Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вот и побывал у Анатолича=)))


rawil

Рекомендуемые сообщения

Всем прив ,выставляю фоток несколько ,был дождь снимать было влом=(((

ac4ed932dcd0.jpg

ecf08493cb5c.jpg

8aac43141256.jpg

75eadc3cef6b.jpg

817aa77a6690.jpg

Все классно место и люди ,а вот погода фонтан просто=))))

Изменено пользователем SKU
Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kentus

    10

  • хмурый

    8

  • Stanislav

    8

  • rawil

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Главный фотокорреспондент Stanislav сейчас не в Москве и вернется только 11 мая, тогда и будет основная часть фотографий.

Ссылка на комментарий

Кто это на этой фотке- :blush: ? Он, случайно, никому из вас горло не перегрыз? Странно.... Надо 10 раз подумать, что бы с ним куда- то ехать. Явно не адекватное поведение, пусть даже после чрезмерного приема пшеничного компота. Мы взрослые люди, такие детские игры не должны присутствовать в нашей жизни. Прав Стас, даже добытую дичь надо уважать.

Никого не хочу обижать, я высказал только свое мнение, уж извините.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кто это на этой фотке- :blush: ? Он, случайно, никому из вас горло не перегрыз? Странно.... Надо 10 раз подумать, что бы с ним куда- то ехать. Явно не адекватное поведение, пусть даже после чрезмерного приема пшеничного компота. Мы взрослые люди, такие детские игры не должны присутствовать в нашей жизни. Прав Стас, даже добытую дичь надо уважать.

Никого не хочу обижать, я высказал только свое мнение, уж извините.

Не он это не после компота, а до...)))

На удивление оказавшись в незнакомой компании я в ней не разочаровался, все оказались адекватными людьми. Не алкоголиками. Пьяных дебошей не было.

Да и этот что на фотке то же нормальный, просто не совсем удачное фото......

Я бы такое не стал бы выкладывать..........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я бы такое не стал бы выкладывать..........

так это я по дружески =))сам бы он наверняка не выложил бы=))

ну так выложил же ;):blush:

опять же надо беречь нервную систему других людей, такие фотки лучше расспостранять через приват.............

тут Машу в свое время чуть не побили за лося с курящим мужиком, она ловко увернулась от летящих в неё камней :), а тут такое.............. сам понимаешь))) ;)

Ссылка на комментарий
ну так выложил же :D:rolleyes:

опять же надо беречь нервную систему других людей, такие фотки лучше расспостранять через приват.............

тут Машу в свое время чуть не побили за лося с курящим мужиком, она ловко увернулась от летящих в неё камней :D, а тут такое.............. сам понимаешь))) :rolleyes:

)))))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кто это на этой фотке- :rolleyes: ? Он, случайно, никому из вас горло не перегрыз? Странно.... Надо 10 раз подумать, что бы с ним куда- то ехать. Явно не адекватное поведение, пусть даже после чрезмерного приема пшеничного компота. Мы взрослые люди, такие детские игры не должны присутствовать в нашей жизни. Прав Стас, даже добытую дичь надо уважать.

Никого не хочу обижать, я высказал только свое мнение, уж извините.

Вчера по поводу этой фотографии уже была достаточно жаркая стычка, как видишь она была удалена, как и сама ругань связанная с ее появлением (хочется верить, что фотографию удалил сам Rawil). Так что, лучше убрать ее с всеобщего обозрения, иначе вчерашняя перебранка возобновится с новой силой.

Ссылка на комментарий
Так что, лучше убрать ее с всеобщего обозрения, иначе вчерашняя перебранка возобновится с новой силой.

Конечно, я сам снесу свое сообщение, с удовольствием. Но, все же, на вопрос так и не получили мы ответ. КТО, тот весельчак? Никто не собирается вносить его к черный список, пусть сам отпишется на форуме. Скажет: это я, просто почудил, было хорошее настроение от приятной компании. И все. Мы не радикальные мусульмане, камнями на смерть забивать не будем. Делов то......

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую вас Дамы и Господа! Вот и я вернулся! Вношу свою небольшую лепту в плане фотографий. Маловато конечно но, уж что есть! :) Ждём Станислава. ;)

post-3234-1210188185_thumb.jpg

post-3234-1210188198_thumb.jpg

post-3234-1210188210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера по поводу этой фотографии уже была достаточно жаркая стычка, как видишь она была удалена, как и сама ругань связанная с ее появлением (хочется верить, что фотографию удалил сам Rawil). Так что, лучше убрать ее с всеобщего обозрения, иначе вчерашняя перебранка возобновится с новой силой.
Так все удалил я, хватит, всех забаню. :)
Ссылка на комментарий
Вношу свою небольшую лепту в плане фотографий.

Это точно!!! Еще один фотошедевр. Фотомодели, блин. Лучше бы нормальную водку пили, а не паленую. Так и хочется на первой фотке крикнуть- ПЛИ!! Одного дурака бы похоронили, а другого дурака посадили и всем было бы хорошо. Вы с угару забыли первое и САМОЕ ГЛАВНОЕ правило на охоте и не только, цитирую дословно: ВСЕГДА считайте ружье заряженым и готовым к выстрелу. НИКОГДА не направляйте ружье на людей, животных или предметы, по которым Вы не собираетесь стрелять. Я не хочу наезжать ни на кого, но у вас в компании творится реальный беспредел, вы дождетесь трагедии и проблем. Не забывайте, и палка раз в год стреляет.

Ссылка на комментарий
Это точно!!! Еще один фотошедевр. Фотомодели, блин. Лучше бы нормальную водку пили, а не паленую. Так и хочется на первой фотке крикнуть- ПЛИ!! Одного дурака бы похоронили, а другого дурака посадили и всем было бы хорошо. Вы с угару забыли первое и САМОЕ ГЛАВНОЕ правило на охоте и не только, цитирую дословно: ВСЕГДА считайте ружье заряженым и готовым к выстрелу. НИКОГДА не направляйте ружье на людей, животных или предметы, по которым Вы не собираетесь стрелять. Я не хочу наезжать ни на кого, но у вас в компании творится реальный беспредел, вы дождетесь трагедии и проблем. Не забывайте, и палка раз в год стреляет.

Полностью согласен, вроде все взрослые люди, а ведете себя как дети малые.

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа и Кентус! По спокойнее надо быть! Умерьте свой гонор и раскройте глаза! Никто ни в кого не целится! Снят момент фотосессии где ружьё ЕСТЕСТВЕННО направлено в сторону от фотографа! А вы, не посмотрев внимательно, сразу на оскорбления переходите! Нехорошо!Результат этой сьёмки чуть позже выложу что-бы вы убедились что оружие на человека направлено НЕ БЫЛО!!!

Изменено пользователем SKU
Ссылка на комментарий
Снят момент фотосессии где ружьё ЕСТЕСТВЕННО направлено в сторону от фотографа!

Ну-ну, давай поснимаемся? Только я буду с ружьем и после принятой горилки. Вдруг забыл разрядить, а палец, по привычке, так и тянется к спусковому крючку. Ну, что за отмазки, был касяк, так и скажи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я считаю - ВЫ всё обостряете .

Всё-таки не дети уже . :rolleyes:

Просто нужно помнить о ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ .

И показывать ЕЁ окружающим . B)

Ссылка на комментарий

Вот обещанная фотография. Продолжать дискуссию не вижу смысла. Как говорится:"умный и сам поймёт, а дураку и обьяснять не зачем."

post-3234-1210449387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх