Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТМЕНА РЕГИСТРАЦИИ на LPD-PRM диапазоны


Рекомендуемые сообщения

Отмена регистрации на LPD и PRM диапазоны

Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации №476 от 25 июля 2007 г. отменяется регистрация на маломощные радиостанции в полосе радиочастот 433,075 - 434,750 МГц с мощностью излучения передающих устройств не более 10 мВт включительно и портативные радиостанции в полосе радиочастот 446 - 446,1 МГц с мощностью излучения передающих устройств не более 0,5 Вт включительно.

Постановление от 25 июля 2007 г. N 476 О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 12 октября 2004 г. # 539 "О порядке регистрации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств"

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 12 октября 2004 г. # 539 "О порядке регистрации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, # 42, ст. 4137).

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 30 дней со дня его подписания.

Председатель Правительства

Российской Федерации М.Фрадков

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Использовали тут с товарищем рации Vector VT-44 PRO - у него и ICOM ic-4088 - у меня ну и разговаривали себе никого не трогали. Тут как гром с неба -предъявите документики! А откуда эти документы? Мы станции в конторе покупали и никаких разрешений нам не давали.

Радиостанции отобрали, дали адрес куда разрешения принести.

И что делать теперь? Help Где дают эти документы?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если Ваши рации попадают под Постановлению Правительства (смотри выше: vest), напишите заявление в ближайшем отделении милиции о противоправных действиях со стороны неизвестных лиц. Получите у дежурного квитанцию о его приеме. Ждите 2 недели. Теперь они сами Вас будут искать.

"...Моя милиция меня бережет..."

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Народ, подскажите, кто знает о LPD сетях Москвы и подмосковья.Знаю только, что сети эти построены на репитерах-ретрансляторах, что пользовиться ими могут владельцы простых носимых раций. Вопрос как?!

Ссылка на комментарий
  • 10 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх