Перейти к содержанию
Форум охотников России

Первые соревнования по спортингу от портала ihuntr.ru


Denis

Рекомендуемые сообщения

Смотрящий, зашиши пожайлуста меня на ближайшую встречу. Что нужно от меня, скидывай инфо или по тел. 8-909-959-38-98. Помогу всем чем смогу. с уважением. Константин

Ссылка на комментарий
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айвенго

    42

  • SKU

    34

  • salve

    32

  • Denis

    13

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Наверно нужно купить два ящика тарелок, судя по количеству народа.

а 400 (четыресто) тарелок хватит на 13 человек ???

На осташковском шоссе надо встречаться и всем ехать на стрельбище и заодно заехать в магазин и купить тарелки :)

назначай время и место колонной пойдем :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
назначай время и место колонной пойдем :)
Место хз, я магу свернуть на шоссе и встать после ашана и там ждать
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Судя по карте самый простой проезд по ул. Трудовая, что между Ярославкой и осташк.ш., там впринципе на нее встал и все время по прямой считай и выходишь прям к нужной точке, интересно тока действительно ли есть заезд со Мкада на эту улицу как на карте нарисовано...? А вообще колонной самое правильное решение, и не важно какой дорогой тогда лишь бы первый в этой колоне дорогу знал и потерявшихся потом не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Помимо стрельбы предлагаю взять с собой манки и так же провести мини соревнование, думаю что на утку у всех манки есть, еще у половины думаю и на гуся найдутся! В любом случае поучился бы и сам лишний раз и посмотрел как это правильно делают более опытные товарищи, сравнить опять же разных производителей и модели. У кого есть еще какие то манки кроме гуся и утки и вы умеете ими не плохо манить, тоже обязательно берите, а то ведь никогда не знаешь что может пригодиться когда, а тут уже знать будем как и что должно свистеть правильно. Вобщем твот такое предложение возникло.

Ссылка на комментарий
Помимо стрельбы предлагаю взять с собой манки и так же провести мини соревнование, думаю что на утку у всех манки есть, еще у половины думаю и на гуся найдутся! В любом случае поучился бы и сам лишний раз и посмотрел как это правильно делают более опытные товарищи, сравнить опять же разных производителей и модели. У кого есть еще какие то манки кроме гуся и утки и вы умеете ими не плохо манить, тоже обязательно берите, а то ведь никогда не знаешь что может пригодиться когда, а тут уже знать будем как и что должно свистеть правильно. Вобщем твот такое предложение возникло.

Да было бы совсем не плохо =))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

ага и не до поросячего визга, как у простых смертных,

а до утиного кряка :):D :D

а если серьезно то я ни разу не крякала

и охотно посмотрю на десяток крякающих но не уток )))

поучусь опять таки, если поучат...

Ссылка на комментарий

Я вот еще что хотел уточнить с собой перекусить все таки надо брать или как ?что поэтому народ думает ,термосок , чай,бутеры =)))фрукты ,а кому и закуску=))

Ссылка на комментарий
Судя по карте самый простой проезд по ул. Трудовая, что между Ярославкой и осташк.ш., там впринципе на нее встал и все время по прямой считай и выходишь прям к нужной точке, интересно тока действительно ли есть заезд со Мкада на эту улицу как на карте нарисовано...? А вообще колонной самое правильное решение, и не важно какой дорогой тогда лишь бы первый в этой колоне дорогу знал и потерявшихся потом не будет.

На ул.Трудовую съезд есть,главное в городе не заплутать.С удовольствием всех встретил бы,но не могу,работаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я вот еще что хотел уточнить с собой перекусить все таки надо брать или как ?что поэтому народ думает ,термосок , чай,бутеры =)))фрукты ,а кому и закуску=))

Кстати да, немаловажный вопрос, есть ли там на территории где можно посидеть за разумные деньги, а не покупать бутерброды по цене самолета как на недавнопрошедших выставках...

Ссылка на комментарий

Скажу чессна, я там не был!

У меня просьба другая!

Я скорее всего тоже буду, и как Технический директор портала и форума хотел бы всех, кто будут, попросить подумать и составить список (мысли, намеки... и т.п.) пожеланий и улучшений нашего ресурса.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Народ, я с ХИМОК поеду по мкаду. Кого прихватить с собой. Скидывайте заранее чтобы наметить маршрут. тел или смс 909-959-38-98

костя

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Помимо стрельбы предлагаю взять с собой манки и так же провести мини соревнование, думаю что на утку у всех манки есть, еще у половины думаю и на гуся найдутся!

Хорошее предложение!!!

Большая просьба ко всем у кого есть манки (дудки) на гуся - возмите покажите какие они у вас, как вы ими пользуетесь!!!

Очень было бы любопытно посмотреть !!!

P.s.

Если возмете свои гусиные манки то на следующию встречу возьму свой на гуся, в данный момент он в процесе изготовления, если получится и будет работать то с удовольствием буду хвалится им :)

А если не будет работать то продолжу поиски достойного манка на гуся.......

.

Ссылка на комментарий
Место хз, я магу свернуть на шоссе и встать после ашана и там ждать

Я тоже подъеду к Ашану тогда. Хорошее место для встречи. Подъеду к 10.45

Ссылка на комментарий
Я тоже подъеду к Ашану тогда. Хорошее место для встречи. Подъеду к 10.45

Вы конкретно сказали бы, где будет общая всреча! А то непонятки возникают!Я предлогаю всретится в 1100 у вЪезда на стрельбище, там есть небольшая площадка для машин.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы конкретно сказали бы, где будет общая всреча! А то непонятки возникают!Я предлогаю всретится в 1100 у вЪезда на стрельбище, там есть небольшая площадка для машин.

А если кто не знает, что делать, напротив Ашана есть остановка и надземный переход, можно отъехать сто метров от нее и стоять ждать всех

Ссылка на комментарий
А если кто не знает, что делать, напротив Ашана есть остановка и надземный переход, можно отъехать сто метров от нее и стоять ждать всех

Что делать и как я знаю не хуже Вас.Просто я буду в Мытищах рано утром по делам и ехать обратно в Москву и разворачиваться на к МКАД что-то нехочется!Поэтому мне лучше всех ждать перед вЪездом на стрельбище.И я думаю,что так многие поступят!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я еду с Игорем на месте будем примерно в 12 часов

Жаль мог бы и по возможности по раньше приехать

ага и не до поросячего визга, как у простых смертных,

а до утиного кряка :):D:D

ну не знаю, не знаю, но уж точно этот звук на поросячий визг не похож

сторее на страшный крик слоноМОпотана :(

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если меня сейчас на посту не тормознут я приеду с женой на своем авто. Поеду искать Ашан, посмотрю стоят ли там SKU и Смотрящий, я так понял что это на осташковском шоссе, если их там нет поеду по трудовой ул. скорее всего, а потом когда окончательно потеряюсь буду звонить дорогу спрашивать :). Если ща жена успеет, сделает мне бутер и в термос кружку чая... Ладно усе пойду ружье доставать почистить надоб еще.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх