Перейти к содержанию
Форум охотников России

Бундесферовская форма


golf

Рекомендуемые сообщения

Купил себе костюм Гартекс и Парку а также Ботинки не промокаемые очки тактические ( когда по лесу ходишь чтобы ветки в глаза не попадали и у них 4- е линзы розовая для снега, желтая при тумане , прозрачная, и солнцезащитная. Затем купил носки которые влагу от ног отводят, и и набор нож вилка ложка открывашка аналог которого использовался в ВОВ (новый).

Ботинки проверенно не промакают и даже глубже ходил тоже не промокают.

11c0505ec3e8.jpg

Доволен как удав. вот ссылка

Форма очень функциональна и удобна, когда покупал жалко было за форму такие деньги отдавать, потом подумал что всетаки нужно, и потом не куплю пересилил себя и взял.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • rauf

    7

  • Витаc

    5

  • УЛЯ

    4

  • СВОЯК

    3

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Поддерживаю, хорошая одежда на охоте нужна, а немцы в этом знают толк, их армейская весьма подходит для этого!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хороший выбор!Поздравляю с приобретением.Сам я таскаю гартекс уже 4 года,хорошая вещь.Но на морозе шуршит зараза.

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравления. Еще хотел добавить что у него продаются всякие вещи с ВОВ (немецкие) например цивье с прикладом ( не знаю как правильно назфвается , ведь оно единое) от к98 , пряжки нем. от 1-ой мировой, фляжки, потом говорят котелок какой-то крутой Австрийский или Шведский и т.д . Все не опишу не знаю и не помню. Могу скинуть ссылку на его сайт в личку чтобы не подумали что реклама.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
. Могу скинуть ссылку на его сайт в личку чтобы не подумали что реклама.

Скинь будь добр, посмотреть интересно, что есть в наличии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В свое время, имел счастье рыбачить и подохочиваться на Вазузе, в районе г.Зубцов. А останавливались у мужичка одного местного, так вот и у него и у его знакомых, этого добра... Да и так по лесу идешь и пнешь чего-либо, но все больше наших бойцов. Много копателей всевозможных, хоть находиться там говорят запрещено - опасно очень. Но рыбалка знатная, километра полтора выше плотины.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...и пнешь чего-либо... хоть находиться там говорят запрещено - опасно очень...

:) Эхо войны!

Ссылка на комментарий
Еще хотел добавить что у него продаются всякие вещи с ВОВ (немецкие)

Черный копатель. Я раньше очень часто мотался в командировку в Смоленск и дальше до границы с Белоруссией, около 30 раз, примерно раз в месяц. Есть местечко на Минской трассе, по- моему 226 км. от Москвы (уже 2 года там не был), не большая кафешка. Мы там всегда останавливались на обратном пути поесть шашлык, очень хороший. Так вот, мы, между собой называли его «Фашисты». Выполнен в старинном стиле, весь интерьер из натурального мореного дерева, обслуживание на высоте, цены смешные. Но, это не важно, главное ощущение, что ты попадаешь в настоящий музей второй Мировой и 1812 года (рядом Бородино). Вдоль стен и два зала разделяют много полочные стеклянные витрины, полностью заполненные всякими мелочами которые откопали с мест боев. Пока ждешь заказ можно походить и посмотреть. Чего там только не было, от круглых пуль 812 года, до тарелок, медалей, касок со свастикой. Даже фотоаппарат и граната времен войны. Но самое главное: ВСЕ ЭТО ПРОДАВАЛОСЬ!!! На каждом экземпляре висел код, по которому у официанта можно было узнать цену. Стоимость не большая, помню, самая дорогая была идеально сохранившаяся немецкая каска за 5000 руб., остальное не дорого. Я купил там круглую пулю 812 года за 10 рублей, хотел зарядить в свой гладкоствол, немного по диаметру не подошла.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Загляните на www.splav.ru

Бундесверовско флектарновский камуфляж BDU за 1400 деревянных

Есть еще репликация расцветки масхалатов 2 мировой

Ссылка на комментарий

Че там смотреть БДУ есть БДУ а это только неплохая и бюджетная альтернатива.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ПАМАГИТЕ приобрести непромокаемые ботинки. Устал мучаться. В той глуши Забайкальского края, где я обитаю такого еще нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Че там смотреть БДУ есть БДУ а это только неплохая и бюджетная альтернатива.

А в чем же это наш брат-охотник на перефирии круглый год ходит неужели все сплошь в термобелье... не замечал. Камуфляж есть и был рабочей одеждой! А сплав советую - потому что доставка по России почтой за разумные деньги.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
А в чем же это наш брат-охотник на перефирии круглый год ходит неужели все сплошь в термобелье... не замечал. Камуфляж есть и был рабочей одеждой! А сплав советую - потому что доставка по России почтой за разумные деньги.

А на переферии обычно наш брат-охотник, однако, в суконке ходит, поэтому и термобелье никчему. "Сплав" это конечно хорошо, но "бундес" все же высший пилотаж однако!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Одежда и обмундирование бу и с хранения Германии, Австрии, США, Франции

http://foto.mail.ru/mail/skivi/89

http://foto.mail.ru/mail/skivi/88

Есть берцы Ботинки LEGION Франция

http://www.kamo-uniforma.ru/cat.html?id=4

Цена новых 1500руб

тел +79852721120

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Одежда и обмундирование бу и с хранения Германии, Австрии, США, Франции

http://foto.mail.ru/mail/skivi/89

http://foto.mail.ru/mail/skivi/88

Тема интересная. А координаты магазина можно? m0576.gif

Ссылка на комментарий

м. Площадь Ильича,

(50 метров от выхода из метро)

Гжельский пер-к д.19 , заезд только со стороны метро.

вход со двора через рифлёные металлические ворота

тел. 741-92-46,

тел/факс: 678-01-60, доб.24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх