Перейти к содержанию
Форум охотников России

На рыбалку.


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Оч. интересное предложение! За! руками и ногами.Так же за любой кипешь,кроме голодовки!И если всё сростётся, мангал,тренога с меня, а УХУ приготовим!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mih64

    12

  • охотник-2

    10

  • Крут

    8

  • крылья

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Крылья писала: ...если кто поможет моему опелечку лужу форсировать...

Моя нивочка всегда рада и готова помочь страждащему.

Уважаемый "Охотник-2"! А какие снасти лучше взять?

Планируем приехать в субботу к 12-ти.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Так куда всёже решили? На Шерну или на Луковое. На Ширне тишина,красота и сплош природа,но в проводку ловить честно говоря не очень люблю,плотвичка да уклейка,думаю это максимум что возможно,т.к. спининг сейчас запрещён,а щука там как я уже замечала,одна из основных видов-хотя я могу ошибаться,а вот если хочется приличной рыбы,то всё же лучше на Луковое,хотя в выхи народу будет полно однозначно. Так как,что решаем?

Ссылка на комментарий
А какие снасти лучше взять?

Лучше все сразу - сети, электроудочку, Бор, динамит, тротил, экскаватор, что бы озеро спустить и т. д. :huh::):)

Да, шучу я опять, не обижайтесь. Берите все, что хотите и удачной рыбалки!!! Только фотоаппарат не забудьте.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

раньше четверга,ну никак-работа держит,да и удочки надо в порядок привезти после зимы,а этот процес спешки не любит :huh:

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Я не рыбак ...так посидеть удочку позакидать...(вдруг че зацепица..) :)

по поводу снастей .....решайте сами.... :huh:

А ехать надо ..или на ШЕРНУ или на дальние озера (БОРОВКОВО)там все рядом..

на озерах рыбалка платная..на ШЕРНЕ бесплатная...

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Александр,а дальние озёра это где в боровково? Что то я никак не соображу.

В БОРОВКОВО..с лева и с права...

Ссылка на комментарий
Оч. интересное предложение! За! руками и ногами.Так же за любой кипешь,кроме голодовки!И если всё сростётся, мангал,тренога с меня, а УХУ приготовим!

Ну, так поехали в эти выходные. Удочка есть, палатка есть, соль и спички в избытке. Можно и на Шерну, но нужен проводник. Я там не разу не был, судя по карте , места красивые.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

На Шерну теперь врят ли пролезть,от дождя всё размыло.Сейчас еду на Луковое,дождь конечно,но на удочку уже спокойно смотреть не получается.Сегодня была на разведке и на Дубёнке и на Луковом,цивильно конечно,но я дикую природу больше люблю,а дождь может и к выходным не кончиться,а в воде копошиться не очень весело.

Ссылка на комментарий

Судя по интернету , дождя в выходные не обещают. У меня внедорожник, хоть резина не новая , зато гребут все четыре колеса. Ждём до завтра и к 13-00 определяемся.

Ссылка на комментарий

Извиняйте Други! Пропал маленько! То работа, то дела семейные. :lol: Я так и не понял, выбрались вы на рыбалку или нет!? Я-бы с удовольствием рванул! Может продолжим тему! В июне могу вырваться, в принцепе, почти каждое НЕчётное число! Это если одним днём. Ну, а если с ночёвкой, соответственно, с НЕчётного по следующее НЕчётное!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Приезжай Я все выхи там....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня был на рыбалке в Боровково ( Ногинск). Клева не было.

Результат: два подлещика по 200 на кукурузу, два окуня с палец на червя.

За 6 часов , у соседа карп на 1,5. Холодно.Все ждут тепла, и тешатся воспоминаниями.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Я тоже там рядом был ...мы в лугах состязания проводили..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прочитал всю тему и так и не понял, ездили ли в итоге форумчане на совместную рыбалку, чем все закончилось, если съездили, то ГДЕ ОТЧЕТ???!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Коллективно никто никуда так и не собрался,погода не фартила,ждём вот тепла,а жёр в Боровково может и закончиться. :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

1.Чудеса на рыбалке, на карповую остнастку и наживку(кукуруза) сел ерш, а на ерша -щука

d5cf6846ba59t.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять в гостях у Охотника-2, на рыбалке в Боровково- два карпика, общим весом 3 кг. На комбикорм, приобретенный вместе с путевкой.

052eb3d5f04ft.jpg

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

МИХ!!! поздравляю с почином....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хороший улов , поздравляю miha! Как там у вас ловиться ? на кукурузу ёрш , на ерша щука , на щуку два карпа набросились а... может там и "покрупнее " чего ловиться ? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1.Чудеса на рыбалке, на карповую остнастку и наживку(кукуруза) сел ерш, а на ерша -щука

B) Нужно было еще подождать...может сома поймал бы :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и сегодня вернулся с роыбалки на Бисерово, пруд Н-6( новый) лимит вылова 10 кг ( но редко кто проверяет).

Рыба - карп, форель, амур. Клев ох-й, на все, попадали экземпляры. Ну а теперь главное цена - 1500 рублей за 12 часов. Демократия, понимаешь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх