Перейти к содержанию
Форум охотников России

Бундесферовская форма


golf

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!! Этот магазин уже обсуждался на форуме, но всё же http://www.army-market.ru был на днях, есть из чего выбрать на любой вкус, цвет, запах и кошелёк. Из регионов лучше звонить по наличию, есть много того, чего нет на сайте. Продавец знаток своего дела. С уважением!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • rauf

    7

  • Витаc

    5

  • УЛЯ

    4

  • СВОЯК

    3

Топ авторов темы

"Все пришельцы в Россию будут гибнуть под Смоленском."

прошлой осенью купил перчатки зимние от Бундесфера. цвет хаки лето, ткань на пальцах серая кожа, есть ремешки для затяжки на запястье. все продумано в них. брал на зимнюю рыбалку очень выручили. пальцы не мерзли. аналогичные перчатки российского производства у моего товарища оказались полная лажа.

планирую на весенний и летний сезон одеться у Бундесфера. если конечно цены заламывать не будут, а то такую тенденцию я уже заметил. как народ стал проявлять интерес цена на старый хлам выросла значительно. продавцам этого утиля я бы порекомендовал смотреть у своих коллег цены прежде чем впаривать цены. пример: саперная лопатка мне была предложена за 1200 рублей, когда аналогичная лопатка разборной конструкции в Охотничьем магазине стоит 200 рублей. мы же не лохи!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

купил камуфляжную рубашку недорого. теперь ее дома вместо халата таскаю с чебоксарскими камуфлированными шортами. на охоту такой цирк не возьму всю дичь распугаю))))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

а как коллеги-охотники относятся к америкосовской военной системе одежды E.C.W.C.S Gen. III? .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://bundes.warvar...ufljazh-desert/

кто нибудь с этим магазином имел дело? по камуфляжным системам в частности?

С магазином не имел дело, но вот камуфляж что на основной картинке у меня имеется. Действительно Китай, но маркируется Германией и присылался из Германии. Пользуюсь более двух лет - отлично себя зарекомендовал. Правда брал его за 2000р.

Ссылка на комментарий

Модеры ! Куда смотрите! У форумчан профили не заполнены!

Народ, заполняйте свои профили, а то, как с тенью разговатриваешь , Помните! Профиль -это ваше виртуальное лицо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх