Перейти к содержанию
Форум охотников России

Журнал "Большая Охота"


Айвенго

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В преддверии Новогодних праздников хочу пожелать всем форумчанам всего только самого-самого, пусть все промахи и неудачи останутся в году ушедшем, а в новом году всех преследует только удача, ни пуха - ни пера!

Предлагаю на каникулах полистать небольшой журнальчик, просто скачиваете файл и журнал открывается на экране монитора, страницы листаются нажатием мышки, либо просто выбираете интересующий материал из содержания так же наводя на него мышкой и нажимая. Делал правда не сейчас, а раньше, сейчас бы наверное некоторые статьи просто бы не поставил, но что было как говориться то было. В словах "от редактора" правда разместил не свою фотку, поэтому и фамилию оставил знакомого с фотогрфии, но думаю это не важно. В журнале использованы не только фотоиллюстрации, но и видео, поэтому вес журнала чуть более 7,23 МБ. Приятного вам чтения!

Короче после десятка попыток сайт отказывается принять файл, поэтому даю ссылку, где он выложен вместе с Журналом Большая Рыбалка, про рыбалку я правда сделал больше журналов, кроме последних трех выпусков где обложка горизонтальная, (мои все с вертикальными иконками обложек) поэтому полистать придется в поисках именно про охоту, он там есть, потому что сам туда загружал этот выпуск:

http://www.fishingmagazin.ru/index.php?categoryid=3&s=&

Ссылка на комментарий
...Предлагаю ... полистать небольшой журнальчик...

Думается, что эта подборка рассказов о выездах на охоту и рыбалку может быть достаточно интересна любителям данного жанра.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх