Перейти к содержанию
Форум охотников России

Всем автовладельцам.


GAN

Рекомендуемые сообщения

У нижеперечисленных СК нет лицензии на страхование ОСАГО, но есть бланки полисов ОСАГО. Форумчане, будьте внимательны при страховании гражданской ответственности.

Список <черных> страховых компаний:

- ООО "Страховое общество Зенит", Москва (компания не отчиталась за 201 000 бланков строгой отчетности ОСАГО);

- ОАО "Акционерная страховая компания "Инвестстрах-Агро", Москва (52 297 бланков);

- ООО "Народная страховая компания "Рекон", Москва (139 256 бланков);

- ОАО "Росмедстрах", Москва (147 159 бланков);

- ООО "Страховая компания "Универсальный полис", Москва (14 695 бланков);

- ЗАО "Страховая компания "Фиделити-Резерв", Москва (24 009 бланков);

- ЗАО "Акционерная страховая компания "Доверие", Санкт-Петербург (98 266 бланков);

- ОАО "Страховое общество Содружества независимых государств", Санкт-Петербург (54 896 бланков);

- ООО "Евро-Азиатская страховая компания", Екатеринбург (15 224 бланка);

- ООО "Западно-Сибирская транспортная страховая компания", Нижневартовск (18 323 бланка);

- ООО "Страховая компания "Наша Надежда", Н. Новгород (5058 бланков);

- ООО СК "Пирамида", Владивосток (32 782 бланка).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нижеперечисленных СК нет лицензии на страхование ОСАГО, но есть бланки полисов ОСАГО. Форумчане, будьте внимательны при страховании гражданской ответственности.

Список <черных> страховых компаний:

- ООО "Страховое общество Зенит", Москва (компания не отчиталась за 201 000 бланков строгой отчетности ОСАГО);

- ОАО "Акционерная страховая компания "Инвестстрах-Агро", Москва (52 297 бланков);

- ООО "Народная страховая компания "Рекон", Москва (139 256 бланков);

- ОАО "Росмедстрах", Москва (147 159 бланков);

- ООО "Страховая компания "Универсальный полис", Москва (14 695 бланков);

- ЗАО "Страховая компания "Фиделити-Резерв", Москва (24 009 бланков);

- ЗАО "Акционерная страховая компания "Доверие", Санкт-Петербург (98 266 бланков);

- ОАО "Страховое общество Содружества независимых государств", Санкт-Петербург (54 896 бланков);

- ООО "Евро-Азиатская страховая компания", Екатеринбург (15 224 бланка);

- ООО "Западно-Сибирская транспортная страховая компания", Нижневартовск (18 323 бланка);

- ООО "Страховая компания "Наша Надежда", Н. Новгород (5058 бланков);

- ООО СК "Пирамида", Владивосток (32 782 бланка).

Лохотронщики хреновы…..

Ссылка на комментарий
Лохотронщики х..вы…..

И все? И зачем выделять целиком текст для цетирования? А почему не спросить: Что мне будет, если я поцарапаю по своей вине чужую машину на не большую сумму, и на руках у меня будет «левый» полюс? НИЧЕГО! Попадет на бабки не виновный водитель. Потому что я добросовестный покупатель полюса и у меня есть чек. Любой суд будет на моей стороне, т.к. это проблема ментов, что не смогли вовремя обезвредить «фальшивомонетчиков».

Ссылка на комментарий
...Что мне будет, если я поцарапаю по своей вине чужую машину на не большую сумму, и на руках у меня будет «левый» полюс? НИЧЕГО! Попадет на бабки не виновный водитель...суд будет на моей стороне,...

Не совсем так. Т.к. эта информация открытая, т.е. прошла в средствах массовой информации, суд будет не на Вашей стороне, а на стороне пострадавшего.

Ссылка на комментарий

не могу согласиться с GANом - я впервые слышу про сии "компании" и про инфу о них, которая была в СМИ!

а мог и быть их клиентом!

Ссылка на комментарий
эта информация открытая, т.е. прошла в средствах массовой информации

Не согласен. В каких? Я, как и миллионы автовладельцев, впервые видим ЭТОТ список.

Вот, на всех каналах ОРУТ, что много украли машин, будьте внимательны при покупке. И что? Кто купил левую тачку, так и остаются ее владельцем, хоть и без права передвигаться. Потому что ДОБРОСОВЕСТНЫЙ покупатель и все!!! Повторюсь: Это дело ментов, а не наше с вами.

Ссылка на комментарий

Добросовестным - признается покупатель, который не "знает", что покупает ворованное.

В ОСАГО существует резервный фонд, для стимуляции и покрытия расходов от разорившихся страховых компаний, сюда же попадают компании однодневки...

Даже автострахователю с липовым полисом, выплатят полагающиеся ему страховые выплаты, но только из резевного страхового фонда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И все? И зачем выделять целиком текст для цетирования? А почему не спросить: Что мне будет, если я поцарапаю по своей вине чужую машину на не большую сумму, и на руках у меня будет «левый» полюс? НИЧЕГО! Попадет на бабки не виновный водитель. Потому что я добросовестный покупатель полюса и у меня есть чек. Любой суд будет на моей стороне, т.к. это проблема ментов, что не смогли вовремя обезвредить «фальшивомонетчиков».

«»Госдума приняла в первом чтении законопроект, который должен существенно изменить действующий закон об ОСАГО уже с 1 января 2008 года.

Наконец-то в рамках ОСАГО появится прямое возмещение убытков (планируется, что такая процедура начнет осуществляться чуть позднее - с 1 июля 2008 года). Если в ДТП пострадало только имущество (вред здоровью на момент ДТП не выявлен), то пострадавший сможет обратиться за возмещением убытков в свою страховую компанию. Не надо будет обращаться в компанию виновника, как сейчас.»

Вот обратитесь к господам продавшим вам страховой полис, но не имеющим на это право….легко вам будет получить с них свои денежки?

Ссылка на комментарий
Госдума приняла в первом чтении

В первом и последнем, пока закон за подделку документов не будет предусматривать такое же наказание, как за поддделку денежных знаков. Даже, ести все же примут, то обязательно будет, как говорил VEST, резервный фонд, который покроет промахи ментов в разоблачении мошеников. Правда, этот фонд, мы сами и будем пополнять. Закон прав потребителей, на этот счет, уже существует.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Экспертная группа
Я думаю это лишь малая часть списка...

Естественно, дата то какая? Два года уже прошло! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народный рейтинг страховых компаний 

а это хорошие 

1. РОСГОССТРАХ  

2. Спасские ворота

3. РОСНО  

4. Ренессанс Страхование  

5. РЕСО-Гарантия  

6. ИНГОССТРАХ  

7. Первая страховая компания 

8. РОССИЯ  

9. ВСК (Военно-страховая компания)  

10. Югория  

11. УРАЛСИБ  

12. МАКС  

13. ОРАНТА  

14. Цюрих (ZURICH)  

15. Московская страховая компания (МСК)  

16. Контакт-Страхование  

17. АльфаСтрахование  

18. ГУТА-Страхование  

19. СОГЛАСИЕ  

20. ГУТА-Страхование

http://www.rustrahovka.ru/companies/

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх