Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фонари


rawil

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Мой видеообзор фонаря EagleTac G25C2 Mark II:

А почему я видео не вижу??? Раньше работало и на других сайтах работает...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • UAZAVRIK

    15

  • СВОЯК

    8

  • Voffka

    8

  • rawil

    7

Топ авторов темы

Мой видеообзор фонаря EagleTac G25C2 Mark II:

Обкатывал новоприобретенный фонарь.

При регулировке света откручивается "голова". Решил затянуть посильнее голову - пол вечера развлекался как освободить резьбу регулировки света не повредив фонарь!

Вообще или фонарь у меня такой попался или регулировка света на этом фонаре меня искренне поразила своей оригинальностью для фонаря такого уровня. При вращении корпуса свет может меняться абсолютно произвольно, то тухнет вообще, то вспыхивает на полную яркость, пока поймаешь нужное положение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
a

При регулировке света откручивается "голова". Решил затянуть посильнее голову - пол вечера развлекался как освободить резьбу регулировки света не повредив фонарь!

Про EagleTac речь или о другом фонаре?

У фонаря EagleTac G25C2 при полностью завернутой голове включен режим "турбо" либо "максимальный", в зависимости от запрограммированного режима. Немного отвинчивая голову включается следующий режим, затем следующий и еще. Всего их четыре в каждой группе режимов. После того как открутили голову до самого минимального режима, хода резьбы еще целый километр остается.

Если есть косяки, то возвращайте продавцу, пусть меняет по гарантии.

А почему я видео не вижу??? Раньше работало и на других сайтах работает...

Само окно видео есть или нет?

Если что вот ссылка на ютубе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У тебя другая моделька фонаря, Тарас.

Поэтому по-другому режимы переключаются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Залил на ютуб видео.

Магнитное крепление подствольного фонаря Olight X-WM02, выносная кнопка EagleTac:

Ссылка на комментарий

а КАК ОНО при выстреле, Написать то можно в инструкции , а ват на практике, как? Ты уже стрелял с ним,? Если выдержит , не съедет, то действительно удобно. Каков вес устройства? Удобства в том , что и не надо его снимать с фонаря. Скока стоит? Где купить?

Ссылка на комментарий

Про EagleTac речь или о другом фонаре?

У фонаря EagleTac G25C2 при полностью завернутой голове включен режим "турбо" либо "максимальный", в зависимости от запрограммированного режима. Немного отвинчивая голову включается следующий режим, затем следующий и еще. Всего их четыре в каждой группе режимов. После того как открутили голову до самого минимального режима, хода резьбы еще целый километр остается.

Если есть косяки, то возвращайте продавцу, пусть меняет по гарантии.

Фонарь EagleTac G25C2 Mark II на U2.

Покупал именно по твоему совету и даже у того же продавца.

Резьба головы и резьба регулировки разная. То есть, выражаясь яснее, резьба головы, это не та резьба которая регулирует силу света (эта резьба находится чуть ниже чем резьба головы). Я затянул резьбу головы, по собственной глупости держа второй рукой не за ту часть которой регулируется сила света, а за ручку-батарейный отсек. Получилось что затягивая резьбу головы я затянул резьбу регулировки силы света, а потом долго мучился пытаясь её открутить, потому что либо откручивалась голова, либо у меня просто не хватало сил открутить затянутую резьбу регулировки света. Но зажав ручку в разводном ключе, и обернув толстой кожей, что бы не царапать и не повредить корпус, я все таки отвернул резьбу регулировки. Для себя сделал вывод, что не стоит затягивать резьбу когда переключаешь на турбо режим, а крутить только до загорания турбо режима света. Не очень понравилось именно то, что нет никакого обозначения (ни риски, ни щелчка) которые бы позволили понять какой режим включен, особенно если ты пытаешься переключить силу света при выключенном фонаре.

При регулировке света от турбо режима к самому слабому и наоборот (при включенном фонаре) сила света меняется не четко ступенями, а может загораться турбо режим например между первой и второй ступенью, или второй и третьей или фонарь может вообще тухнуть при переключении между режимами.

В остальном фонарь очень понравился и претензий ни к кому я не имею. Просто переключение очень не четкое и поэтому, на мой взгляд, не очень удобное. Но может просто не привык.

Ссылка на комментарий

а КАК ОНО при выстреле, Написать то можно в инструкции , а ват на практике, как? Ты уже стрелял с ним,? Если выдержит , не съедет, то действительно удобно. Каков вес устройства? Удобства в том , что и не надо его снимать с фонаря. Скока стоит? Где купить?

Продавец сказал, что при стрельбе крепление смещается ВПЕРЕД и фонарь может слететь если стрелять несколько выстрелов подряд не поправляя его.

Стоило 900р.

Ссылка на комментарий

На китайском сайте этих фонарей уйма и они в 2000 3000 люм, Стоимость- копейки. Может стоит попробовать купить? Я думаю , что все равно все фонари там делают.

Ссылка на комментарий

Я его буду крепить на удлинитель на мурку, тогда можно на него намотать несколько витков изоленты, чтоб создать небольшую ступеньку

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да я тоже взял себе недорогой-800 р ЗА КОМПЛЕКТ!

Единственно-нужно крепление нормальное купить,а то штатное разлетится-пластик...

Ссылка на комментарий

На китайском сайте этих фонарей уйма и они в 2000 3000 люм, Стоимость- копейки. Может стоит попробовать купить? Я думаю , что все равно все фонари там делают.

Ну не совсем копейки я вот жду свой заказ

$_1.JPG

Ссылка на комментарий

не в перед а назад проверял лично

Куда ему назад слетать, там магазин у мурки, ну или цевьё.

Сам не стрелял ещё, повторяю что сказал продавец.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Про EagleTac речь или о другом фонаре?

У фонаря EagleTac G25C2 при полностью завернутой голове включен режим "турбо" либо "максимальный", в зависимости от запрограммированного режима. Немного отвинчивая голову включается следующий режим, затем следующий и еще. Всего их четыре в каждой группе режимов. После того как открутили голову до самого минимального режима, хода резьбы еще целый километр остается.

Если есть косяки, то возвращайте продавцу, пусть меняет по гарантии.

Само окно видео есть или нет?

Если что вот ссылка на ютубе

Писал, что нет флеш плеера, окно есть а в нем ничего... А сейчас все нормально...с компом ничего не делал, видимо глюк какой то..
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот мой комплект с двумя аккумуляторами маде иг чина за 800р

post-28002-0-21842100-1416729901_thumb.jpg

Всё очень достойно только верхнюю планку крепления к стволу надо переделать (сделать более с мягкого материала) в месте где крепёж пролазит под планку цевьё тогда не снять...

Изменено пользователем MAXS
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот крепёж сделал другой из двух пластин, стягивается гайкой барашком кнопка включения на двухстороннем скотче на цивье

post-28002-0-03600100-1417848937_thumb.jpg

А смысл всего этого? Охота с фонарём запрещена.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Залил на ютуб видео.

Магнитное крепление подствольного фонаря Olight X-WM02, выносная кнопка EagleTac:

Брал себе такой! отлично работает, магнит держит!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера начал снимать видео по магнитному креплению. О его влиянии на увод СТП. Пока не стал монтировать видео. Так как для выводов мало информации.

Но одно точно можно сказать- на карабине Тикка крепление ползет вперед. Раньше это в глаза не бросалось. Но на видео видно, что крепление ползет вперед после каждого выстрела на какие-то миллиметры. А обратил на это внимание лишь потому, что установил крепление у самой ложи винтовки. За несколько выстрелов на калибре .308win фонарь уползает вперед на сантиметр буквально. При этом фонарь не заваливает вбок и уж тем боле не отваливается со ствола.

По тем мишеням, что есть, судить об уводе СТП не корректно. И аккумуляторы садились в камерах, и ехать уже нужно было на охоту. Сделаю еще отстрел в предстоящие выходные. Но что есть однозначно с использованием подствольного фонаря, так это ухудшение кучности.

Без крепления моя винтовка выдает минуту и порой намного меньше минуты даже кентавром, а с использованием крепления куча увеличивается до 2-3 МОА. Но эти же 2-3 МОА для той же лисы не совместимы с жизнью. :)

Фото мишеней могу выложить, если кому действительно интересно.

Почему запрещена? А с вышки на кабана?

И на приваде на лиску.

Изменено пользователем UAZAVRIK
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх