Перейти к содержанию
Форум охотников России

Новогодние праздники


Stanislav

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stanislav

    29

  • Русич

    14

  • Лисовин

    12

  • образец 626

    6

Топ авторов темы

Если Лисовин не против, то давайте к нему. Я же писал, что с коллективом завсегда. Время уходит, определяемся окончательно. Я жду команду" Вперёд! УРА-а-а!" Стволы продуты, патроны в цинках,до-ширак в рюкзаке, бензин в баке, машина прогрета. :ninja:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня проблемы с интернетом, могу в него войти только утром пока все спят. Salve правильно ответил за меня. Все это хозяйство находится в Старицком р-оне. На счет народа - конечно могу принять. Подробно местечко описано в моих приглашениях, опубликованных раньше.. посмотрите чтоб мне не повторятся, там и телефон для связи. На счет снега сейчас точно не скажу, но две недели назад ходил спокойно, по щиколотку было, вроде после этого снегопадов небыло!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня проблемы с интернетом, могу в него войти только утром пока все спят. Salve правильно ответил за меня. Все это хозяйство находится в Старицком р-оне. На счет народа - конечно могу принять. Подробно местечко описано в моих приглашениях, опубликованных раньше.. посмотрите чтоб мне не повторятся, там и телефон для связи. На счет снега сейчас точно не скажу, но две недели назад ходил спокойно, по щиколотку было, вроде после этого снегопадов небыло!

Тогда едем к Лисовину! Коллективом будет сподручнее и веселее!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

завтра уеду и в Москве окажусь только 2-го вечером (надеюсь по крайней мере оказаться...)

3-го и возможно немного 4-го я работаю, а далее если к тому времени ничего конкретного не наметится я свалю обратно в деревню и выбраться оттуда куда-либо будет уже гораздо сложнее...

вобщем поскорее определяйтесь :)

с наступающим всех )))

Ссылка на комментарий

Лисовин, Вы рады, мы едем к Вам. Все берём разовую посуду,покушать,на себя и на того парня(барышню)не больше ,ружьё только своё и с документами,патроны неограниченно(может случиться встретить Новый год и открытие весенней охоты незаметно) Образец626,не отмажешься, озвучь , адрес где тебя подобрать. Организуем тендер кому. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с новым годом!!! Коллеги все кто едет 5 числа, давайте выезжем из Москвы рано утром, что бы на месте быть часов в 9 утра. До окончания светового дня успешно поохотится. Кто из Вас на транспорте?? Забирайте пешехотинцев. У меня в машине уже мест нет! тел для связи 8(909)152-66-02. Я еду из Зеленограда если хотите дождусь Вас и едем колонной, или можете доехать сами по схеме и описанию подробно данному в предыдущих приглашениях. Малоли интернета не будет скинте инфо кто едет или отзвонитесь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак подводим итоги прошедшего года, 5-6 января едем на охоту в Тверскую волость, уточняем список коллектива, в моей машине едут пассажиры: salve, ЛИСА и три моих собаки! Далее... вроде едут еще Stanislav, Русич ... все? Или еще кто???? Пока непонятно, никто не отписался и не отзвонился более.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ещё должен быть Сергей SSN. У меня не очень хорошие новости: второй день борюсь с болезнью, если не пойду на поправку, то поездка накроется медным тазом :) Буду надеяться на лучшее...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак на 2 января картина такая едут Лисовин, ЛИСА, salve, Русич, Сергей SSN, Stanislav если выздоровеет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа охотники, давайте договариватся о времени выезда, я предлагаю раненько утром. Мы из Зеленограда выезжаем в семь утра и при хорошем раскладе где-то в 8.30 будем уже на месте. Вы как поедете?? Stanislav, ты напиши числа четвертого, как самочувствие, давай выздоравливай (а то на месте перцовочкой личить будем). Русич и Сергей SSN вы тоже объявитесь. Надо определится, чего берем с собой. Я дома сегодня и четвертого, завтра работаю. Не забудте спальники.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Хелоу, с наступившим всех)))

вобщем 3-4го я кажется работаю,

далее свободна , собаку и ружье из деревни привезла (единственное док. на барбоса не все, только вет паспорт есть, щенячка на переоформлении...) вобщем-то к охоте почти готова...

проживаю : Москва, Бойцовая д.24 кор.3

Stanislav - поправляйся ! )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я слышала, кто-то из пжелавших поехать к Лисовину, умеет играть на гитаре. Если такие есть,захватите гитару пожалуйста :blink:

Ссылка на комментарий

Всем привет, всех с наступившим.А говорят, в тверской губернии снега по-пояс и мороз под минус 25

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! Ну что завтра выезд поутру, но все молчат. :blink: Так кто поедет??? Пора уже занать точный состав, ну и оргвопросы обсудить. Точно едут трое Лисовин, ЛИСА, salve. Русич ты мороза боишся?? Погода там такая же, как в Москве, только мороз легче переносится. Снега мало. Stanislav, ты как себя чувствуешь? Кто забирает образец 626?? Кстати благодаря резко упавшим морозам повышается шанс застать лисицу в норе :D:) Да и гончей будет простор побегать, наст замечательный, волка выдержит!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я так и не оклемался :blink: Вынужден остаться дома... Сергей SSN тоже не едет - работа. Всем тем, кто собирется желаю удачи и отличных трофеев!! С нетерпением жду отчета! Ни пуха!

Ссылка на комментарий

Мужики меня вазмёте я около ВВЦ живу Транспорт есть,если да сколько брать денег,с аважением Михаил.

Майкл, ты бы ,хоть тлф. оставил, Образец626 проживает в одном р-не с тобой, мог бы подобрать.Звони Лисовину его тлф. на сайте есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята извените но меня пригласили в тульскую обл на оленя на два дня,сьездили просто замечательно не смотря на мороз .

А где фотоотчёт? :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх