Перейти к содержанию
Форум охотников России

Друзья! Нужна помощь!


Denis

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, товарищи! Заранее прошу прощения, что тема не по охоте.

Столкнулся с проблемой, которую никак не могу решить самостоятельно. Мне необходимо провести техосмотр своего автомобиля в Калужской области - точнее в г. Обнинске. Если у кого-то есть возможность помочь - буду весьма признателен. (Машина новая, только не хочу срывать тонировочные пленки). Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Рад помочь, но там связей нет. А сколько денег просят? Думаю, там не такие хапуги, как в Москве. Должны взять по Божески. Вообще посчитай, сколько просят и сколько стоит заново тонировать только передние стекла. Пленка снимается очень легко поддев с угла канцелярским ножом или лезвием. Овчинка выделки стоит?

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет. Действительно стоит попробовать. Честно говоря, думал, что с пленкой какой-то гемморой должен быть. Но если все действительно так просто...

Ссылка на комментарий

У меня привычка закрашивать НАГЛУХО пленкой все машины на которых езжу, включая офисные. После меня народ офигивает: Как ты ездиешь? Ничего не видно.

А мне нормально, привык за много лет. Ненавижу аквариумы.

Так вот, при мне ободрали три таких машины (передние двери) от пленки за 10 минут каждую. Остаются небольшие разводы клея на внутренней стороне стекла которые легко смываются спиртом + пластиковой картой на подобие кредитки или дисконтной. Возможно можно и уайтспиритом.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх