Перейти к содержанию
Форум охотников России

Новогодние праздники


Stanislav

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А я смогу только судя по обстоятельствам...... :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stanislav

    29

  • Русич

    14

  • Лисовин

    12

  • образец 626

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Я смогу с 5го января и далее по НЕчётным! :ph34r:

Я смог бы с 01 по 06. Кто еще когда?

Тогда может выезд на 5-е назначить? Или 4-е? Одним днём, или будем останавливаться на базе?

Ссылка на комментарий

Лучше конечно с ночёвкой, а то неполноценная охота может получиться. Опять же с Новым Годом! B)

Ссылка на комментарий

В теме "ОХОТНИЧЬИ УГОДЬЯ", Станислав упоминает Рузское о/х, пишет, что с пивком потянет. А Vest схему проезда нарисовал с телефонами. Могит тудема? B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В теме "ОХОТНИЧЬИ УГОДЬЯ", Станислав упоминает Рузское о/х, пишет, что с пивком потянет. А Vest схему проезда нарисовал с телефонами. Могит тудема? B)

Можно и туда! Там, как и в Домодедовском о/х, можно и порыбалить. Но кто-то упоминал, что там якобы зайца и лисы нет, хотя я, как писал, там видел разорванную лису.. А то угодие, где зверя нет, и большой плакат - такое я припоминаю кажись, но это не РУзское, а какое-то на подъезде к Рузе.. А можно попробовать и новое местечко разведать, где никто пока не был..

Ссылка на комментарий

Если у тебя есть информация по домодедовскому о/х то можно и туда, мне ещё и удобней. В принципе после 3-го янв. о собых планов нет, можно поохотиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если у тебя есть информация по домодедовскому о/х то можно и туда, мне ещё и удобней. В принципе после 3-го янв. о собых планов нет, можно поохотиться.

Информация следующая: был там 2 раза, где примерно можно охотиться знаю, базу видел, но внутри домиков для проживания не был. Нужно быстрей определяться с местом и временем путём голосования, чтобы до НГ успеть взять путевки, иначе с 1 по 8 в правлении никого не будет, а где егеря искать там - ХЗ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Информация следующая: был там 2 раза, где примерно можно охотиться знаю, базу видел, но внутри домиков для проживания не был. Нужно быстрей определяться с местом и временем путём голосования, чтобы до НГ успеть взять путевки, иначе с 1 по 8 в правлении никого не будет, а где егеря искать там - ХЗ.

не переживай несколько выстрелов в воздух и он сам тебя найдет B) , главное успеть зачехлить ружо почистив его перед этим :D:D

.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

вобщем я как всегда ничего из данной беседы не поняла...

с интернетом в ближайшее время могут возникнуть трудности,

так что ежели куда надумаете, не поленитесь позвоните на мобильничек (один из двух всегда включен)

аваоь и получится куда-нибудь вместе сорваться...

P.S.

насчет ночевки-неначевки солидарна с Русичем... "Новый год же...." сами подумайте B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На крайняк, если у меня со временем получится, можно одним днем и ко мне сгонять! А может и на пару вырвусь!

Ссылка на комментарий

Солидарен со Саниславом по поводу путёвок, поэтому предлагаю остановиться на Домодедовском о.х. не распыляясь на другие варианты. Пускай узнаёт что и где почём, предлагаю выезд на 4-е янв. на два-три дня.(лучше три т.к. день приезда, день уезда) Если всех всё устроит, отсылаем ему данные охот билетов. Пущай выкупает путёвки, расходы возместим при встрече. Кто не приедет, стоимость его путёвки поделим на всех и погасим долг перед Станиславом, виновника (если нет уважительной причины) отругаем двумя выстрелами в ближайшее время. Определяемся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно и домодедовское.. Кто "ЗА", кто "ПРОТИВ", кто воздержался? Желательно сегодня-завтра определиться, я тогда зайду в правление в пятницу и путевки возьму. Так что давайте правда уже со сроками и местом определяемся и ждем коллективной встречи! :ninja:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, только что узнал, что в Голубино, где находится база Домодедовского о/х всего 8 мест. Вот интересно, можно ли заранее забронировать места на базе через правление? Кто-нить знает? :ninja: А то мало ли, народу-то может быть порядочно в праздничные дни...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак, что мы имеем? Сегодня звонил в Домодедовское о/х, там сказали, что у них бронировать места нельзя, но, возможно, этот вопрос можно урегулировать по телефону. Телефон базы Голубино не отвечает, егерь недоступен. Звонил в Чеховское о/х, там зайца сказали полно, но остановиться в нужный нам период нельзя, так как там какие-то большие гости будут отдыхать. Звонил в Серпуховское о/х, там обещали найти, где можно будет разместиться, сказали, чтобы мы приезжали, но на зайца они почему-то охоту закрывают уже 31 декабря, так что остаётся только лиса. "Ёлки-палки" - подумал я и позвонил в Наро-фоминское о/х. Там вроде и места должны быть, и охотовед может с собакой помочь (естесственно, за дополнительную плату). Только одно НО -зайца у них немного. До охотоведа так и не дозвонился, завтра попробую ещё, поговорю и насчет мест, и насчет путёвок, и насчет собаки. Вот такие дела.. Кто что думает по этому поводу? Ещё: Сергей SSN 4.01 ехать не может, так что поездку предлагаю перенести на 5.01. Кто-нибудь ещё, кроме меня, Русича и Сергея SSN, собирается ехать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на самом деле пофиг куда , был бы коллектив подходящий. :ninja:

Согласен! Ну тогда я узнаю насчет Наро-фоминского о/х, и если все выгорит, то 5-ого там встретимся..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дозвонился охотоведу, сказал, что пока у него все свободно, места есть. Путёвки можно оформить на месте. Насчёт собаки пока не знает точно, если не будет занят с "копытами", то можно будет его услугами с собакой воспользоваться. Числа 3-его я ему ещё дополнительно отзвоню, там тогда всё прояснится. А пока расклад такой (по умолчанию): едем в Наро-фоминское о/х, охотимся на пушнину, едем 5 января, путевки берем на месте, ночуем на базе. Кто "ЗА", кто "ПРОТИВ", кто воздержался?

Ссылка на комментарий

Дозвонился охотоведу, сказал, что пока у него все свободно, места есть. Путёвки можно оформить на месте. Насчёт собаки пока не знает точно, если не будет занят с "копытами", то можно будет его услугами с собакой воспользоваться. Числа 3-его я ему ещё дополнительно отзвоню, там тогда всё прояснится. А пока расклад такой (по умолчанию): едем в Наро-фоминское о/х, охотимся на пушнину, едем 5 января, путевки берем на месте, ночуем на базе. Кто "ЗА", кто "ПРОТИВ", кто воздержался?

Я с удовольствием но, без ночёвки, одним днём. 4го и 6го работаю :ninja: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я с удовольствием но, без ночёвки, одним днём. 4го и 6го работаю :ninja: .

А 5-ого получается свободен?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят я расчитываю 5-6 сьездить на охоту в Тверскую, если у Вас не получится то, что вы обсуждаете то присоединяйтесь. Надеюсь salve поедет. Гончих нет, а норная ждет не ождется своего часа.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

есть я и гончая...

но машина поломалась...

если не удастся к этому времени починить я все праздничные дни скорее всего просижу в деревне...

((((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так может скооперироваться всем, да поехать не в Нарофоминск, а к Лисовину в Тверскую? Русич, что скажешь? Машу кто-нить подберёт - вот нам и лишний ствол+гончая. Лисовин, а в Тверскую, это куда? Там дача, или на базе? Как там с зайцем дела обстоят?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так может скооперироваться всем, да поехать не в Нарофоминск, а к Лисовину в Тверскую? Русич, что скажешь? Машу кто-нить подберёт - вот нам и лишний ствол+гончая. Лисовин, а в Тверскую, это куда? Там дача, или на базе? Как там с зайцем дела обстоят?

с зайцами сейчас там плохо, с лисой лучше - но такая ситуация у многих по этому году.....

а него там дом родителей, там где можно расположится в тепле только две кровати, остальным предется на полу.

Извини за тебя ответил, остальное сам дополнишь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю, что на полу - не проблема. По крайней мере, для меня. Сергею SSN тоже вроде пофиг. Русич, ты чего молчишь? Куда едем, к Лисовину или в Нарофоминск? Лисовин, ты сможешь нас принять, если надумаем к тебе (+3 человека минимум)? Много ль там снега, лыжи нужны?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх