Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вот и побывал у Анатолича=)))


rawil

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Stanislav, ты не прав, Хмурый не говорил что с ТБ* все в порядке, вот его слова:

То, что с ТБ все впорядке говорю я. И тут уж я с Хмурым не согласен. О каком нарушении ТБ идет речь, если стволы и фотограф в разных плоскостях. Salve, ты к словам не цепляйся, а то ведь вообще можно такого наворотить!!! А зачем? Если уж зацикливаться на словах, то мы тут все флудим - ведь тема - это отчет о весенней охоте у Анатолича, а никак не о ТБ. В любом случае, поддерживаю Михаила, предлагаю прекратить никчемную дискуссию. Лично я в этой ветке больше ни слова при любом раскладе...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kentus

    10

  • хмурый

    8

  • Stanislav

    8

  • rawil

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Охотник обязан обращаться с оружием так, как будто оно всегда заряжено и готово к выстрелу.

Запрещается направлять оружие на человека или домашних животных, даже если оно не заряжено.(Для тех у кого действия опережают мысли)

B) Вот вырезка из закона

Ссылка на комментарий

Всё? Нет? Для особо наблюдательных: Последняя выложенная мной фотография взята из одноклассников, так как снимал не я и, соответственно, оригиналов у меня нет. По поводу Т.Б. промолчу, уже всё сказано. Возмущает хамство некоторых индивидумов! Да, последнюю фотографию я выложил не " в опровдание", а дабы остудить пыл особо нервных. Бесполезно! Есть у нас на форуме нарциссы для которых все "говно"! ( чем-то гаишника напоминает. Всегда найдёт до чего докопаться, лишь-бы скандал учинить!). Маш, по поводу мушечки гламурненькой: Не знаю чьё ружышко, соответственно ничего сказать не могу. Надо хозяина найти. На рыбалку с превеликим удовольствием! Созвонимся, спишемся!

Ссылка на комментарий

ЛАдно , чего так раздули. Если им хочется нарушать ТБ это их дело и они не для этого фотки выставляли. Все на машине ездили непристегнутыми так всех тоже можно обвинить что не соблюдают. Что-то по этому поводу все молчат , хотя от этого больше шансов умереть или превышение скоростного режима . Таких примеров много можно привести , поэтому все нарушители и вы не в праве других обвинять т.к. сами злостные нарушители.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Чего вы переживаете !!!!отдохнули поохотились ..масса впечатлений..сфоткались с ружом..и что ...не партись.!!!!!!...

классный отдых у вас получился....А уж АНАТОЛИЧ вообще молодец..стоко народу разместим....

Шас охота закрыта приезжайте ко мне на рыбалку...

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...t=0&start=0

Ссылка на комментарий
Чего вы переживаете !!!!отдохнули поохотились ..масса впечатлений..сфоткались с ружом..и что ...не партись.!!!!!!...

классный отдых у вас получился....А уж АНАТОЛИЧ вообще молодец..стоко народу разместим....

Шас охота закрыта приезжайте ко мне на рыбалку...

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...t=0&start=0

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Лично. Г-ну КЕНТУСУ. Если ВЫ, ХОТИТЕ НАСРАТЬ В ДУШУ, то хоть представтесь (фото, тел. и т.д.), сделайте одолжение. Не понятно с кем имеешь...

Отправил на почту.

Кентус, не надо всех под одну гребенку грести, или по себе равнять других!!!!

Исправил свой пост на предыдущей странице, так легче?

Могу так же предположить как и Вы, что у Вас (Кентус) в коллективе принято возить заряженные ружья в машине, и не то что не пытаясь их разрядить перед транспортировкой но и не ставя их да же на предохранитель. (данный вывод зделал из вашего отчета о зимней охоте)

Чего то запамятовал, может ссылочка найдется?

Ссылка на комментарий

По всему этому флуду, даже нет желания писать что либо. Перед фотосессией я лично проверил ружья, сам присутствовал при этом. Те форумчане с кем я лично знаком, знают мою дотошность по этим вопросам.

P.S. Пора закрыть эту тему.

Ссылка на комментарий

Предлагаю поддержать предложение Охотника-2 и махнуть к нему на рыбалку. Технику спасения на водах отрабатывать. Обсуждаем?

Ссылка на комментарий
Предлагаю поддержать предложение Охотника-2 и махнуть к нему на рыбалку. Технику спасения на водах отрабатывать. Обсуждаем?

Зачем обсуждать, надо ехать!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте в эти выхи соберёмся , чего тут думать то... Рыбалка - дело несложное.... только удочки надо прихватить с собой. Предлагаю 16 , 17 , 18 мая. Иду копать червяков . B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Давайте в эти выхи соберёмся , чего тут думать то... Рыбалка - дело несложное.... только удочки надо прихватить с собой. Предлагаю 16 , 17 , 18 мая. Иду копать червяков . B)

А куда, к Охотнику2?

Только я не рыбак совсем, последний раз удочку держал в руках, лет пятнадцать назад.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Главное до Охотника2 добраться , а там на месте разберёмся. У него там и реки есть и озёра . Миша , удочка не главное , главное - червяки , ну это как патроны на охоте , без них ничего не получится .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Главное до Охотника2 добраться , а там на месте разберёмся. У него там и реки есть и озёра . Миша , удочка не главное , главное - червяки , ну это как патроны на охоте , без них ничего не получиться .

Да, совершенно согласен….водка без червячков усваивается не очень… B)

Приходят отец с сыном на рыбалку, пока место выбрали, пока удочки собрали…

Отец говорит: Доставай сынок из рюкзака хлебушек, сейчас на него рыбку будем ловить…

Сын: А я папочка его съел…

Отец: ну доставай тогда манку..

Сын: А я папочка и ее уже съел…

Отец (недолго подумав): Ну сынок, тогда доедай червяков и домой пойдем….

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Соберетесь на рыбалочку звоните, если будет возможность охотно поучавствую, благо времени свободного на данный момент хоть отбавляй )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Водка без червяков - это не рыбалка .

ЭТО - ОХОТА называется . :unsure::huh:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Рыбалка дело не хитрое-- наливай и пей. Шутка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот обещанная фотография. Продолжать дискуссию не вижу смысла. Как говорится:"умный и сам поймёт, а дураку и обьяснять не зачем."

Фотки то разные.На первой фотке где человек с ружьём и фотограф ружьё горизонталка ,а здесь вертикалка.

Ссылка на комментарий
Фотки то разные.На первой фотке где человек с ружьём и фотограф ружьё горизонталка ,а здесь вертикалка.
Читай выше! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Читай выше! :D

народ мы это уже обсудили, успев переругатся так что давайте закроем эту тему, к тому же модератор обещал здесь все зачистить.

что бы больше не возникало данных вопросов.

Для любителей пофлудить, можете писать на тему, все одно ваше собщение будет удалено!!!!

Да и мое в том числе :D:D

оф топ однако :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отчет данной весенней охоты все участники уже обсудили, что бы форумчане не возвращались к ранее произошедшей перепалке по поводу фотографии человека с ружьем, данную тему закрываю так как вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх