Перейти к содержанию
Форум охотников России

Разведка территории в Тульской области.


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Мужики, если у кого есть телефончик Тулу, где можно поговорить по поводу лицензии, то буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет Мишаня! Попробуй вот по этим 8-48-72-40-67-77 (76) Тульсколе областное общество охотников и рыболовов. А вот этот с "Арсенального" 8-087-36-72-30. С наилучшими пожеланиями.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если сростется, в октябре, меня может возьмете.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если сростется, в октябре, меня может возьмете.

Мишаня, ну куда же без тебя..... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миха, если с лицензией не получиться.Сообщи попробую связаться с родственничком. Он в Туле не последний. На крайняк.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миха, если с лицензией не получиться.Сообщи попробую связаться с родственничком. Он в Туле не последний. На крайняк.

Звякну сегодня, попробую договориться. В принципе у меня есть еще телефончик человека, у которого раньше был тел. белевского егеря. В общем, так или иначе, но какую ни будь информацию найду. Но Мишаня, как ты прекрасно понимаешь, лицензию по цене «как своим», нам никто не отдаст….так что если есть хорошие знакомые, то неплохо было бы их спросить.

Есть еще один нюанс….как народ там разместить. Я езжу к знакомым, но они при всем желании, не смогут принять много народу, да и не удобно их с этим напрягать. В принципе, знаю что в тех местах есть охотбаза….типо пара старых заброшенных домов, которые постарались привести в божеский вид. Но при этом раскладе, полюбому придется общаться с местными егерями….

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хмурый, а палатки на что? Думаю, что ради кабанца - житье-бытье в палатке - это не проблема ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хмурый, а палатки на что? Думаю, что ради кабанца - житье-бытье в палатке - это не проблема ;)

ну не знаю....по холоду все таки приятнее в избушке

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А хилтоне еше лучше, но мы не любим телячьи нежности. В машине поспать можно, в палатке.У какой нибудь вдовы...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А хилтоне еше лучше, но мы не любим телячьи нежности. В машине поспать можно, в палатке.У какой нибудь вдовы...

А что там на каждого из команды по вдове, да? их на всех хватит???? ;):D:D

p.s.

извините за оф топ, но не удержался ;)

Ссылка на комментарий
Саш, хочешь удивляйся, хочешь нет. Но в Кировской губернии кабан не то что перевелся, а мигрировал что ли куда. Местное сами удивляются, говорят жрать ему нечего, вот и подался куда получше.Но очень мало стало - это факт. Лось еще куда не шло, но тоже не сравнить с былыми годами. ( Все со слов егерей и охотоведов Нолинского района)

Да правильно Миха сказал, кабан мигрировал. И сейчас попадается очень редко. Да и чем ему питаться то у нас? Но в этом году я уже натыкался на след у речки. Кабана же самого не видел.

Ссылка на комментарий
А что там на каждого из команды по вдове, да? их на всех хватит???? :):lol::lol:

p.s.

извините за оф топ, но не удержался :D

А ты сразу решил присоединиться?! :D

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Други,а в щёкинском районе нет телефонов егерей,или просто места кто подскажет,хочу на один денек вырваться,в конце месяца.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Кто-нибудь есть из Тульской области кимовского района? Ну или быть может кто-будь разведывал там обстановку?

Подскажите, как там обстоят дела с дичью?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброй ночи уважаемые! Хочу поделиться вот чем , сегодня ехал на работу утром в Белёв

 около 8 утра .На стыке Одоевского и Белёвского района в поле увидел 4 косули ( козёл,3 козы). но думаю этим ни ког

о не удивишь

Но суть в другом , назад я ехал около 17,00 эта четверка так и ходила по этому полю в метр

ах 150 от 

дороги. Я остановился посигналил  а они посмотрели в мою сторону но поля не покинули

СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ (жалел что нет ружья, но думаю если бы оно было то зверушек бы я не увидел) :skull:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброй ночи уважаемые! Хочу поделиться вот чем , сегодня ехал на работу утром в Белёв

 около 8 утра .На стыке Одоевского и Белёвского района в поле увидел 4 косули ( козёл,3 козы). но думаю этим ни ког

о не удивишь

Но суть в другом , назад я ехал около 17,00 эта четверка так и ходила по этому полю в метр

ах 150 от 

дороги. Я остановился посигналил  а они посмотрели в мою сторону но поля не покинули

СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ (жалел что нет ружья, но думаю если бы оно было то зверушек бы я не увидел) :skull:

А что они тебе сделали,мешали,наподали,или угрожали.Будте человеком а не палачём.

Ссылка на комментарий
Доброй ночи уважаемые! Хочу поделиться вот чем , сегодня ехал на работу утром в Белёв

 около 8 утра .На стыке Одоевского и Белёвского района в поле увидел 4 косули ( козёл,3 козы). но думаю этим ни ког

о не удивишь

Но суть в другом , назад я ехал около 17,00 эта четверка так и ходила по этому полю в метр

ах 150 от 

дороги. Я остановился посигналил  а они посмотрели в мою сторону но поля не покинули

СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ (жалел что нет ружья, но думаю если бы оно было то зверушек бы я не увидел) :skull:

Да, такая штука постоянна))) Надо было хоть на телефон сфоткать на память о смелых косулях)))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа
Хмурый, как - удалось съездить в Тулу погонять зверя?

Чего-то писали, писали, да пропали - будто на мину напоролись.

Езжу туда периодически…весеннюю, буду открывать там же.

Ссылка на комментарий

Езжу туда периодически…весеннюю, буду открывать там же.

подскажи пожалуйста как то бывал в тульской области на охоте в районе Богородецка рядом еще узлавая.это север или юг и где можно путевку взять в эти районы ?слышал там гусь летит

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
подскажи пожалуйста как то бывал в тульской области на охоте в районе Богородецка рядом еще узлавая.это север или юг и где можно путевку взять в эти районы ?слышал там гусь летит

Привет сосед!

Узловая это юг области!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх