Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА ЖИРИНОВСКОГО


vest

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Без коментариев...

Хорошо, что ему "нарезное" не принесли. Жутко!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Без коментариев...

Интересно, а что ему за это будет ??? - дайте угадаю: "Ничего...."

Даже если этот ролик прошел по центральному телевидению (я лично его там первый раз увидел).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жуть, если это не монтаж, просто жуть, что же это творится люди??????????????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Без коментариев...http://www.youtube.com/watch?v=D1rRkulXOjo
Обычный пиар ход, стали забывать о нем, вот и ролик появился, теперь все говорить будут, вот жирик какой плохой . :lol:
Ссылка на комментарий

Видеоклип.

Полковник СА прекрасно понимает, что из движущегося поезда попасть по летящей птице не возможно.

Т.ч. особо не переживайте (в "Неуловимых мстителях" много известных актеров из движущегося поезда стреляло, да и не один дубль, думается)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Полковник СА прекрасно понимает, что из движущегося поезда попасть по летящей птице не возможно.

Пуля дура, а картечь .......... !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так разговор не в том попал он по птице или нет, могли быть и невинные жертвы, случайно попавшие под раздачу, например дети любящие играть около железки..... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так разговор не в том попал он по птице или нет, могли быть и невинные жертвы, случайно попавшие под раздачу :)

вот это я и имел в виду

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А по моему это не Жирик .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да тут нонче с фотошопами могут кого угодно, изобразить, так что особо видео и фото можно не верить! Я всегда сомневаюсь, может быть провакация, но обсуждаем с точки зрения, а если это он!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Да Жирик это д....б Если бы это был не он давно шухер подняли бы.

А так слуга народа отдыхает :D

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Сафари на электричке ))) Жириновский очередной раз решил пропиариться на всю страну.....

Ссылка на комментарий

Да знаете Жириновский хоть и держит имидж "клоуна" ну там за космы кого потаскать,некоторым "негодяям" предложить застрелиться в прямом эфире,по морде кому настучать,это да это у него не отнять!!! Но думаю до такого пиара он бы не дошёл.Он ведь на самом деле человек далеко не глупый(думаю по этому поводу споров не возникнет),в этом случае надо понимать что показав публично такие кадры можно привлечь к себе внимание правоохранительных органов.А это уже не пиар,это проблемы с законом,пиар на этом не строится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Либо этому видео сто лет в обед, либо он второй раз решил так по пулять... Давно очень видел это видео...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Соглашусь уже с выше сказанным. У жирика очень редкая профессия клоун-политик. В президенты он так и не пробился, так что и приходится на всю страну пиарится. способы конечно свинские. Я вот знаю что к примеру в англии не важно кто ты супер футболист или какой то политик закон ко всем один. Полицейские выполняют свое дело без каких-либо лишних разговоров. здесь же в россии матушке просто кошмар, во первых менты сами наполовину в криминале, утонули во взятках, а те кто остался еще посовистливее реагировать на беспредел политиков - клоунов боятся. Ну как же он ведь знаменитость и все такое. Не жалею что я в свое время проработав год свалил с этой службы.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа
Скорее всего монтаж. В наше время все можно подделать.

будь я жириком :D , за такие слова бы обиделся  :post-1787-1182943085: человек старался старался, на публику играл :post-1787-1182943085: , а вы монтаж...  :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Без коментариев...

http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=10645

да законы его не касаются :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх