Перейти к содержанию
Форум охотников России

Потравлю душу! (пока не открыли весеннюю)


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В общем в субботу встал в четыре, перед рассветом был в угодьях, выводы следующие: тетерева токуют, но только на заре, потом снимаются и улетают кормиться. Утки прилетели и среди замерзших водоемов пытаются найти протаявшие. Вальдшнеп вечером тянет (правда цифровая мыльница отказалась качественно снять вальдшнепа на тяге). В лесу самые красивые картинки, которые только можно представить. А еще видел двух лис, двух норок и белку.

Выбираем действия - слайдшоу ))

http://netprint.ru/ru/248/1105756/3cb85314...5f662a8ce4e870/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В общем в субботу встал в четыре, перед рассветом был в угодьях, выводы следующие: тетерева токуют, но только на заре, потом снимаются и улетают кормиться. Утки прилетели и среди замерзших водоемов пытаются найти протаявшие. Вальдшнеп вечером тянет (правда цифровая мыльница отказалась качественно снять вальдшнепа на тяге). В лесу самые красивые картинки, которые только можно представить. А еще видел двух лис, двух норок и белку.

Выбираем действия - слайдшоу ))

http://netprint.ru/ru/248/1105756/3cb85314...5f662a8ce4e870/

Прекрасные работы, пейзажами можно любоваться вечно, еще бы к этому пейзажу тетерева и ружье и вообще цены бы не было

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за оценку моих фотографических талантов :rolleyes: Надеюсь добавить сюда фото с косачами и ружьем дней через 10. Хотя, судя по тому что я видел собственными глазами - дичь прилетела, можно бы и с 5-го МО открыть (я был на северо-западе), ну да ладно, подождем еще недельку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
красивые места.если несекрет долеко от москвы???

Места вполне обычные, просто погода была чудесная и состояние природы такое, каким оно может быть только весной (и то недолго). Около 200 км от Москвы на северо-запад, граница со Смоленской обл. на западе и Тверской на севере.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима, фото хороши, но что называется привет "Витарычу", видно, что уважуха не только тетёркам но и железному коню, как водитель Гранда - воза не могу не спросить как он там IN Москва и 200 км от неё не подводит.... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дима, фото хороши, но что называется привет "Витарычу", видно, что уважуха не только тетёркам но и железному коню, как водитель Гранда - воза не могу не спросить как он там IN Москва и 200 км от неё не подводит.... :angry2:

Понимаю, что фотки машины не совсем могут быть в тему, просто выложили все, что я за день нафоткал, вот и пришлось "коня" демонстрировать общественности. Сузука, она есть сузука, пока вроде все нормально и по Москве и по грязи. Как говорил один товарищ - "есть машины которые едут, а есть которые не едут. Твоя - едет ))".

Ссылка на комментарий
Места вполне обычные, просто погода была чудесная и состояние природы такое, каким оно может быть только весной (и то недолго). 200 кмОколо от Москвы на северо-запад, граница со Смоленской обл. на западе и Тверской на севере.

Дим,а церковь фоткал во Спассе? Ты там проездом был или охотишь в тех краях?Сам бегаю по лесам вокруг Красной горы.С уважением- Шурик 68.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дим,а церковь фоткал во Спассе? Ты там проездом был или охотишь в тех краях?Сам бегаю по лесам вокруг Красной горы.С уважением- Шурик 68.

Точно! Вот уж правда мир тесен! У отца дача под Осташево, а охочусь за Середой (т.е. в Шаховском районе), соответсвенно эту церковь каждый раз проезжаю. Сасэди! А 68 это регион? Тогда у меня 64 :D тоже сасэди!

Ссылка на комментарий
Точно! Вот уж правда мир тесен! У отца дача под Осташево, а охочусь за Середой (т.е. в Шаховском районе), соответсвенно эту церковь каждый раз проезжаю. Сасэди! А 68 это регион? Тогда у меня 64 :D тоже сасэди!

Соседи по кругу;1. У отца тоже дача под Осташево.2.Красная гора,это граница Волок-го и Шаховского р-на.3)68 не регион, а год выпуска, но 64 мне хорошо знаком,т.к. в Саратове живет мой друг и я периодически наезжаю туда погонять заяйцев(кажется Красноармейский р-н,ст.Паницкая)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх