Перейти к содержанию
Форум охотников России

В Никольское ОХ на кабанчика


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Крут, я планирую ехать по Горьковке,через Ногинск, по бетонке,выскочим почти у Загорска.Зачем нам резать лишние 30 км, тем паче Хмурый будет на даче и если рано в пятницу в 5-6 утра я тебя заберу ( кстати где- мне до Балашихи 10 мин ехать из Зеленого) то часам к 7 будем в пределах Сергиева-Посада( а то и раньше).Станислав и Хорн молчат пока, как они будут добираться?

Если хотите, что бы не ждать друг друга на дороге, можно встретиться у меня на даче.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • хмурый

    45

  • Крут

    25

  • SKU

    20

  • Horn

    18

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Это лучший вариант-дай координаты, и контрольное время.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это лучший вариант-дай координаты, и контрольное время.

А это смотря, откуда вы поедите….

На сколько я понял, ты поедешь по первой бетонке, то есть съедешь на Ярославку между поселком Лесной и Голыгино. Значит едешь в сторону Голыгино, въезжаешь в поселок, будет указатель на право на Радонеж. Поворачиваешь на этот съезд, потом первый поворот налево (проедешь под Ярославкой). Дальше постоянно по главной дороге, через Радонеж до Хотьково. Въехал в Хотьково (осторожнее, на въезде «лежачие полицейские»), опять постоянно по главной дороге до левого поворота (с горки спустился и сразу поворот), проехал под железной дорогой, дальше на круговом движении на право (в горку) по моему там есть указатель на Дмитров. Едешь по главной дороге, с правой стороны будет ремонтируемая церковь, после нее поворот на право (на Сергиев-Посад). Едешь до Посада, после указателя о начале города, смотришь первый нормальный левый поворот (там есть указатель на храм или церковь, но точное название не помню), тебе туда.

Если поедешь из Москвы, через Сергиев-Посад:

В Посаде, после туннеля под железной дорогой, на первом светофоре, будет правый поворот с указателем Хотьково. После поворота, едешь, пока не упрешься в «кирпич», перед кирпичом направо, до конца и налево, далее по главной дороге и на следующем перекрестке на право. Ты выезжаешь на дорогу ведущую в Хотьково. Проезжаешь поле, потом мимо указателя на «Конкурсный», потом переезжаешь «лежачих полицейских», после них с правой стороны будет магазин, а после магазина поворот на право с указателем на церковь (или храм).

После поворота к церкви: прямо до развилки, одна дорога будет уходить вдоль пруда, вторая налево в горку, тебе в горку. Поднялся в горку, тебе нужен второй левый поворот (в конце бетонного забора), это будет ул. Профессорская. Едешь по прямой, с правой стороны увидишь кирпичный дом (других кирпичных строений с правой стороны нет), после него четвертый дом мой. Деревянный забор и коричневые ворота с калиткой, за воротами будет зеленый УАЗ Патриот.

От Голыгино, любым из этих путей, ехать около 20 минут.

Если где заблудитесь, спрашивайте дорогу на Семхоз (та часть Посада, где у меня дача, не так давно называлась «поселок Семхоз»). А в Семхозе, дорогу на кладбище :)

А время прибытия, называйте сами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Больно сложно, предлагаю, на ярославке, сразу за оз.Торбеевское, направо будет съезд на 3 бетонку, а за съездом, по трассе, будет стоянка. А время сам определи, посчитай сколько тебе ехать до места и оцифруй, а мы уже сдесь сами расчитаем во сколько стартануть. Я хочу через Ногинск- Мамонтово-Боровково-Филипово-Жуклино-Бобошино. Дорога новая, да и посвободней будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Больно сложно, предлагаю, на ярославке, сразу за оз.Торбеевское, направо будет съезд на 3 бетонку, а за съездом, по трассе, будет стоянка. А время сам определи, посчитай сколько тебе ехать до места и оцифруй, а мы уже сдесь сами расчитаем во сколько стартануть. Я хочу через Ногинск- Мамонтово-Боровково-Филипово-Жуклино-Бобошино. Дорога новая, да и посвободней будет.

Мужики, вам ехать далеко, а мене до указанного места минут тридцать от силы. Поэтому сами назначайте время встречи, что бы и поспать успели и не гнать особо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крут молчит пока, да и Хорн со Славой тоже, Я думаю, если часов в 6 утра выедем из Балашихи то в 7.30 будем на месте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КРУТ появился .

1. Шараповская эстакада

Если ехать из СЕМХОЗА на Ярославку можно выехать через СЕР.ПОС.-Вокзал-Звёздочку-Ферму-Глинково Далее пересечение с Ярославкой .

2. Считаю что в 5-6 РАНО .Предлагаю в 10:00 У меня.Далее 1 час езды до ЭСТАКАДЫ.Дорогу я знаю.

Для ХОРНА - ПО ярославке -ГОЛЫГИНО -на горке монумент ЛОСЯ(справа) - развилка НАПРАВО- около 10 км. МОСТ над головой+КАФЕ=место встречи.

Соответственно с 11:00 до 12:00 - встреча у ЭСТАКАДЫ .

Далее около четырёх часов езды и МЫ на МЕСТЕ .

3.Без ящика нельзя - посбиваем ПРИЦЕЛЫ .В салон он встаёт без проблем .

4. ПРЕДЛАГАЮ общий созвон в ЧЕТВЕРГ вечером.

5.В Ярославле - закупаем продукты .

Есличто-то забыл - допишу :)

Меня лучше ловить на телефоне

Ссылка на комментарий
Крут молчит пока, да и Хорн со Славой тоже, Я думаю, если часов в 6 утра выедем из Балашихи то в 7.30 будем на месте.

Определились, выезжать будем утром, часов в 7-7:30, просто если поже из моих краев выезжать, то ехать будет до ярославки очень тяжко. Я думаю у кафе подождем лучше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Закупаться провизией, лучше до Ярославля, т.к. нужный нам поворот, практически сразу после въездного поста ГАИ, а там магазинов нет, сплошная промзона.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин, в самый неподходящий момент заболел. :unsure: Очень надеюсь, что отойду до охоты...

Стас, вот именно «отходить» совершенно не надо….лучше просто выздоравливай :unsure:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, шутники! :unsure: Очень сильно постараюсь. Болезнь из разряда "заставь дурака Богу молиться...". В хорошую погоду на радостях поехал покататься на велосипеде, да так накатался, что заработал то ли опущение, то ли поднятие почек - вот теперь охреневаю и мучаюсь :unsure: .

Ну да ладно. Мужики, мы так ничего и не решили с продуктами. Все-таки каждый берет на свое усмотрение, или распределим кто что самое необходимое везет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крут, раньше лучше-трасса свободная, про ящик понял, у меня с прицелом полегче, продукты я думаю купим на трассе (деликатессы),картофан,тушняк, макарики, огурчки -помидорчики-лучок- все есть- не в тайгу уходим на встрече опредилимся чего и сколько. Напиши где встречаемся и во сколько (хочу пораньше).Курево, фонарики,консервы с собой.

Стас выздаравливай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин, в самый неподходящий момент заболел. :unsure: Очень надеюсь, что отойду до охоты...

Stanislav, весь форум за вами (Вы, Крут, Хмурый, Хорн и др.) пристально наблюдает как готовитесь к экспедиции, по-другому и не скажешь! Ждем когда же вы наконец выберетесь на кабанчиков, хорошего отчета разумеется с фото, трофеев. Поэтому не болейте уж. :unsure: Еще раз, всем экспедиционерам- здоровья, НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!

Ссылка на комментарий

Черт на работе совсем , замотался тему из виду упустил :unsure: . По сути интересует:

1 Есть еще возможность присоединиться к коллективу и нужен ли коллективу неопытный охотник(хочу поехать в основном для приобретения опыта) .

2 на какой бюджет следует рассчитывать.

3 и последнее из-за отсутствия транспорта интересует кто может взять на борт?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Черт на работе совсем , замотался тему из виду упустил :unsure: . По сути интересует:

1 Есть еще возможность присоединиться к коллективу и нужен ли коллективу неопытный охотник(хочу поехать в основном для приобретения опыта) .

2 на какой бюджет следует рассчитывать.

3 и последнее из-за отсутствия транспорта интересует кто может взять на борт?

Ехать можно, для этого ты должен до завтрашнего дня дать подтверждение.

Опытность - дело наживное, в принципе нормальные шансы есть только у тех кто с нарезным, остальные едут для души.

по поводу транспорта, я писал выше....или спрашивай у остальных.

Ссылка на комментарий

Если с вами ехать , то вечер это по времени во сколько примерно, чтоб спланировать когда с работы уходить? Все же интересует сколько примерно с собой денег брать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На счёт продуктов.

Я беру ведро чищенной картошки,соль

Докупить надо будет сосиски (вместо тушёнки),зелени,хлеба,газировки,колбасы,чаю и т д

Время выезда - принимается .

Созвонимся завтра . :unsure:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Stanislav - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ .

Хорошо что это не СВИНКА . :unsure::angry2:

Спасибо!

Я скорую помощь вызывал (совсем невмоготу было), так мне сказали, что никакой охоты в ближайшие 2-3 недели. Но мы то знаем, что почем, не в первый раз... :unsure: Живы будем - не помрем!

Ссылка на комментарий

Извините что взболомутил коллектив , прежде чем писать надо было сначала остыть после работы ,а нес горячей головой строчить :unsure: . ночью взвесив свои возможность и силы решил лудше не ездить если не уверен, дабы из-за меня не вышло казусов.

Ссылка на комментарий

Народ, если кто вчера звонил мне на мобильник вечером, то извиняюсь, я его на работе оставил, так что, если что, мобильный уже сомной, звоните, если есть вопросы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я так и не понял, во сколько вас ждать и каков состав «экспедиции»?

Стас, как здоровье????

Horn, ты самостоятельно едешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх