Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотничьи угодья


восток

Рекомендуемые сообщения

Анатолич, Добрый Денек ! Такой вопрос ,у меня у тещи дача под г. Ногинском д. Сопово может слышал,подскажи пожалуйста где брать путевку и как там вообще с охотой в этом районе ? Особенно,на будущее интересует охота на уток!

В твоих данных ты вродебы как в Ногинском ООиР состоиш и наверняка бороздил просторы охот.хозяйства .

Спасибо! (IMG: B) style_emoticons/default/rolleyes.gif) Буду благодарен за любой ответ .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Анатолич, Добрый Денек ! Такой вопрос ,у меня у тещи дача под г. Ногинском д. Сопово может слышал,подскажи пожалуйста где брать путевку и как там вообще с охотой в этом районе ? Особенно,на будущее интересует охота на уток!

В твоих данных ты вродебы как в Ногинском ООиР состоиш и наверняка бороздил просторы охот.хозяйства .

Спасибо! (IMG: :lol: style_emoticons/default/rolleyes.gif) Буду благодарен за любой ответ .

И мне было бы интересно узнать.Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извините , что вмешиваюсь , но вам надо обращаться к Охотнику2 он там спец по всем вопросам и старший к тому же. :)

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
  • Экспертная группа

Подскажите мне пожалуйста, относятся ли охотничьи хозяйства к сервису?

Не понял вопроса...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если хотите более подробно узнать об охоте под Ногинском, отправьте ЛС сообщение Александру (Охотнику-2) или Инне (Крылья). Они могут поделиться полезной информацией.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх