Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фонари


rawil

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • UAZAVRIK

    15

  • СВОЯК

    8

  • Voffka

    8

  • rawil

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Можно похвастаюсь... жена на ДР подарила. Ксенон. Лупит на 2 км. Включаешь, аж гудит. Хватает правда на 1,5-2 часа. И заряжается сие чудище около 12 часов.

post-5217-1234112365_thumb.jpg

post-5217-1234112446_thumb.jpg

post-5217-1234112901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ксенон. Лупит на 2 км.

Чем растояние измерял? :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чем растояние измерял? :blink:

Машину специально отгоняли-видно. Глаза зверя на 1800 свободно видно. Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Машину специально отгоняли-видно. Глаза зверя на 1800 свободно видно. Еще вопросы?

Вопросов больше не имею,прсто очень интересно посмотреть энтот фарик в действии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вопросов больше не имею,прсто очень интересно посмотреть энтот фарик в действии.

Не вопрос :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Повезло. Приглядись, на сопке, поверх луча глаза лисы. Расстояние около 2. Фото сделано 3 минуты назад.

post-5217-1234116242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А почему именно лисы? вы ее там привезали?

Ну не именно, может Корсак. Их полно - здесь этим никого не удивить. Лазят себе по сопкам и лазят... Мышкуют, зайцев гоняют, по помойкам лазят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Леш, а в Китай ширпотреб негры приезжают делать?

негры туда конечно приезжают но только не за тем что бы что то делать, они туда едут за другим :D , вот только не всегда им дают..... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Повезло. Приглядись, на сопке, поверх луча глаза лисы. Расстояние около 2. Фото сделано 3 минуты назад.

Увидел.

-А зубки беречь надо. :o

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не знаю как вы, господа, я использую обычный налобный 12-ти светодиодный фонарик, который бьет на 50 метров и стоит он 200 рублей и батареек хватает на пол года. Зачем загоняться! Будьте проще, и зверь к Вам потянеться! :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не знаю как вы, господа, я использую обычный налобный 12-ти светодиодный фонарик, который бьет на 50 метров и стоит он 200 рублей и батареек хватает на пол года. Зачем загоняться! Будьте проще, и зверь к Вам потянеться! :P

КАЖДОМУ СВОЁ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не знаю как вы, господа, я использую обычный налобный 12-ти светодиодный фонарик, который бьет на 50 метров и стоит он 200 рублей и батареек хватает на пол года. Зачем загоняться! Будьте проще, и зверь к Вам потянеться! :P

Светить на 50 он светит, главное чтобы силуэт видно было. А это не всегда будет 50м.

Я себе взял фонарик. По паспорту светит на 500м а видимость зверя 120.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На "хозяйстве" в палатке, на разделке туши,при ходьбе и пр. китаёзы всех победили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На "хозяйстве" в палатке, на разделке туши,при ходьбе и пр. китаёзы всех победили.

Ну про этих даже говорит не стоит. :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Правильно было сказано - каждому свое. К примеру у меня знакомый взял прожектор за 45 тысяч (позволить себе может - на охоту на сотом крузаке ездиит)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хочу купить фонарь  GEEPAS GFL 56 если кто пользовался данной моделью или другими моделями этой фирмы напишите свои впечатления и отзывы фонарь преобретаеться для поиска добытой 

птицы .

С уважением Михаил.

Ссылка на комментарий

То что фонарик аккумуляторный это не чего не значит. В батареечный вставляются аккумуляторы(слава богу этого добра хватает) он становиться аккумуляторным.

Другое дело, я думал, что для поиска птицы он какой то особенный. Я как понял он просто источник света и все. Так таких фонариков как грязи. И не обязательно заморачиваться на таком.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток! Хотел загрузить фото, не получается. Приобрел фонарь "Browning" 9V, Ksenon. Батареи CR 123A,3V. 3 штуки. Светит хорошо, но не долго, один час от силы. Может кто подскажет, это нормально? А-то батареи не из дешовых 1шт от 70 до 200р. Один раззор короче. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хочу прикупить подствольник, но из представленных либо ФО-2, ФО-4 или Зенит?

Кто что скажет? Зенит доороже на 1 тыр, а почему?

Прочие все гораздо дороже, а лучше ли они настолько, насколько дороже?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А кто подскажет о качестве вот таких фонарей-post-6900-1254473253_thumb.gif

126 люминов - не плохо. другого ничего сказать не могу, не пользовал такие...

у меня вот такой

http://www.wht.ru/shop/catalog/light/LEDWA...CTICAL/8108.php

работет от обычных фотоаппаратных батареек. мне хватает, даже за глаза...

ребятам в подарок дарил вот такие

http://www.dmazay.ru/index.php?productID=3236

хватает тоже за глаза - довольны как танки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх