Перейти к содержанию
Форум охотников России

Бундесферовская форма


golf

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно купить бундесверовскую и американскую форму в Астрахани? больше всего интересует куртка М-65 и зимние берцы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • rauf

    7

  • Витаc

    5

  • УЛЯ

    4

  • СВОЯК

    3

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Подскажите где можно купить бундесверовскую и американскую форму в Астрахани? больше всего интересует куртка М-65 и зимние берцы.

Это проще по почте .

Ссылка на комментарий
Это проще по почте .

Проще достать, а угадать с размером будет сложней. Да и в руках повертеть не бывает лишним. А в Астрахань еду на один день и, хотелось бы сократить поиски.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа

если кому интересно у меня в магазине есть все размеры летних полевых костюмов и подстежек к ним на более холодную погоду.(все новое!!!90-е года)

Бундесверовская куртка (гортекс) размер 56-58, есть ли в Вашем магазине.? Если да, то по какой цене.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

если кому интересно у меня в магазине есть все размеры летних полевых костюмов и подстежек к ним на более холодную погоду.(все новое!!!90-е года)

О каких речь? Когда же сайт увидим? хотябы на ганзе фоток навешайте
Ссылка на комментарий

есть похожая....милтек -германия...цвет такой же..флектрн...4000руб

Очень дорого-смотрите здесь (не реклама) http://armyland.ru/category/army-odejda/ Взял себе недавно для супруги рюкзачок http://armyland.ru/product/rjukzak-gornyj-avstrija/ она довольная!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ага....и все б-ушное

Почти всё если быть точным, там рядом другой магазин, вот там есть и новое, купил рубаху бундевскую за 400р, сам не поверил что так бывает
Ссылка на комментарий

Почти всё если быть точным, там рядом другой магазин, вот там есть и новое, купил рубаху бундевскую за 400р, сам не поверил что так бывает

интересно....какой состав?кто производитель?состояние?
Ссылка на комментарий

интересно....какой состав?кто производитель?состояние?

65 хлопок, 35 полиэстр, производитель GMH 99г состояние- новая
Ссылка на комментарий

На Ганзе много будесверского продают. Себе взял мембранную непромокайку триламинат (штаны и куртка) за 1700р.

Ссылка на комментарий

ого го.....вот это покупки!!!!я б тоже не отказался

Думаю продавец лоханулся, пытался мне куртку впарить б/у как новую а в результате сам попал:)
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Недавно заказал себе костюм армейский Bundeswehr (Бундесвер) Gore-tex (гортекс) -камуфляж флектарн здесь:http://voenshop.com/main/15-kostyum.html, позвонили -все корректно уточнили и сказали, что заказ приедет наложенным платежом (вид доставки сам выбрал) через две недели. Обмундирование все новое со складского хранения. Интернет-магазин Питерский адрес пункта выдачи:

Санкт-Петербург, ул. Народная д. 87, вход со двора. Понедельник-пятница: с 10:00 до 19:00.Суббота: выходной.Воскресенье: выходной.Мегафон: +7(931)-235-15-15.Билайн: +7(965)-010-11-65.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх