Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты от dok69


dok69

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Это дело непростое. Северное сияние по "заказу" не бывает. Оно бывает, как правило, во времена силных морозов при высоком атм.давлении. И нет никакой жёсткой закономерности в появлении оного. Можно два года там прожить безвылазно и сияния не увидеть....

Это я знаю, в этом то и проблема. Но хочется посмотреть жутко.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dok69

    90

  • Лисовин

    25

  • surok332

    16

  • Шатун

    14

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Слава, поздравляю с отличной поездкой!

Фотографии северов очень порадовали. А то я уже стал привыкать что +35 - везде ;) .

Сколько времени ушло на дорогу туда и обратно?

По поводу затрат - согласен это того стоит! (Одних крабов съели тыр на 10 :P:D:P:D )

Сереж, привет.

Туда 2,5 дня и обратно 2,5 дня. На месте были 5 суток.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Всем привет.

Ну вот и состоялась наша поездка на нижнию Волгу в районе Капустина Яра возле Грачей. Поездка удалась и все было здорово. Писать особо много не буду, просто выложу фото. Это наша так сказать уже традиционная корпоративная поездка. В этот раз подготовились и выехали как никогда. Занимался в основном сомами. В общем выношу все на ваш суд.

be34e9035d00.jpg

1f31445e4a51.jpg

245592513a11.jpg

5e0b7fa174f0.jpg

005df3a627ab.jpg

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

85559b33f920.jpg

c405628d3d27.jpg

bc0ca5abb40c.jpg

На этом пока все. К сожалению без комментариев, просто особо некогда писать , да и так все понятно помоему. Всем ни Пуха, ни Пера.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Холодильник на рыбалке - зачёт!!! :lol: С выездом и рыбой вас! Отличный отдых получился.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У многих наверное возникнет вопрос- что за трава на снимках? :lol:

Точно,нормальненская такая трава на снимках-южная. :) По снимкам видно как она бодрит :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Классно отдыхаете и рыбачите!!! С уловом и выездом, толстолоб зачетненький...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все ОК-и , главное был правильный мед!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет.

Ну вот и состоялась наша поездка на нижнию Волгу в районе Капустина Яра возле Грачей. Поездка удалась и все было здорово. Писать особо много не буду, просто выложу фото. Это наша так сказать уже традиционная корпоративная поездка. В этот раз подготовились и выехали как никогда. Занимался в основном сомами. В общем выношу все на ваш суд.

Продолжение следует...

Зачёт +++!

Душевный отдых!

Ссылка на комментарий
Точно,нормальненская такая трава на снимках-южная. :) По снимкам видно как она бодрит :D

Если не ошибаюсь это речная полынь,пара веточек в берёзовом венике даёт такой аромат в бане- закачаешся.Ребята класно съездили-хорошая группа и отличный отдых..Остаётся только вздыхать....! Молодцы! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Славка, всё просто класс. Отличное у тебя получилось лето!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Всем привет.

Что то у меня вообще неработал форум , поэтому и давно не появлялся. Смотрю сезон в самом разгаре у многих. Вчера тоже ездил в Рязанскую губернию на кабанчика. Как ни странно, но все наблюдали в пятницу просто ливень на улице и ничего хорошего это не предвещало. И самое странное , что ГИСМЕТЕО с ппрогнозом не обмануло. Действительно после обеда стало подмораживать и пошел долгожданный снежок. Как ехал до места это отдельный рассказ, но в итоге я на месте и на завтра все должно получится. Снег шел примерно до 1 ночи и потом закончился. С утра в субботу просто сказочная погода и везде чистый лист заснеженных полей и болотцев. Подъем пораньше и в угодья. Обрезаем один лесной массив -- есть заходной след кабанчика. Завершаем обрезать -- жаль кабанчик пошел дальше. Опять в погоню. Кружили , кружили -- есть , наконецто есть. Кабанчик лег в Свинном болоте и туда же вроде идет второй след. Собираемся, обсуждаем как расставится , загонщики с собаками поехали на свое место, мы все по своим номерам. Есть процесс пошел. Нервы как всегда на пределе-- ведь зверь должен быть здесь. Загонщики все ближе и ближе , а никакого представления пока не происходит. Неужели ошиблись или опять одна свинная голова обманула 12 человек. И тут на левом фланге начинается просто безумная канонада. Поливают из карабина и из гладкого. Есть , все же кто то есть. Ребята там стоят грамотные и опытные -- должны взять. И тут на меня из кустов которые были метрах в 70-90 можно сказать неспеша друг за другом выскакивают 4 косули. Лицензии не было , а поэтому оставалось просто стоять и наблюдать за этими красивыми и грациозными животными. Они немного отпрыгали от меня и встали. Стоят на поле и слушают. Вот насколько умные и выдержанные животные. Они ведь нас давным давно срисовали и просчитали и вышли четко посередине двух номеров. В общем просто порадовался за них, пускай бегут, у нас в следующем году будет возможность попытать свое счастье. Правда за этими косулями увязались наши 2 гончака, их то мы и ждали почти до 9.00 вечера. Не дождались, оставили хлеб и фуфайки и на базу. С утра нашли их. Прибежали. Вот наверное и все. С утра в воскресенье до дома.

69bd960fd8cd.jpg

35b846a8db4e.jpg

eb1e687659c2.jpg

Всем ни пуха ни пера. И удачи на охоте.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх