Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вот и побывал у Анатолича=)))


rawil

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года
Вот обещанная фотография. Продолжать дискуссию не вижу смысла. Как говорится:"умный и сам поймёт, а дураку и обьяснять не зачем."

Вадим, а что там за мушечка стоит? такая маленькая, такая гламурненькая :blush:

P.S.

а что касается вашей перепалки насчет техники безопастности, водочных голов и фото,

так я считаю, что не следует судить о коллективе не то что не охотясь в нем, а даже не общаясь,

ага?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kentus

    10

  • хмурый

    8

  • Stanislav

    8

  • rawil

    5

Топ авторов темы

А я считаю - ВЫ всё обостряете . :blush:

Да что ты? Не хочешь побывать в шкуре фотографа?

Как говорится:"умный и сам поймёт, а дураку и обьяснять не зачем."

Точно. тебе видно объяснять бесполезно, совсем все плохо. Лутше бы ты не выкладывал вторую фотку. После выстрела из такого положения и с такой дистанции 100% инвалид с разрывом барабанной перепонки, если вообще с ухом останется. Для тех, кому еще можно хоть что то объяснить: Не испытывайте судьбу такими фотоссесиями, как те два конченых придурков. Я обещал админу не ругаться, но те фотки и настойчивые отмазки в правоте своих действиях отдельных приматов, не дают мне возможности сдержаться. Уж простите.

Ссылка на комментарий
а что касается вашей перепалки насчет техники безопастности, водочных голов и фото,

так я считаю, что не следует судить о коллективе не то что не охотясь в нем, а даже не общаясь,

ага?

Первый раз в жизни слышу, что ТЕХНИКА БЕЗОПАСТНОСТИ зависит от коллектива. Спасибо, открыла новый континент.

Ссылка на комментарий

Доброго времени всем.Прочел ваш спор о ТБ при обращении с оружием, все верно написно, а вот насчет фоток, есть один момент. На первой фотографии, тот "нехороший", позирует с горизонталкой, а на второй, которая в оправдание, с вертикалкой и пейзажик по моему другой? ИМХО.

Другая "ФОТОСЕССИЯ" ?

Ссылка на комментарий
Другая "ФОТОСЕССИЯ" ?

Точно, Анатолич, ты нас лохов держишь? Появился третий отморозок, предпологаю, там все такие КТО ЛИЧНО УЧАСТВОВАЛ В ФОТОСЕССИИ. Первый, наверное, в другое ухо целился. Выкладывай уж всех фотки. Маша, ты еще хочешь к ним? ВСЕ К АНАТОЛИЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я новичек и первый раз был у Анатольича, хочется отметить что человек на фото не охотник а рыбак, и перед тем как ему дать ружье его 3 раза проверили, и фотограф тоже :blush:

да и вообщето охота прошла крайне удачно, честно говоря ехал туда и думал о бронике под горкой, но подобралась хорошая компания спокойных рассудительных людей, и что особенно ценно - крайне доброжелательных.

то что на фотках народ веселиться, так для того и ехали, поэтому такие моменты на фото а не в реале :)

поэтому Анатоличу РЕСПЕКТ!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оказывается, нельзя более 5 изображений в одном сообщении...( Так что придется в нескольких..

67da85c09825t.jpg

e674322d5dbdt.jpg

1fcec5291013t.jpg

cb1624806009t.jpg

85cd35df3ef4t.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот по этим ссылкам можно скачать в оригинальном размере (если кто-то хочет распечатать):

http://slil.ru/25785169

http://slil.ru/25785173

Ссылка на комментарий

ВСЕМ ПРИВЕТ! Фотографии, человека с ружьем, сделаны мной! Если кому-то, я не известен, то - ищите человека в красной курточке. Все вопросы по поводу обращения с оружием, на фотографиях, прошу адресовать мне ( форум, телефон, тете-а-тет). Не нужно мутить броду - не зная воду.

Лично. Г-ну КЕНТУСУ. Если ВЫ, ХОТИТЕ НАСРАТЬ В ДУШУ, то хоть представтесь (фото, тел. и т.д.), сделайте одолжение. Не понятно с кем имеешь...

Ссылка на комментарий

А, Вадиму Анатольевичу, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Принять столько человек, объяснить, показать,......... перечислять не буду!

Почему Анатолич должен перед кем-то оправдываться ?

Почему молчат кто был ?

Друзья! Не надо выливать желчь на себе подобных. Рано или поздно Вам станет - нехорошо, от совершенных поступков и сказанных слов.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Маша, ты еще хочешь к ним? ВСЕ К АНАТОЛИЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

конечно хочу, я ж не по фотографиям в интернете о людях сужу, да и фобиями никакими особо не страдаю B)

Stanislav, отличные фотки, видать действительно здорово отдохнули ))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Появился третий отморозок, предпологаю, там все такие.

Кентус, не надо всех под одну гребенку грести, или по себе равнять других!!!! B):angry2::angry2:

При нас этой фото-сессии не было, не знаю когда её делали, возможно после того как мы с Мишкой (Хмурым) уехали или до нашего с ним приезда туда.

Повторюсь!!! При нас этого не было!!!

При мне и Хмуром все выглядело вот так:

bdd56587c526.jpg

f40326ce8711.jpg

Могу так же предположить как и Вы, что у Вас (Кентус) в коллективе принято возить заряженные ружья в машине, и не то что не пытаясь их разрядить перед транспортировкой но и не ставя их да же на предохранитель. (данный вывод зделал из вашего отчета о зимней охоте)

В отличии от Вашего коллектива, в моих (нескольких) коллективах этого нет, езжу с разными ребятами в разные места и не только на базы, а так же живем на выездах на охоту и в палатках....

У Анатолича был первый раз, мож еще как ни будь выберусь......

P.s.

Кентус хотелось бы вам напомнить правила, если Вы их не читали или уже запамятовали, "ОБЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА":

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2221

2. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления кого-либо, а тем более участников форума и/или авторов обсуждаемых материалов. Если Вы не согласны с автором опубликованного материала или с читателем, уже оставившим свой отзыв, пожалуйста, изложите свою точку зрения аргументированно, не срываясь на оскорбления и не переходя на личности.

Для выяснения личных отношений существуют Личные Сообщения, почта и другие формы персональной связи.

За нарушение - Вы получите личное сообщение с соответствующей информацией и/или неделю блокировки.

При повторном нарушении – месяц блокировки или бан.

4. Выяснять или делать предположения о возрасте участников форума, их национальной или государственной принадлежности, местонахождении, компетенции, месте работы, профессии и профессиональных качествах, вероисповедании, сексуальных предпочтениях, и пр. Раскрывать любые их данные, не указанные ими самими явно на форуме.

За нарушение - Вы получите личное сообщение с соответствующей информацией и неделю блокировки.

При повторном нарушении – месяц блокировки.

P.p.s.

Прошу прощения у Администрации что не сдержался, но не мог пройти мимо мягко говоря человека :angry2: , который льет дерьмо на всех без разбора. :angry2:

Особенно на тех людей кого лично не знает, шапочное знакомство и разовая встреча на пострелушках это не в счет...

Мы утрировано говоря за пять минут отстрелялись и разбежались.....

Эти два пункта относятся и ко мне в равной степени как и к Кентусу, за зделанные предположения......

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Почему молчат кто был ?

Ну могу конечно и сказать….

1.Техника безопасности не для «красного словца» существует и судя по фотографии на нее в этот момент забили. Естественно, зная вас всех, уверен на сто процентов, что ружье действительно перепроверили перед съемкой…..но факт остается фактом.

2.Фотография, выставленная Вадимом….ну действительно не та….думаю это ни для кого не секрет. Хотя зная Вадима, думаю злого умысла в этом нет.

3.Кентусу – спокойнее надо быть, всегда полезно выслушать чужое мнение, но когда человек начинает «обсерать» окружающих и устраивать нравоучения на повышенных тонах, честно говоря просто хочется его послать в «пешее эротическое путешествие». Даже правильную мысль, можно облачить в дерьмовый костюмчик.

4.И последнее….многих из постоянно присутствующих на форуме знаю лично, и могу сказать вам совершенно откровенно то, что вы все прекрасно сами знаете – святых среди нас НЕТ, поэтому давайте быть терпимее друг к другу. Если возникает конфликт, то не переводить его в ругань и взаимные претензии, а решать спокойно как взрослые люди.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Хмурым согласен на 100%. И действительно, если получше присмотреться - то сразу становится видно, что ружье и фотоаппарат находятся не в одной плоскости, стволы отведены в правую сторону от фотографа. Так что.... Влад, твои претензии в принципе понятны, но можно ведь и в более тактичной форме... А так -- по-моему, вопрос сам себя исчерпал... И еще: думаю, что у нас всех найдется по крайней мере одна фотография в таком ракурсе. И я уверен, что все фотографировались с разряженным и провереным оружием. А если бояться всего и вся, то на охоту лучше вообще не выезжать, а заниматься, например, вышиванием...

Ссылка на комментарий
С Хмурым согласен на 100%. И действительно, если получше присмотреться - то сразу становится видно, что ружье и фотоаппарат находятся не в одной плоскости, стволы отведены в правую сторону от фотографа. Так что.... Влад, твои претензии в принципе понятны, но можно ведь и в более тактичной форме... А так -- по-моему, вопрос сам себя исчерпал... И еще: думаю, что у нас всех найдется по крайней мере одна фотография в таком ракурсе. И я уверен, что все фотографировались с разряженным и провереным оружием. А если бояться всего и вся, то на охоту лучше вообще не выезжать, а заниматься, например, вышиванием...

Привет всем!

Прочитал все высказывания от начала и до конца! Вывод - охота закончилась, делать больше нечего, все сидят и обсуждают высасывая из пальца то что нужно и не нужно... а может быть встретиться еще раз хотя бы на рыбалке?! (это тоже совего рода охота!) . Тем более на вышеупомянутой охоте присутствовать не пришлось!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем!

Прочитал все высказывания от начала и до конца! Вывод - охота закончилась, делать больше нечего, все сидят и обсуждают высасывая из пальца то что нужно и не нужно... а может быть встретиться еще раз хотя бы на рыбалке?! (это тоже совего рода охота!) . Тем более на вышеупомянутой охоте присутствовать не пришлось!

Ну вот, наконец то среди нас появился здравомыслящий человек B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И действительно, если получше присмотреться - то сразу становится видно, что ружье и фотоаппарат находятся не в одной плоскости, стволы отведены в правую сторону от фотографа.

в итоге все свелось к тому что одни говорят что техника безопасности нарушена, другие (кто участвовал в этом) пытаются оправдаться, реабилитироваться.

Stanislav, ты не прав, Хмурый не говорил что с ТБ* все в порядке, вот его слова:

Ну могу конечно и сказать….

1.Техника безопасности не для «красного словца» существует и судя по фотографии на нее в этот момент забили. Естественно, зная вас всех, уверен на сто процентов, что ружье действительно перепроверили перед съемкой…..но факт остается фактом.

А если бояться всего и вся, то на охоту лучше вообще не выезжать, а заниматься, например, вышиванием...

Stanislav, при чем тут боятся не боятся? нарушена ТБ, к стати знаешь что если и при вышивании не соблюдать ТБ то тоже можно поранится.

Так что в вопросе ТБ я на стороне Кентуса.

это было во первых!!

------------------------------------------

*ТБ – техника безопасности

------------------------------------------

во вторых

Это высказывания Кентуса в той форме что он на писал выше (все их читали так что нет необходимости их цитировать) – не приемлемы по отношению к другим!!!

Как и Его отношение к соформунчанам - не приемлемо!!!

Так же как их всех оскорблять!!! - не приемлемо для форумов!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ, может хватит переливать «из пустого в порожнее»…все кто считал нужным уже высказались, кто просто любопытствовал, посмотрел да почитал…

Анатолич, удали ты эту фотку к чертовой матери, что бы не продолжать бучу. А к модераторам просьба, удалить из ветки все, касающееся ее обсуждения.

Думаю тема обсуждения данной фотографии, уже исчерпала себя.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх