Перейти к содержанию
Форум охотников России

Патрон RC 32 Caccia


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Собственно хочу узнать ваше мнение по поводу этих патронов - RC 32 Caccia 12/70

Был сегодня в магазине охотник и увидел их там, ценовая категория как у Феттера, АЗОТ, СКМ.

Кто пробывал, напишите. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Собственно хочу узнать ваше мнение по поводу этих патронов - RC 32 Caccia 12/70

Был сегодня в магазине охотник и увидел их там, ценовая категория как у Феттера, АЗОТ, СКМ.

Кто пробывал, напишите. Спасибо.

Если мне память не изменяет, они в зеленой пачке кажись, стрелял ими по тарелкам, вроде нормально.
Ссылка на комментарий
Собственно хочу узнать ваше мнение по поводу этих патронов - RC 32 Caccia 12/70

Был сегодня в магазине охотник и увидел их там, ценовая категория как у Феттера, АЗОТ, СКМ.

Кто пробывал, напишите. Спасибо.

Стрелял неоднократно и сейчас стреляю и пока буду стрелять <_< патронами этой марки, правда 20 калибром, но я думаю, что качество у этих патронов на всех калибрах отличное, особенно по отношению - цена/качества, внеконкуренции сейчас в России, на последней весенней охоте в этом году, чуть не остался без них, народ выкупал эту марку тоннами, еще за 2 месяца до охоты. Это патроны достаточно молодой Итальянской фирмы, которая сама изначально не специализировалась никаким боком под оружие в той или иной степени, но потом чего-то вдруг стали патроны выпускать :blush: , выпускает она их, если мне не изменяет память уже лет 15, в России данная марка уже 2-3 года и признаться уже обросла народной любовью. Конечно самый хороший патрон это самокрут, но , если брать магазинные, то лучше пока не видел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

всё, поехал закупаться патронами пока они есть. цена 14.2 руб вполне приемлема. <_<

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

День добрый.Я пробовал эти патроны.В принципе неплохо.Да кстати я говорю о патронах, где дробь в контейнере.До 70 метров еденицей по зайцу нормально. 7 дробин в теле

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх