Перейти к содержанию
Форум охотников России

Первые соревнования по спортингу от портала ihuntr.ru


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Советую перед соревнованиями потренироваться где нить на стрельбище именно по тарелочкам, т.к. есть некоторые ньюансы, которые можно узнать только на практике из своего ружья. Общие рекомендации - стрелять надо с чока с напором, ну или на худой конец просто с чока, только тогда надо делать выстрел побыстрее, потому что тарелка тут же вылетает из зона поражения и цель просто обносит даже если ты хорошо прицелился, это видно по тому как тарелка просто раскалывается при удаче и лишь кусок отлетает, а не разлетается на множество осколков. Промахов почти нет когда тарелка вылетает высоко и подставляется большей своей площадью, если летит низко то площадь поражения составляет где то всего 1 см (бок тарелки), поэтому если уж тарелка пошла низом надо не медлить и стрелять по возможности сразу, иначе сто пудов обнесет. Если уж не повезло с полетом тарелки и сразу не смог сделать выстрел тогда, когда тарелка на излете целься под нее и как только она "надевается сама" на мушку, образуя шляпку как у гриба, жми курок.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айвенго

    42

  • SKU

    34

  • salve

    32

  • Denis

    13

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Отчет - супер, спасибо большое!

Я благодаря ему понял, почему первые пять промазал, а потом попадать начал - у меня глаза закрыты были во время первых выстрелов (не я придумал - на фото видно) :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

еще раз спасибо за проведение мероприятия ,

отдельное спасибо за отчет :)

охотно бы и в дальнейшем участвовала в подобных пострелушках,

но думаю действительно было бы четче, удобней и понятней,

если б периодичность и время проведения были жестко фиксированы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРАМ !

ВСЁ НА ВЫСОТЕ !

И организация и фотки .

Предложение : на фотках подписать кто-есть кто .

СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ ! B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Предложение : на фотках подписать кто-есть кто .

СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ ! B)

Идея хорошая, но есть одно но!!! B) ; если ты сам не запомнил кто как выглядит и кого как зовут, хотя бы по ник нейму, то как это может сделать администрация??? :D

админы так ваще всех видели в первые;

Те кто иногда приходил на встречи (формунчан) или был на охотах совместных формунчан - друг друга знают, но этот круг всего то мах человек семь-десять, при том что из этой десятки не все были... :(

P.s.

Предлагаю вариант решения данной проблемы:

- пусть, кто захочет, в своем профиле разместит свою фотку, нормального размера и хорошего качаства; Тогда мы и будем знать друг друга в лицо ;):D

.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

нуууу думаю, что каждый уважающий себя и не имеющий каких-либо проблем с идентификацией личности вполне способен выложить свое узнаваемое фото...

ага?

P.S.

ну со мной-то все понятно думаю....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
P.S.

ну со мной-то все понятно думаю....

во во так каждый и считает....

А, у тебя в профиле фото со спины:

photo-3985.jpg

а еще мне нравится твоя фотка, вот эта

tn_gallery_3985_32_639533.jpg

ссылка на данную фотку в полный размер:

https://ihuntr.ru/index.php?automodu...=si&img=219

на котрой ты так замаскировалась, что можно подумать что на крыше сидит птичка B)

.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Сегодня были на стрельбище , там снег почти сошел , кругом лежат оранжевые черепки и куча гильз :lol:B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня были на стрельбище , там снег почти сошел , кругом лежат оранжевые черепки и куча гильз :lol:B)

Ну вот и никого не позвали... ну как же так... ё-маё... ну хоть бы намекнули мол если есть у кого желание подъезжайте мы будем там во стока то... :lol:((((((((((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот и никого не позвали... ну как же так... ё-маё... ну хоть бы намекнули
Да эта идея родилась ближе к ночи, так спонтанно B)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну тады в след раз не поленитесь вывешивайте свои такие планы даже если они спонтанные, ведь с утра и удалить объяву можно будет... B):lol:

Ссылка на комментарий
Да эта идея родилась ближе к ночи

Скажу больше, с утра было еще 50/50. У нас один компаньон работал до пяти утра, но мужественно нашел силы для встречи. Молодец.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ёёёё... оххххуууу.... мля!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Короче мы решили себе покупать электрическую машинку, будем собирать по четыре тысячи рублей, нас пока шесть человек :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 Я тоже могу присоединится! :)       

Короче мы решили себе покупать электрическую машинку, будем собирать по четыре тысячи рублей, нас пока шесть человек B)
Так надо-ж на форуме клич кинуть! Я уверен что очень многие скинутся! И получится с каждого по копейке!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот и снег сошел

Я думаю что в следующий раз надо все таки корзинку для мусора (гильз) ставить

Как на стрельбищах делают. Что бы так не мусорить..........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я думаю что в следующий раз надо все таки корзинку для мусора (гильз) ставить

Как на стрельбищах делают. Что бы так не мусорить..........

Ага и сачок купить надо, чтобы гильзы ловить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ага и сачок купить надо, чтобы гильзы ловить

:)

Зачем покупать? :rolleyes::rolleyes:

Берем пакет для мусора и туда отстремявшиеся собирают и кидают свои гильзы, как например в кузминках на кругу.

чисто там не где убираются, а там где не мусорят......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проще хороший магнит на палку привязать, быстрее будет!

Ссылка на комментарий

всем привет!если собирёмся ехать.то есть уже машинка и 200торелок.довно купил только всё никак не собирусь да и в компании повеселей

Ссылка на комментарий
Ну вот и снег сошел

А я ведь предлагал всем накинуться и убрать енто безобразие! :) P.S. Кайман, ты-б заполнил профиль по подробней! Проще-бы общаться было-бы! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я ведь предлагал всем накинуться и убрать енто безобразие! :) P.S. Кайман, ты-б заполнил профиль по подробней! Проще-бы общаться было-бы! :rolleyes:

Если поедем туда же можно грабли взять и лопату, тем у кого есть приусадебное хозяйство.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх