Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчет о выезде


Крут

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Созвонились с Romeosом78. Решили встретиться, познакомиться, вместе тягу отстоять. Съездил я в Щелковское охот. общество, взял нам путевки по 30 руб. на день.

Решили встать в районе Медвежьих озер на вырубке. По прошлому году народу было много. Ждал того же и сейчас.

Когда подъезжали к месту, пошел снег вперемежку с дождем. Нам это не помеха. Экипируемся и в путь. Ритуал – пришли на место, костерок, чайничек. Кругом сыро. Птички поют, туман стелется. Подошли еще двое. Поздоровались – разошлись. Попили чаю – пообщались.

В 20.40 решили вставать по местам. Первый вальдшнеп пошел в 21.00. Спокойно, по просеке. У меня Mossberg. Веду – стреляю. Пошел на снижение. Но как-то неуверенно. Я добавляю вторым. Вальдшнеп делает резкий подъем с переворотом, огибает деревья, и уходит невредимым за лес. АС попался. Да и я от ружья отвык.

К сожалению, больше вальдшнеп не летал. Хотя выстрелы в округе слышались. Летали утки. В наглую. Штук 15 насчитал. Садились чуть ли не на голову.

На Romeosа78 тоже выходил один и тоже не был взят. Так что в этот раз без трофеев. Зато познакомились. Были на охоте.

Надеюсь, не в последний раз. B)

63ce7e16be72t.jpg

fad857d8ba27t.jpg

469322132e4dt.jpg

278864861eeft.jpg

ed48f8265f57t.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж.. спасибо Александру за выезд. Думаю на днях туда же опять създить и постоять. Опять же костерок, чаек, но уже с сухими дровами B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх