Перейти к содержанию
Форум охотников России

На рыбалку.


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт кинолог

Всех приглашаю к себе на рыбалку.на реке Шерна бесплатно..а на Луковом озере .платная..

проживание на берегу в палатке..шашлык с собой ..рыбу наловим..

.......хороший отдых гарантирую....

проезд:по горьковке..до 46 км поворот на лево на ЕЛЬНЮ.далее до Т-образного перекрестка на право. Через 7км в Ногинске Т-образный пер. на светофоре на право..через 300м.на светофоре на лево..через 1.5 км на Т-образном на првво.через 500м. на круговом на лево мимо магазина ПЯТЕРОЧКА

и по премой ..через деревни..ЖИЛИНО..ГОРКИ..МАМОНТОВО...до БОРОВКОВО...там увидете озеро.с лева и справа.....там и путевку можно взять..

Палаточный городок в лесу...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mih64

    12

  • охотник-2

    10

  • Крут

    8

  • крылья

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Всех приглашаю к себе на рыбалку.на реке Шерна бесплатно..а на Луковом озере .платная..

проживание на берегу в палатке..шашлык с собой ..рыбу наловим..

.......хороший отдых гарантирую....

проезд:по горьковке..до 46 км поворот на лево на ЕЛЬНЮ.далее до Т-образного перекрестка на право. Через 7км в Ногинске Т-образный пер. на светофоре на право..через 300м.на светофоре на лево..через 1.5 км на Т-образном на првво.через 500м. на круговом на лево мимо магазина ПЯТЕРОЧКА

и по премой ..через деревни..ЖИЛИНО..ГОРКИ..МАМОНТОВО...до БОРОВКОВО...там увидете озеро.с лева и справа.....там и путевку можно взять..

Палаточный городок в лесу...

Сань, а щебенку асфальтитом случайно не покрыли с нашей последней встречи?

B)

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

мы до щебенки не доедим...Это ближе..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я возвращаюсь к вопросу.

Как там с прозрачностью Н2О ?

И как насчёт ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ ?

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Прозрачность: в реке средняя...в озере повышиная...как везде...в реках и озерах...(не мутная)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про подводную охоту там не упоминаются .

А для карася и карпа ещё рано.

А щука и окунь уже давно отнерестились.

А на удочку или донку разрешено с одним крючком . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас нельзя с лодки рыбачить и сети ставить , а с берега на одну удочку и с двумя крючками можно.

Ссылка на комментарий
Соревнования по рыбалке - ФУ

Почему? Они не менее увлекательны, чем соревнования на стрельбище. Рыбалка - Всемирно признанный спорт, и азарта в нем не меньше, а то и больше, чем на стрельбах. Среди рыбаков есть мастера международного класса и чемпионы мира, да еще много регалий и званий. Рыбалка тоже СПОРТ!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соревнования по РЫБАЛКЕ вне АКВАРИУМА - это форма ИЗВРАЩЕНИЯ

Тем более среди ЛЮБИТЕЛЕЙ . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Соревнования по РЫБАЛКЕ вне АКВАРИУМА - это форма ИЗВРАЩЕНИЯ

Ну вот :huh: :huh: :huh: В мире прибавилось на сотни тысяч, а может и миллионы, тяжело психически БОЛЬНЫХ людей, т. к. "Извращение" это диагноз. :unsure:

Тем более среди ЛЮБИТЕЛЕЙ

Так все профи, когда- то были любителями.

Я сам рыбак, не ахти - какой. Если рыба клюет, пусть даже по 50 грамм веса, то прикольно подергать, настроение прекрасное. А сидеть и тупо пялиться на застывший поплавок в течение двух часов терпения не хватает. Начинаю искать другое развлечение.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Немогу пройти мимо обсуждения темы рыбалки,т.к. выросла на обоих предлагаемых водоёмах-от моего дома 15мин. небыстрой езды.Буквально вчера интересовалась как берёт на Луковом-в конце той недели мужики без десятка карпов не уходили,а вчера говорят было по нулям,карпик рыбка тоже капризная.Кстати по поводу названия озера-Луковое,есть две версии:первая-название пошло от формы озера,идеальный круг в центре которого остров(там раньше лагерь был пионерский),ну очень на луковицу смахивает.Вторая версия-цвет воды.Так как дно торфяное,цвет воды напоминает насыщенный отвар из луковой шелухи.Подходы к воде очень удобные для рыбалки с берега. А кстати помимо кукурузы,карпик там неплохо кушает манную болтушку.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А по поводу Шерны могу сказать,что река богата всеми привычными для нашей местности видами рыб,но щука там исключительная.Река узкая и лишь в заводях и на разливах можно найти простор,течение сильное на всём протяжении и ловят в основном в проводку,что многим не очень по душе,хотя повторюсь,можно найти много симпатичных заводюшек,в том году ещё я пила воду из реки без видимых последствий,так что за чистоту воды могу поручиться.Правда достаточно трудно выбрать подезд к реке,неделю назад при попытке проехать на своё заветное место,мой опелёк на несколько часов завис в луже,пришлось открыть сезон купания,но поверьте природа и отсутствие пьяных компаний коих всегда предостаточно,того стоили. Возможно Александр знает более удачные подъезды.В любом случае добро пожаловать в наши края и вы не разочаруетесь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Почему? Они не менее увлекательны, чем соревнования на стрельбище. Рыбалка - Всемирно признанный спорт, и азарта в нем не меньше, а то и больше, чем на стрельбах. Среди рыбаков есть мастера международного класса и чемпионы мира, да еще много регалий и званий. Рыбалка тоже СПОРТ!!

Да ивсе наверное слышали такую песню:

-Я увлекаюся спортивною рыбалкой

-Люблю её и как спортсен и человек

- И от рыбалки не отвадишь даже палкой

Ну а полностью и припев споем на Шерне или Луковом. :unsure:

Ссылка на комментарий

Вилли Токарев когда то был в моде, любил его слушать, сейчас вкусы изменились. :unsure:

Я увлекаюся спортивною рыбалкой.

Ловлю я рыбу в дождь, жару и снег.

И не отвадишь от рыбалки даже палкой.

Люблю рыбалку как спортсмен, как человек.

[Припев]

Эх, хвост, чешуя

Не поймал я ничего.

А тут с друзьями на рыбалке так нажрались,

Что побросали наши удочки в кусты.

А рыбы подлые как лошади смеялись,

Что наши ведра были к вечеру пусты.

[Припев]

Однажды баба заказала мне сазана.

Как никогда вдруг натянулася блесна.

Со дна я вытащил живого партизана.

Не знал он бедный, что закончилась война.

[Припев]

А тут случайно я крючком поймал русалку.

Я это помню, это было как вчера.

Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку.

А в результате я поймал лишь три пера.

[Припев]

Намедни я ловил с рассвета до рассвета.

Поймал мешок я кистеперых окуней.

Пришел домой под утро, бабы дома нету.

И партизан, подлец, ушел конечно с ней.

[Припев]

И как рыбак я был наверно невезучий.

Вы не поверите, но я не стану врать.

Заброшу к черту этот рыбий спорт вонючий.

Пойду туда, где учат в шахматы играть.

Эх, чтоб твою мать,

Буду в шахматы играть.

Эх, чтоб твою мать,

Буду в шахматы играть.

Мата в песне нет (для тех, кто хочет поймать меня на этом), а слов из песни не выкинешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня был на разведке во втором охотничьем районе- просто хорошо, других слов нет. Красота, но вода не для "Крута", наверное после дождя.Карпей пока не идет, подлещики- с ладонь грузчика, дальше не ходил -расстроился, давно на воде не был. Народу( визуально) нет,даже на озерах не много, чистота и порядок.

Так,что разучиваем песню, берем сети, тротил, электроудочки и - в ближайший костер! А сами едем на Шерну( партизан нет, русалки с собой).

А если приедет "Крут" расскажу ему секрет "полишенеля" где можно оторватся под водой.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А как на счёт следующих выходных?Говорят погодка наладится.Готова выступить в роли проводника,если кто поможет моему опелёчку лужу форсировать.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Место предоставлю в любые выхи....

договаривайтесь....Я всегда там....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх