Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбор ружья: Бекас автомат ВПО 201 или Тоз 34?


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Абсолютным победителем на стрельбище среди форумчан сегодня стал Кентус, причем с огромным отрывом от основной массы, а он тока что купил свою Мурку (МР-153), нас было два десятка, в котором были и Берретты и Бенелли... Теперь задумайтесь немного по поводу от 50 тыщ и до 20тыщ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Петрович

    15

  • Айвенго

    11

  • SKU

    6

  • golf

    4

Топ авторов темы

По вопросу выбора оружия, Вы не задумывались о покупке импортного оружия? Я бы Вам порекомендовал подумать по поводу "итольянцев"

Задумывался, только на счет Турков. Итальянца я не потяну по деньгам :ph34r:

Ссылка на комментарий
два других (или по более) Бекасом - тоже довольны, минус только с запчастями (купить их можно только на заводе)

Я ВЫКИНУ в ближайшее болото свое ружье, если к нему понадобятся запчасти. Такое ружье не достойно, что бы им владеть. Моя Мурка стоила 12999 руб. и от нее я большего не требую. НО повторюсь, заменил бы Мурку не глядя на Бенелли SKU. Они похожи только на вид, а возьмешь в руки оба и постреляешь из них, все сразу станет ясно…. где чудо враждебной техники, а где весло.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Sabbatti –Фиас 12-70

SCU, а нет ли ссылочки, хочется почитать и посмотреть на этого итальянца. Сам в инете чего-то не могу найти...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сам в инете чего-то не могу найти...
Ну не знаю, где ты прочтешь о нем, я пытался задать вопрос и понял, что у нас знают только об известных ружьях, вон Kentus знает, о чем я говорю
Ссылка на комментарий
а нет ли ссылочки, хочется почитать и посмотреть на этого итальянца

Вот, первое сверху. ХЕ- ХЕ, я SKU опередил.. :)http://www.sabatti.it/eng/framesetgiustapposti.htm

Ссылка на комментарий

A, ты говоришь о ружье, которое было у Рустама? Он участвовал в наших пострелушках, хороший карамультук. Тоже из него палил, легонький, прикладистый (мне). Только Ник его на форуме не помню, жаль. Вот фото.

post-2963-1205601058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Могу ошибаться но бытует мнение о не дорогих импортных ружьях , что они такие же покачеству как и наши но дороже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Могу ошибаться но бытует мнение о не дорогих импортных ружьях , что они такие же покачеству как и наши но дороже.

А ваше понятие недорогое это сколько до штуки $ или нет

Ссылка на комментарий

Мдааа....... Теперь я точно запутался.......... :( У Рустама с виду не дешевое ружье. Так че у него за ружье то? Если Итальянец и слегка за 20 тыр, то я такое жо хочу :angry2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мдааа....... Теперь я точно запутался.......... :( У Рустама с виду не дешевое ружье. Так че у него за ружье то? Если Итальянец и слегка за 20 тыр, то я такое жо хочу :angry2:

Да это итальянец и стоит в районе двадцатки - эти сведения из перво источника, я спрашивал хозяина данного девайса, о его происходлении и примерной стоимости, думал сначала что это итальянец из тех что я видел в гостинном дворе за треху енотов.

Чисто внешне смотрится красиво, стильно - вобщем глаз радует, ИХМО. Стрелять из него не стрелял.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про Бекас ничего плохого сказать не могу, У моего товарища Бекас-авто уже семь лет, охотимся постоянно вместе, ни разу его не подводило, отзывы хозяина и мое личное мнение, сформированное на основании совместных охот, на протяжение всех этих лет, с данным оружием - достаточно неплохое ружье за небольшие деньги.

Ссылка на комментарий

Бекас хорошая машина , короткий и длинный ствол ,бой отличный ,автоматика не подводит ,штатное крепление под оптику , бой лутьше ижа 27

Ссылка на комментарий

Ну вот я и купил себе ружье. Результат конечно не тот что обсуждали. Пришел в магазин перепробовал почти все, что было доступно по деньгам. И двустволки, и автоматику, Сайгу, Вепря и т.д. Результат МР 153. Уж больно хорошо он мне в руку лег да и не показался тяжелым. Продавцы да и покупатели с советами не лезли, отвечали только на мои вопросы, короче никто мне ничего не навязывал. Вот такой мой выбор. Принимайте в свои ряды, может пригожусь B) . Скоро поеду пристреливать, да и докупиться по мелочам надо. После поеду с ним в разрешиловку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера был в магазине г.Пушкино, стояли МРки за 16к руб коммисионные, комуфляжного цвета, тоже захотелось, рука даже потянулась за предоплатой, но куда мне столько ружей?! надо сначала на практике все имеющиеся испытать.

Так что если кого заинтересовало велком туда) (не на правах рекламы)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот я и купил себе ружье. Результат конечно не тот что обсуждали. Пришел в магазин перепробовал почти все, что было доступно по деньгам. И двустволки, и автоматику, Сайгу, Вепря и т.д. Результат МР 153. Уж больно хорошо он мне в руку лег да и не показался тяжелым. Вот такой мой выбор. Принимайте в свои ряды

Поздравляю с покупкой.

Мурка то же нормальное оружие, только не много другое по сравнению с Бекасом.

По надежности они идентичны, видел работу и того и другого.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх