Перейти к содержанию
Форум охотников России

Снаряжения для самокрута


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Дело не в украденной посылке,а в ваших сообщениях в теме и ненужно меня учить правописанию,как и додумывать ненаписаное.

Кстати заметно изменение тона после смены статуса с участника на модератора-непереживайте,на форуме практически нереально бан выхватить.

А Сергей всё таки дозаказал пыжи и безплатно всем пайщикам разослал,так что Диана есть и пули будут и стальные ,и экспансивные,всякие,кроме С П И.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 574
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • big62

    53

  • xant-41

    45

  • алексей31

    37

  • ViZor

    35

Топ авторов темы

Увы вы своими тролящими сообщениями убили всё желание общаться,посылку с Дианой я вам непрощу,пришлось искать на той же Ганзе производителей пуль и комплектухи.Познакомился и не так давно был проездом в Столице,созвонился с Шашковым,встретился,приобрёл пуль,контейнеров,дроби и ещё всяко разно.От него поехал в Рязань,передал привет Игорю,у него тоже затарился и познакомился в живую с хорошими людьми. Думаю ещё и пуль стальных возьму там же,ваши так и небрал,как и все кого знаю-ниразу непокупали.

Нет худа без добра. Столько полезного приобрести пришлось. А главное связи и личное знакомство с полезными людьми. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет худа без добра. Столько полезного приобрести пришлось. А главное связи и личное знакомство с полезными людьми. :D

Да я и до этого покупал,но в живую пообщаться завсегда полезнее,кстати Виктор Иванович контейнеров сыпнул мерной коробкой,сказал с плюсом,дома посчитали плюс от 20,до 60 шт :o ,не знал бы что в Москве,удивление было б на порядок меньше.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такие? 2-060613115252.jpeg

Это Полева,вот такие-вехнее фото. http://guns.allzip.o.../11/896689.html
Ссылка на комментарий

Дело не в украденной посылке,а в ваших сообщениях в теме и ненужно меня учить правописанию,как и додумывать ненаписаное.

Кстати заметно изменение тона после смены статуса с участника на модератора-непереживайте,на форуме практически нереально бан выхватить.

А Сергей всё таки дозаказал пыжи и безплатно всем пайщикам разослал,так что Диана есть и пули будут и стальные ,и экспансивные,всякие,кроме С П И.

"ненаписаное" пишется ненаписанное

"дозаказал" пишется до заказал

"безплатно" пишется бесплатно

А на счет до заказал "так что Диана есть и пули будут и стальные " я так счастлив за Вас, только не надо меня обвинять в том, чего не было и ДОДУМЫВАТЬ тоже не надо , а то это клевета называется.

Ну а вообще я ну очень рад за Ваши успехи. Так держать, может далеко пойдете, если ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"ненаписаное" пишется ненаписанное

"дозаказал" пишется до заказал

"безплатно" пишется бесплатно

А на счет до заказал "так что Диана есть и пули будут и стальные " я так счастлив за Вас, только не надо меня обвинять в том, чего не было и ДОДУМЫВАТЬ тоже не надо , а то это клевета называется.

Ну а вообще я ну очень рад за Ваши успехи. Так держать, может далеко пойдете, если ...

Не если......

Двойку мне поставте "учитель" или в суд подайте за клевету.

Ссылка на комментарий

Двойку мне поставте "учитель" или в суд подайте за клевету.

В суд подавать не буду, не мой метод, а вот статус свой, раз уж стали модератором, держите и не позорьтесь :new_russian::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Неграмотность в интернете не позор,позор взрослому мужику хихикать над чужими неприятностями.

Ссылка на комментарий

Личные разногласия в личке решайте, а сдесь тема снаряжение для самокрута.

Просьба к модераторам удалить посты не относящихся к теме вместе с моим #442/

Изменено пользователем Sepam
Ссылка на комментарий

Неграмотность в интернете не позор,позор взрослому мужику хихикать над чужими неприятностями.

Для модератора это ПОЗОРИЩЕ!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Для модератора это ПОЗОРИЩЕ!

Не раз уже говорилось.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На мой взгляд всё по теме,о производителях снаряги и барыгах ею же.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Немного об этической стороне спора. Грамотность в русском языке, к сожалению, далеко не каждому дается и делать из этого трагедию не стоит… А вот делать публичные замечания старшим – просто некрасиво, ИМХО! Как не крути, а модератор, в отличие от нас, простых форумчан – маленький форумный начальник, то бишь является старшим по отношению к нам. Если уж Вы и заметили какой-то косяк со стороны модератора, то можно было бы, наверное, намекнуть ему об этом в личке…Зачем же так бестактно?

Иванов Михаил, а Ваши собственные посты так ли безупречны в правописании? На мой взгляд, у Вас также хромает орфография и пунктуация. И что? Это каким-то боком влияет на баллистику Вашей пули, на рождаемость в Средней Азии или сейсмическую обстановку на Курилах? Почему это меня или кого-либо должно волновать?

У нас не литературный форум и не нужно зацикливаться на таких мелочах как правописание…

Ссылка на комментарий

Хорош Мужики.

Я уже говорил, когда пишешь пост, главное мысль не потерять, если начинают докапываться, то значит закончились аргументы.

С уважением, ко всем.

ps: профилактические баны пора вводить, а не темы закрывать, на недельку-другую нормально будет.

Ссылка на комментарий

Заметил одну вещь. Где Иванов даже опосредованно присутствует всегда возникает серьёзный психологический конфликт. Интеллигентные люди не могут его просто послать куда подальше. Стараются выкрутиться из этой неприятной ситуации. Сам же Иванов просто питается этой энергетикой неудобства, которую отдают ему оппоненты и делает своё алчное дело.

Ссылка на комментарий

Немного об этической стороне спора. Грамотность в русском языке, к сожалению, далеко не каждому дается и делать из этого трагедию не стоит… А вот делать публичные замечания старшим – просто некрасиво, ИМХО! Как не крути, а модератор, в отличие от нас, простых форумчан – маленький форумный начальник, то бишь является старшим по отношению к нам. Если уж Вы и заметили какой-то косяк со стороны модератора, то можно было бы, наверное, намекнуть ему об этом в личке…Зачем же так бестактно?

Иванов Михаил, а Ваши собственные посты так ли безупречны в правописании? На мой взгляд, у Вас также хромает орфография и пунктуация. И что? Это каким-то боком влияет на баллистику Вашей пули, на рождаемость в Средней Азии или сейсмическую обстановку на Курилах? Почему это меня или кого-либо должно волновать?

У нас не литературный форум и не нужно зацикливаться на таких мелочах как правописание…

Все, что Вы сказали можно отнести к рядовым участникам форума. А вот модератор, раз уж он "маленький начальник" должен, точнее ОБЯЗАН, соответствовать статусу и писать и говорить грамотно! ИМХО.

Я начальников, даже маленьких, которые ....городили никогда не воспринимал. ИМХО.

P.S. Предлагаю закончить на этом и перейти к теме. А обидевшийся модератор, пусть сделает выводы и не ошибается и не позорит себя, форум и тех, кто ему доверил рулить, пока.

Если бы в нашей стране начальниками становились по уму и квалификации, а не по родственным или другим критериям то мы,т.е. РОССИЯ были бы самой привлекательной и богатой страной в мире.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лично вам,я ничем не обязан,как и не должен.Воспринимаю ваши сообщения без тени обиды,ровно ,как лай мелкой собаки,которая в слюне захлебывается и верещит не от злобы,а скорей от комплекса. Очень жаль наблюдать ваши выпады,но банить не буду,мало осталось сайтов,где ваше нутро вылазит,в отличии от вашего личного,где тишина и покой,все грамотные,вокруг великого и ужастного начальника (который сам пишет вопросы и сам же отвечает)

Так что прямая дорога к админам,начинайте вопить по привычке о переходе на личности,угрозах и т.д. ,модераторство-это приходящее и из-за него пишу намного мягче.

Ссылка на комментарий

Лично вам,я ничем не обязан,как и не должен.Воспринимаю ваши сообщения без тени обиды,ровно ,как лай мелкой собаки,которая в слюне захлебывается и верещит не от злобы,а скорей от комплекса. Очень жаль наблюдать ваши выпады,но банить не буду,мало осталось сайтов,где ваше нутро вылазит,в отличии от вашего личного,где тишина и покой,все грамотные,вокруг великого и ужастного начальника (который сам пишет вопросы и сам же отвечает)

Так что прямая дорога к админам,начинайте вопить по привычке о переходе на личности,угрозах и т.д. ,модераторство-это приходящее и из-за него пишу намного мягче.

Опять все с ошибками. А жаль!

P.S. очень понравилось на счет "лая мелкой собаки". :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:new_russian: вот это бы коментировали грамотей

5fc62b389690.jpg

d4d12266f6d0.jpg

b1e9e7559f3b.jpg

e62b67803c17.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пользуюсь леской 0,8-1мм.,в тонких гильзах получается дослать РО,немного сдавливая гильзу,в б.у. гильзу входит нормально,но с леской легче.

Ссылка на комментарий

Есть еще какой-нибудь способ избавится от воздуха между обтюратором и порохом, кроме нитки?

Есть. Надо по боковой поверхности обтюратора провести трехгранным маленьким напильником и получить небольшую канавку, которая выполняет функцию канавки для стравливания воздуха. На фото эта канавка ( борозда ) видна.

У обтюратора Гуаланди этим мазохизмом заниматься не нужно, т.к. там уже есть две культурные канавки для стравливания воздуха.

В этом году обязательно проверю обтюраторы Гуаланди на морозе. ОР на морозе не лопается, проверено. Осталось проверить Гуаланди на морозе.

post-9898-0-09058300-1378294661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх