Перейти к содержанию
Форум охотников России

Пострелять


rawil

Рекомендуемые сообщения

Прив все ,не понравились мне мои результаты по стрельбе решил сьездить пострелять в это воскресение т.е. 16.03.08 пишите и присоеденяйтесь нас уже двое=)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прив все ,не понравились мне мои результаты по стрельбе решил сьездить пострелять в это воскресение т.е. 16.03.08 пишите и присоеденяйтесь нас уже двое=)))

куда ехать собрались?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
в Голубино

Тогда я пас…

Если в Кузьминки на несколько часиков выбраться, то можно…но к сожалению ехать далеко, в выходные времени не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Интерестно могет кто подскажет по деньгам разница какая в Голубино и Кузьминках

Сколько в Голубино, не знаю.

В кузьминках:

выстрел 14 руб

патроны можно свои, можно купить там по 12 руб/шт

Ссылка на комментарий
Интерестно могет кто подскажет по деньгам разница какая в Голубино и Кузьминках

В Кузьминках одна тарелка стоит 14 рублей(патрон свой ).Но там тебе еще и совет дельный могут дать! Только что посмотрел у них 16 марта какието соревнования будут проходить, можешь посмотреть здесь http://www.sskvoo.ru/plan/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
... Только что посмотрел у них 16 марта какието соревнования будут проходить...

Значит, именно 16-ого туда, наверное, смысла ехать нет - будет полно народу..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Значит, именно 16-ого туда, наверное, смысла ехать нет - будет полно народу..

Как правило, соревнования занимают один стенд.

Спортинга, на сколько я помню там четыре площадки.

Ссылка на комментарий
Интерестно могет кто подскажет по деньгам разница какая в Голубино и Кузьминках

В Голубино 1 тарелка стоит 10 рублей, без всякой аренды и т.п., т.е. патроны только свои.

Есть и услуги по обучению от 1000 руб./час по договоренности, но и человек, который запускает тарелки вам тоже дает (по доброте душевной) дельные советы. Его зовут Петр.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Собираюсь 15 или 16 в Кузьминки, выезжаю из Царицыно, могу взять кого-нибудь на борт. Уточнить о наличии свободных площадок можно по тел. 8 495 377 20 02. Мой тел. 8 916 679 22 75. Последнее время - народу меньше во второй половине дня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Собираюсь 15 или 16 в Кузьминки, выезжаю из Царицыно, могу взять кого-нибудь на борт. Уточнить о наличии свободных площадок можно по тел. 8 495 377 20 02. Мой тел. 8 916 679 22 75. Последнее время - народу меньше во второй половине дня.

Телефон твой записал, если у меня получится приехать, то звякну сегодня вечером или завтра утром.

На счет второй половины, не уверен.... утром часиков в десять, там почти пусто (народ еще спит). Был там в прошлые выходные, приехали часа в три, места свободные есть, но народу хватает.

Ссылка на комментарий
В Голубино 1 тарелка стоит 10 рублей, без всякой аренды и т.п., т.е. патроны только свои.

Есть и услуги по обучению от 1000 руб./час по договоренности, но и человек, который запускает тарелки вам тоже дает (по доброте душевной) дельные советы. Его зовут Петр.

B)  Приветь! А в голубино сколько км от Троицка я с Одинцово бывал и в Троицке часто.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Собираюсь 15 или 16 в Кузьминки, выезжаю из Царицыно, могу взять кого-нибудь на борт. Уточнить о наличии свободных площадок можно по тел. 8 495 377 20 02. Мой тел. 8 916 679 22 75. Последнее время - народу меньше во второй половине дня.

А в какой из дней по точнее. и во сколько?

Ссылка на комментарий
выезжаю из Царицыно

О, земляк. Моя историческая Родина - ул. Медиков. Лет 8- 9 назад иммигрировал в другой район. Москва с областью, как целая страна. Порой проезжаешь родные пенаты, ностальгия так и накатывает - сад, школа, проводы в армию, ЗАГС, роддом (дважды) и т. д. Ну да ладно, что- то на лирику потянуло. К сожалению, в этот раз не получится поехать, планы на выходные, да и компания наша не готова. SKU свои дела, VEST сегодня прилетел из Ижевска, завтра улетает в Новосибирск. Следующие выходные, вообще темный лес. Думаю, надо SKU и Смотрящему с Василием Бинфос махнуть твердой рукой, только тогда все соберутся вместе.

Ссылка на комментарий
А в голубино сколько км от Троицка

Время в пути- 1 ч. 08 мин.

Длина маршрута- 64, 190 км.

Средняя скорость- 56,5 км/ч.

B)

Покупаю/обновляю время от времени GPS карты для компа, очень помогают, если куда то собрался.

http://www.ingit.ru/

Ссылка на комментарий

Привет! Завтра начинаю собираться с 10, звоните кого забрать. К 15.00 точно надо попасть на место. Могу с кем нибудь съездить 16-ого, руки чешутся. Звоните лучше по телефону, негода сидеть перед аппаратом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет! Завтра начинаю собираться с 10, звоните кого забрать. К 15.00 точно надо попасть на место. Могу с кем нибудь съездить 16-ого, руки чешутся. Звоните лучше по телефону, негода сидеть перед аппаратом.

Если не чего не изменится то приедим туда примерно в интервале с 14 до 15, и планируем пробыть там что то около часа - полутра, хотя я тебя все равно не узнаю. На последний встрече форума в мытищах тебя не было.

Вот если будет хмурый то может быть, хотя я его видел только раз да и то сильно от фотки отличался.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

есть просьба,

отпишитесь пожалуйста о поездке,

интересуют примерные затраты на пострелушки (чё-почем в конечном итоге вышло,в какую сумму уложились, сколько настреляли),

тоже охота пострелять , но с деньгами проблемы т.к. снова уволилась...

удачно вам пострелять )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
есть просьба,

отпишитесь пожалуйста о поездке,

интересуют примерные затраты на пострелушки (чё-почем в конечном итоге вышло, в какую сумму уложились, сколько настреляли),

По просьбе, Маши отписываюсь :angry2: ; стоимость:

1. один выстрел стоит 14 рублей, не зависимо от того попал или не попал в тарелку

2. патроны лучше покупать теперь в городе, у них там цены на 7.5 спортинг задрали, пачка (25 шт.) стоит 300 р .

я отстрелял две пачки патронов в итоге за это заплатил: 25шт. х 2 (пачки) х 14 руб. = 700 руб. без учета стоимости патронов.

На некоторых стендах (т.к. стреляли на разных) те кто пускают тарелки дают советы.

Есть смысл ехать в Голутвино кому близко или на Бисеров - где где выстрел дешевле 10 и 12 соответственно.

И есть еще больший смысл купить свою машинку, по сегодняшнему дню мах себестоимость тарелки будет 6 руб.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

salve,

спасибо за ответ )

не поняла только вот что,

один выстрел это как?

т.е. ежели к примеру, по летящей тарелочки я пулемечу 5 выстрелов это будет расценено как 5х14р, т.е. 70р ?

а если по 2 тарелочки...

или я чё-та непонял??? :angry2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
один выстрел это как?

т.е. ежели к примеру, по летящей тарелочки я пулемечу 5 выстрелов это будет расценено как 5х14р, т.е. 70р ?

да, 70 р.

ты можешь поставить пулемет и засадить в неё тысячу патронов, и соответственно заплатишь 14 х 1000 = 14 000 руб :angry2:

там сейчас кто постоянно ездят стреляют по одному патрону что бы деньги не палить.

Я так как там давно не был то стрелял по два патрона на тарелку (в основном, к тому же я не видел как от нее откалывался кусок, потому и продолжал стрелять, в чистую в пыль я не разбил ни одну, а только подранков наделал :( ) и соответственно я израсходовал две пачки быстрее других.

Так что Маш оплата зависит от количества патронов или вернее выстрелов, а не от количества пущенных тарелок.

Ты можешь заряжать по одному патрону и стрелять по одной тарелке каждый раз, тогда будет эффективнее расходоваться боезапас и соответственно деньги.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

ммммммм дааааааа.....

все обстоит хуже чем я думала....

куда ж деваться нам, пулеметчикам???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх