Перейти к содержанию
Форум охотников России

Пострелять


rawil

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
ммммммм дааааааа.....

все обстоит хуже чем я думала....

куда ж деваться нам, пулеметчикам???

Лучший и пока единственный вариант предложил SKU, я глянув на это безобразие обеими руками его поддерживаю, т.к. считаю что частые поездки туда для меня возможны после очередной смены работы..... :angry2:

Тут уж приходится выбирать или деньги и строгий ошейник, или свободный график за меньшие деньги но при этом поехать на охоту можно практически всегда.

На весну выбрал второе, а там дальше видно будет........

ВСЕТАКИ ДЕШЕВЛИ СВОЮ МАШИНКУ ИМЕТЬ И СТРЕЛЯТЬ

И выходит что при таком раскладе и электрическая машинка стоит не дорого.....

а уж механическая так ваще за даром, но заряжать её гиморно, еще сложнее в том варианте что была у SKU, к ней слишком низко приходится наклонятся, и еще она требует крепления к балону

SKU надеюсь ты не обиделся, я не чего не хотел сказать плохого про твою, просто я пользовался другим вариантом ручной машинки и так же скажу что это не сахер. и после неё то же примерно так же себя чуствуешь как после твоей.

i-43.jpg

i-42.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извиняюсь за предыдущее сообщение!С инетом была проблема.Я так понимаю,у меня и у Scu -машинки однотипные.Так что может быть проще?За электрическую надо заплатить прилично.Сам лично запускал по 150 тарелок,если не хочется нагибаться,то остаётся-СТЕНД.

ну а теперь их видно?

Теперь стало видно.Но принцип работы такой-же.Меняется ли угол запуска?А так на запаске стабильнее,тренога немного хуже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрел по внимательнее-угол запуска тоже меняется.Но стойки треноги оч. тонкие.Свою машинку(как у SCU) забивал в грунт, но т.к.пружина очень сильная,начал крепить на запаску.В итоге оч. стабильное положение.0

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я так понимаю,у меня и у Scu -машинки однотипные.Так что может быть проще?За электрическую надо заплатить прилично.Сам лично запускал по 150 тарелок,если не хочется нагибаться,то остаётся-СТЕНД.

вот SKU прошлый раз позапускав всем тарелки на соревновании в итоге отстрелялся не так как расчитывал.....

Посмотрел по внимательнее-угол запуска тоже меняется.Но стойки треноги оч. тонкие.Свою машинку(как у SCU) забивал в грунт, но т.к.пружина очень сильная,начал крепить на запаску.В итоге оч. стабильное положение.0

летят они так же стабилько как и на машинке SKU, так же как у него можно и по две сразу

машинки вобщемто идентичные, я же не писал что какая то из них лучше или хуже - они одинаковые - такие же гиморные.... :(

но электрическая лучше...... :angry2: ; кабы не цена за неё...... ;)

Ссылка на комментарий
:angry2:  Приветь! А в голубино сколько км от Троицка я с Одинцово бывал и в Троицке часто.

От Троицка, если через МКАД 80 км примерно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
и еще она требует крепления к балону
Ее не обязательно крепить на колесо можно и так поставить, это я уже извращался B)
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

собратья по увлечению я понимаю настало время отпусков , дач . а как насчет стретится может в тир или всем на рыбалку податся???што то я засиделся дома

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Экспертная группа

Доброго времени суток!

Я стреляю в ССК ВОО.

Стрельба мне обходится в общую стоимость примерно 1860 рублей.

-патроны 10.8 за шт. для спортинга-феттер (беру обычно 75 шт., этого достаточно) = 810руб.

-и соответственно плачу только за стреляный патрон-тарелочку 14руб. = 1050руб.

Завтра собираюсь пострелять,кто хочет составить компанию-звоните.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

«Бисерово-Спортинг»

«Бисерово-Спортинг» - это идеальное место для профессиональных стрелков и любителей загородного организованного и комфортного отдыха.

Уникальный компактный спортивно-охотничий комплекс, который находится всего в 15 км от МКАД по Горьковскому шоссе и удачно расположен в глубине настоящего леса на границе Ногинского района и Балашихи.

Прежде всего СОК «Бисерово-Спортинг» - это спортивный стрелковый комплекс, ориентированный на спортсменов и охотников, которые приглашаются для тренировок и участия в соревнованиях. Комплекс предлагает площадки стендовой стрельбы по таким дисциплинам как: Компак-спортинг - 6 площадок, Круглый стенд или Скит - 2 площадки, Универсальный трап - 3 площадки.

Тиры на 300 и 25 метров.

300м тир с рубежами на 50, 100, 150, 200, 250, 300 метров спроектирован по международным стрелковым стандартам и оснащен эксклюзивным оборудованием с камерами наблюдения, позволяющим отлеживать стрельбу в режиме онлайн и сэкономить время при выявлении результатов стрельбы. При тире работает оружейная мастерская, где можно произвести ремонт, подгонку оружия, установить оптический прицел.

Крытый тир 25 м позволяет потренироваться в стрельбе по стационарным мишеням из короткоствольного оружия и/или пневматического оружия.

Ресторан и кафе комплекса решат вопросы завтрака, обеда и ужина.

Ресторан – это место, не терпящее спешки, за трапезой устраивайтесь поудобнее за столиком и созерцайте все, что происходит на территории комплекса. Меню порадует разнообразием и возможностью удовлетворить любые вкусы и пожелания гостей.

В кафе приятно заглянуть на чашку чая или кофе, к которым всегда готовы свежая аппетитная выпечка.

Баня – это место, где отдыхают душой и телом. В нашей бане для этого созданы все условия – двухэтажный коттедж включает сауну с бассейном, кельтский зал на 20 посадочных мест с обслуживанием из ресторана комплекса, аудио/видео аппаратура, караоке, комнаты отдыха и русский 12-футовый бильярд.

К Вашим услугам также гостиничные 2-х комнатные домики.

В летний период организована рыбалка, в нашем озере достаточное количество форели и карпов, чтобы заранее попросить ресторан приготовить Ваш улов на Ваш же вкус.

Для наших самых маленьких гостей на территории комплекса также найдется немало интересного: летом игровая площадка, зимой катание с горки на ледянках, в маленьком зоопарке можно понаблюдать за медведем и волком.

«Бисерово-Спортинг» работает ежедневно с 9 до 18 часов.

Стрельба 18 до 23 по предварительной записи.

Ресторан – с 11 до 23 часов.

Кафе – с 9 до 18 часов.

Баня и гостиничные домики – круглосуточно.

Создание и продвижение сайта -

© 2010 СОК «Бисерово-спортинг»

тел. +7 (495) 657-92-74

http://www.biserovo-sporting.ru/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только приехал домой.

Отлично пострелял, даже дождик не помешал ;)

Теперь ружье чистить... :P

Ссылка на комментарий

Стрелял там по тарелкам неоднократно, хорошее место. Недалеко от Москвы

Можно позаниматься с инструктором, за отдельную плату, разумеется.

Цены тоже приемлемы, патроны можно купить прямо на месте, если нет своих.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ищу компанию пострелять в ССК ВОО...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх