Перейти к содержанию
Форум охотников России

Новые сервисы на портале, обновление форума


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья!

Сегодня, 16 января 2008 года, состоялась первая, после начала работы портала ihuntr.ru встреча всех заинтересованных в развитии разработчиков, принимавших непосредственное участие в его создании.

Были подведены итоги прошедшего года, рассмотрены все вопросы, связанные с нормальным функционированием и работой всех сервисов. Кроме того, рабочей группой были внимательно изучены Все поступившие предложения от участников ihuntr.ru по улучшению его работы.

Участниками встречи был утвержден план по оптимизации работы всех сервисов охотничьего портала, были приняты конкретные решения и назначены исполнители за их реализацию.

Мы надеемся с Вашей помощью создать не просто хороший, но Лучший охотничий проект в Российском интернете.

Удачной охоты!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Звучит многообещающе , хотя конкретики никакой. Но несмотря на это , учитывая предидущую работу нашей Администрации , в том числе и по улучшению проекта в тесном взаимодействии с участниками форума ihuntr , благодарю за проделанную работу и уверен в перспективном развитии ihuntr.ru на ближайшее время . Москва тож не сразу строилась. Предлагаю для решения некоторых вопросов Администрации форума встречаться с нами " за круглым столом " лично , таверна " Охотничий домик " к нашим услугам . B)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По многочисленным просьбам был внедрен Мод СПАСИБО!

Теперь, если вы желаете поблагодарить того или иного форумчанина за пост, нажмите на кнопку СКАЗАТЬ СПАСИБО

Также была восстановлена Репутация (одно другоме не мешает).

Ссылка на комментарий

честно говоря, было весьма приятно и прикольно, зайдя сегодня, увидеть столь подробную информацию о событиях на форуме за время моего отсутствия. мне понравилось. спасибо.

Ссылка на комментарий
...что вы имеете ввиду?
18 посетителей за последние 30 минут

Активные пользователи 12 гостей, 6 пользователей, 0 скрытых пользователей

GAN, salve, Василий Бинфос, Русич, охотник-2, Петрович

Вот этот пункт статистики форума.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Изменения очень радуют, очень, единственная проблема, сайт не хочет меня запоминать на долго, т.е. если отсутствую несколько часов то заново надо вводить свой ник и пароль, нельзя ли память сайту подольше, а то так уедешь в отпуск и потом глядишь и ник то свой сразу не вспомнишь :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Просьба - если не сложно, перенесите присутствующих на форуме вверх.

а для чего Вам это нужно?

просматривать форум станет не удобно

так что подымать из подвала на чердак данную инфу не надо

в любом случае это в общем вам оперативности в общении не прибавит, для этого есть телефон или ася (хотя у меня ася практически всегда отключена или я невидим для других), хотя и на сообщение по Аси я отвечаю не всегда оперативно, не говоря уж про СМС

со временем появится чат, вот там вы сможете видеть тех кто готов к общения в данный момент

так что повторюсь и спрошу, а нафиг оно надо? для чего вам это надо?

видеть кто вместо работы сидит на форуме?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Баг - не работает проверка правописания

описание процесса:

спецом пишу слово с ошибками "Мома Бохиня" кликаю на "правописание", меня спрашивают хочу ли я перейти на страницу загрузки (варианты ответа):

1 вариант я ответил НЕТ - в итоге не чего не произошло, ошибки в тексте остались

2 вариант я ответил ДА - в итоге открылось новое окно на ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ с предложением что то загрузить, ошибки в тексте остались

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

предложение

единственная проблема, сайт не хочет меня запоминать на долго, т.е. если отсутствую несколько часов то заново надо вводить свой ник и пароль, нельзя ли память сайту подольше

то же самое хотел предложить

т.к. провайдер, а вернее все провайдеры в моем городе полное Г......... (де факто хозяин у них один и он как маклауд бессмертен, т.е. вечный начальник нашего города :) )

так вот стоит инету оборваться вход на форум вновь через логин и пароль

так что пожалуйста сделайте как было раньше, что бы на форум не надо было в водить постоянно пароль и логин, и данный форум как было раньше меня узнавал бы ;)

я на пример на ганзу могу не заходить Пару тройку месяцев но он меня все равно помнит, пусть у вас хотя бы будет минимум неделя ;):)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

предложение

Пожалуйста, восстановите функцию увеличения окна ответа

раньше там стояли плюсик и минус

нажав на плюсик окно можно было увеличить и в этом случае не надо было двигать его в верх что бы посмотреть все что было написано, к тому же это было удобно что бы потом в случае необходимости внести исправления в текст сообщения

.

Ссылка на комментарий
...внизу отображаются не присутствующие на форуме, а по побывавшие на нем за день...
Список пользователей посетивших форум сегодня

Активные пользователи 37 пользователей посетило форум сегодня. Дата:3.3.2008

A K B, Adik1971, ALBION, GAN, golf, Mazzi, neext, Old, Rassy, rawil, salve, SEREGA, sergafan, shef, SKU, Stanislav, админ001, Айвенго, Анатолич, БЕЛОЯР, Василий Бинфос, Дмитрий Ш, игорь, кореев, Мишаня, Николай, образец 626, охотник-2, павел, Петрович, Русич, Сварной, Сергей SSN, Смотрящий, хмурый, шурик 68, Юра Сочи

Вы, видимо об этой строке, а я имел ввиду строку выше.

...спрошу, а нафиг оно надо? для чего вам это надо?

видеть кто вместо работы сидит на форуме?....

Я коллективист по своей натуре. Это ответ на первую часть вопроса. А на остальное отвечу так:"На форум я, в последнее время, захожу после 19.00, т.ч. контролировать рабочее время софорумчан - это не ко мне."

Ссылка на комментарий
так что подымать из подвала на чердак данную инфу не надо

Согласен, инфы вверху станет еще больше со временем.

Баг - не работает проверка правописания

Сейчас эта функция отключена, возьмем на заметку и доработаем.

Пожалуйста, восстановите функцию увеличения окна ответа

раньше там стояли плюсик и минус

Она и сейчас есть, и форме Быстрого ответа, и в Расширенном режиме.

Вместо плюсиков две кнопки с изображениями быстрой перемотки только вертикально.

единственная проблема, сайт не хочет меня запоминать на долго, т.е. если отсутствую несколько часов то заново надо вводить свой ник и пароль, нельзя ли память сайту подольше

С эти тоже поработаем!

Спасибо за критику!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы, видимо об этой строке, а я имел ввиду строку выше.

сообщение - ответ: отредактировал

Я коллективист по своей натуре. Это ответ на первую часть вопроса.

все равно не понятно для чего это вам нужно?

то что в первую очередь получится то что для того что бы начать читать тему придется отматывать страничку вниз на мониторе меньшего размера (например на ноутбуке), а это согласитесь не удобно

не у всех стоит двадцатая диагональ

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Она и сейчас есть, и форме Быстрого ответа, и в Расширенном режиме.

Вместо плюсиков две кнопки с изображениями быстрой перемотки только вертикально.

да точно есть (сразу и не догадаешься :) )

спс за ответ

Ссылка на комментарий
единственная проблема, сайт не хочет меня запоминать на долго, т.е. если отсутствую несколько часов то заново надо вводить свой ник и пароль, нельзя ли память сайту подольше

Вроде бы исправили, проверяйте :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо многое уже работает!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Большое спасибо за то что сделали возможность выделять шрифт (а именно на полужирный, курсив, подчеркнутый и т.д.) без в ведения символов, тем самым стала возможно переносить его из ворда сюда не применяя дополнительные символы выделения

А так же использовать раскладку клавиатуры для выделения шрифта так же как и в ворде, при наборе текста в окне создания сообщения

------------------------

глюк - выделить цветом шрифт (текст, слово)

кликаю на символ "А" открывается окно выбора цвета, но стоит мышку спустить в низ как оно сжимается и надо быть снайпером что бы потом попасть в нужный цвет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

При отправке в ПМ участнику форума большого текстового сообщения выдается ошибка:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, support@hc.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

--------------------------------------------------------------------------------

Apache/1.3.34 Server at forum.ihuntr.ru Port 80

Вот текст который хотел отправтить:

не буду повторятся просто всталю свой ответ другому участнику данного форума
Привет!!! ну вот и я приехал...что новенького?????? КОГДА ПЛАНИРУЕТЕ ВСТРЕЧУ?????

вот тема о ближайшей встрече:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2317&st=0

Всероссийский форум охотников. > Охота. Общие вопросы > Организация встреч > Уважаемые друзья!

вот вкратце как должна пройти встреча:

По предложению участника и модератора нашего форума (SKU), есть возможность организовать выезд форумчан на Мытищинское стрельбище. Машинка, а также договоренность с администрацией есть. Необходимо только сброситься на тарелочки. Администрация портала готова предоставить главный приз и утешительные подарки.
Друзья!

Выезд на любительские соревнования ihuntr.ru состоится 9 марта.

Важно: для участия в соревновании (не сольной программе ) патроны должны быть 12-70 заводские номер 7 навеска 32гр, чтобы у всех были одинаковые условия.

Обсуждаем в этой ветке только протокольные и регламентные вопросы.

Все кто точно едет, пожалуйста, напишите мне (Смотрящему) личное сообщение

(если кто-то едет с вами, напишите + 1/+2). Все это нужно сделать до утра пятницы

Есть высокий процент вероятности что мы наконец то познакомимся в реале с админами данного форума.

------------------------

P.s.

глюк - выделить цветом шрифт (текст, слово) - остался, хотя сегодня днем и некоторое время верером все было нормально, сейчас все опять как раньше :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Предложениия:

1. добавьте возможность зайдя в личный кабинет создавать там письмо

(на сегодня эта возможность реализована не удачно, нужно найти человека на форуме потом нажать на него выбрать создать сообщение или второй вариант кликнуть на список друзей открыть его профиль кликнуть на создать сообщение - согласитесь что эти два варианта не слишком удобные)

предлагаю , еще одно улудшение у двум существующим, сделать это следующим образом в личном кабинете в разделе ЯЩИК добавьте соответствующию ссылку на создание сообщения (письма)

2. в анкете добавьте еще одну строку: Телефон (моб. или дом.)

сегодня разговаривал с формунчанами и было такое пожелание от них

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх