Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты от dok69


dok69

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dok69

    90

  • Лисовин

    25

  • surok332

    16

  • Шатун

    14

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

С кабанчиком!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

dok69, С полем!

Правильно охотите и фоткайтесь(карабин без магазина). Молодцы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

dok69, Слава с полем!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Всем привет.

Извините но что то давно не заглядывал на сайт. Лето выдалось жарким в плане поездок, поэтому и не заглядывал. О всем что было немного позже, а сейчас немного об открытии осенней охоты. Как всегда я и мой приятель поехали на открытие 20 августа в Тверскую губернию на Селигер. Благо там домик , банька и все самые комфортные условия для охоты. До этотго ребята звали в Тульскую, но что то внутри подсказало , что надо ехать в родные и изученные пинаты. И нисколько об этом не пожалел. Открытие удалось на славу. В этом году утки много, благоприятствовала погода все лето и состояние озера. Погода не подвела, лишь немного один раз покапал дождик и все. Прошерстили все мои любимые места и они действительно оправдали надежду. Если честно , то немного перевыполнили норму отстрела, но я думаю, что болоьше тудуа не поеду и путевка у меня на сезон. Сами понимаете , что азарт и страсть к охоте порой затмевает разум. В общем если кто то будет не доволен, прошу не ругать и не высказываться. А особенно из-за моей любви к бобрам. В итоге наших двух утрянок мы взяли на двоих 23 утки и одного бобра. К сожалению 8 подранков и наглухо битых мы не нашли, очень высокий и густой камыш. Без собаки конечно очень не удобно. Так что вот такое было открытие. А сколько мы еще просто безбожно мазали.

Всем ни пуха , ни пера.И немного фото.

671cc1af6f39.jpg

1c6ea5cdbe68.jpg

f289b9229727.jpg

47636f9abff4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
dok69, Слава зачет! С полем, отлично получилось!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вячеслав с полем!! полноценное открытие! как "осиновое" мясо? что делать будете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх