной собаки охота скорее прогулка с ружьем. Поэтому две собаки лучше чем одна.

88acfd6a02eet.jpg

По нашим трудным угодьям лучше иметь мощного пса

647cf57bae16t.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас тематика несколько иная. Мы легашатники. Лось кабан это не наша дичь. Да мне и охота на них не нравиться. Мало адреналина. Другое дело когда пес встал в стойку. Ты знаешь что сейчас будет взлет, но как обычно он бывает неожиданным. Нервы как струны. Вот это для меня охота.

bd3622c94441t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть дача в самом Талдоме. Хочу начать иногда там охотиться. С удовольствием присоединился бы к знающим местность людям, да и веселее вместе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас тематика несколько иная. Мы легашатники. Лось кабан это не наша дичь. Да мне и охота на них не нравиться. Мало адреналина. Другое дело когда пес встал в стойку. Ты знаешь что сейчас будет взлет, но как обычно он бывает неожиданным. Нервы как струны. Вот это для меня охота.

bd3622c94441t.jpgЧто-то мне кажется если на тебя секач идёт 230кг тут андреналину будут полные штаны ,ну это для кого как.

Ссылка на комментарий

Surok332 Спасибо за цитату, я конечно видел этот пост уже, поэтому и написал в эту тему, вдруг кто увидит, просто в личку как то не удобно человеку писать и напрашиваться, тем более он с собачкой ходит ;) , ему и так не скучно.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Талдомский, вблизи дер. Карманово, Мельдино, динамовские охотугодья. Пока что там хожу на утку, валю. Без собаки хреново, но пока завести ее не могу.

Ссылка на комментарий

Прошлой весной охотил под Кимрами, очень удачно. Соба очень порадовала, ей на тот момент было 4-е месяца. С удовольствием съездил бы ещё разок. Буду рад составить компанию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх