Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поздравляю всех с позором нашей страны.


Улль

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну что, уважаемые Господа - охотники, вот и наступил наш очередной день позора для нашей Родины и первый день позора на чемпионате Европы 2008 года :unsure: Все конечно прекрасно понимали, что проиграем мы Испанцам, но не так же ..., лучше бы сразу уехали домой как Погребняк, чем такой позорище устраивать, слов нету, одно разочарование, когда никто не ожидает, так ведь и у Англии выиграем, а когда вся страна ждет победы, так естественно, что проиграть получается, как всегда, по высше степени неумения играть ... ;) Скажу вам, уважаемые, это не спортсмены играли, а самы настоящие "футболисты", по другому язык их называть не поворачивается ... Греции проиграем, Швеции - тем более, пора чемоданы собирать уважаемый Гус, нечего казенные харчи трескать и командировочные тратить ...

P.s. Плохому танцору "мячики" мешают ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Повезло" нам с испанцами конечно в жеребьевке. Греков и шведов "сделаем"- мой прогноз. Игру не смотрел Слава Богу, настроение себе испортил бы на ночь глядя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"Повезло" нам с испанцами конечно в жеребьевке. Греков и шведов "сделаем"- мой прогноз. Игру не смотрел Слава Богу, настроение себе испортил бы на ночь глядя.

Сомневаюсь что "сделаем" и греков и шведов, греки - действующие чемпионы Европы, а шведы - греков вчера сделали 2:0, поэтому мой прогноз что грекам нужно полюбому выигрывать и у нас и у испанцев, что бы выйти из отборочного тура, поэтому в субботу игра будет очень напряженной, но думаю что наши проиграют 2:1, слишком команду тренер собрал нелепую, сыгранности нет почти, стоят как оловянные солдатики и не бегают, хоть плеткой подгоняй. А после проигрыша у Греции мы конечно же как всегда наберемся сил и выиграем у шведов, что конечно же уже никакого значения для нас не сыграет, а вот шведы не пройдут в 1/8 и поэтому из нашей группы я считаю выйдут Греция и Испания, если греки конечно у испанцеы выиграют ;) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если наши с таким настроем выходят на игру!!! Слова Акинфеева до игры: "От этой игры ничего не зависит. Проиграем- так проиграем, еще две игры в запасе есть..." В этом духе было. Как можно вообще играть с таким отношением? Хотя, если бы не Акинфеев, счет был бы еще более веселым.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если наши с таким настроем выходят на игру!!! Слова Акинфеева до игры: "От этой игры ничего не зависит. Проиграем- так проиграем, еще две игры в запасе есть..." В этом духе было. Как можно вообще играть с таким подходом?

Не знаю, либо они полные пофигисты и ничего вообще им не нужно, ни побед, ни славы, ни денег, либо, осмелюсь предположить, они знают что-то такое, чего мы не знаем и уверены в том, что 2 следующих игры выиграют и пройдут в 1/8 финала. Здесь крутяться большие деньги и думаю, что специально проиграв испанцам со счетом 4:1 они понизили общий рейтинг сборной до самого минимума, тем самым при выходе нашей сборной в 1/8 кто-то получить очень неплохие деньги, поставив сейчас на Россию например 1 млн. $, с учетом букмекерских ставок 32/1, получит уже 32 млн. $ ;) Но это сугубо мое личное предположение, а может как и хорватам в прошлом году пообщал какой-нибудь олигарх шведам и грекам каждому по мерендосу, вот они и будут стараться проиграть. Вариантов много, посмотрим какой вариант все таки реальный и как наши сыграют с греками ... :unsure:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из спорта сделали большой бизнес. Все продается, все покупается.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

я думала что в первом туре никто Итальянцев не "переплюнет" с ихними позорным 0:3,

ан нет, не перепились еще богатыри... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предлагаю закончить неохотничий базар .

Подобных тем поднять можно НЕМЕРЕННО .

Пусть они будут в соответствующих форумах . :)

B)

Ссылка на комментарий

а зачем было вычищать поздравления с Днём Победы? или не знаменательная дата? неправильно так-то...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вот блин, ведь могут же когда хотят!!!

И более чем заслуженная победа над сборной Греции тому свидетельство :)B):lol:

мои поздравления всем болельщикам :D

Ссылка на комментарий

опять победа,

опять мы рады,

опять надежда замелькала.

мы снова ждём,

мы снова рады,

мы снова всё начнём сначала!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

можем, но до какой степени покажет я думаю игра с голландцами ...

хотя всеравно здорово, впервый за 20 лет страну так порадовать))))))))0

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...Греков и шведов "сделаем"- мой прогноз...

Рад за всех нас- РОССИЯН!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А как играли то! В футбол!!! Нет,что не говорите,а победы в спорте точно указывают на улучшение обстановки в стране.

Ссылка на комментарий

теперь уже можно в пределах разумного трепаться именно потому что тема перенесена в "охот. флейм" :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

прррррррросто удивительно, вот так так :angry:

вот так молодцы!!!

выход в 1/2 финал уже победа!!!! B):D :D

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх