Перейти к содержанию
Форум охотников России

Конкурс на лучшую историю или фоторепортаж 2008


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Господа модераторы, может стоит почистить тему….просто тема называется «Конкурс на лучшую историю», но по моему, тут образовалось много лишнего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Еще бы рамки указать ( сколько листов к примеру), а то я на пенсии, могу всю ночь воспоминания гнать. И еще рыбацкие истории в зачете?

ограничения по объему нет, главное что бы было интересно читать....

П.С. Если формат юмористического отчета не подпадает под задуманное в теме, дайте знать плз - отредактирую и перевыложу!

Юмор всячески приветствуется, с юморком любой рассказ читается легче, интереснее.

Господа модераторы, может стоит почистить тему….просто тема называется «Конкурс на лучшую историю», но по моему, тут образовалось много лишнего.

зделано

ветка зачищена, проверено мин нет :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

UPD. Учитывая малое количество поступивших заявок и рассказов (фоторепортажей) общим решением участников последней встречи ihuntr.ru было решено продлить срок проведения конкурса до 05 декабря. Тогда же будут подведены итоги и вручены награды победителям.

Конкурсные работы размещаем в данном разделе отдельными темами!!!

Те кто только пришел к нам не давно и не может создать отдельную тему с опросом (голастно правил форума) или просто в силу ряда причин (например не умеет) не может это зделать, размещает свой рассказ здесь!!!!

После его размещения в этой теме мы его потом сами выставим на конкурс.

-------------------------------------------

Так же напоминаем что на конкурс можно выставить несколько работ, при этом каждая работа выставляется на конкурс отдельной темой (или размещается здесь а мы уж выставим отдельной темой прим. администрации), при этом при каждая работа это всего лишь попытка (или подход к снаряду), в итоге будет зачтена только та работа (та попытка) которая наберет больше очков (рейтинга) согласно голосования.

при этом суммы разных работ не суммируются.

В финале будет участвовать только та работа автора которая наберет больше всего очков голосования.

В связи с выше изложенным один автор не сможет сразу занять три призовых места, это сделано из за заботы о его здоровье мягкого места.... :lol::blink::wacko::lol:

-------------------------------------------

P.s.

на данный момент все рассказы которые были размещены здесь нами выделены в отдельные темы.

Участники форума, не забываем голосовать и ставить оценки после прочтения.

Если вы не желаете участвовать в конкурсе то вы так же как и раньше можете размещать свои рассказы в разделе "отчеты об охоте"

P.p.s.

Пока нами из данной темы созданы (выделены), для участия в конкурсе и голосования три работы (это те участники кто не смог самостоятельно создать свою тему):

1. Грач

2. Лиса

3. alchep

4. кто следующий? смелее.

.

Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые будущие, начинающие и уже состоявшиеся охотники!!!!! А так же ценители прекрасной Российской природы!!!

Огромная просьба к вам после просмотра каждой конкурсной работы выставлять оценки каждой этой работе. (путем голосования)

Помните что каждая работа оценивается самостоятельно, индивидуально!!!!

Голосуя только за одну работу и при этом не голосуя за другие вы тем самым выказываете не уважение не только к авторам этих работ, но и к другим участникам форума!!!!

Давайте уважать друг друга, коллеги!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Сегодня посмотрел размещенные конкурсные работы и честно говоря подумал о том, что мы по сути начинаем оценивать совершенно разные виды исскуства между которыми нельзя проводить паралель. По всем правилам построения конкурсных мероприятий выставленные работы все-же стоит разделить по номинациям: рассказ, фоторепортаж, видео фильм иначе голосование будет некорректным.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня посмотрел размещенные конкурсные работы и честно говоря подумал о том, что мы по сути начинаем оценивать совершенно разные виды исскуства между которыми нельзя проводить паралель. По всем правилам построения конкурсных мероприятий выставленные работы все-же стоит разделить по номинациям: рассказ, фоторепортаж, видео фильм иначе голосование будет некорректным.

володь ты видишь кучу работ? я нет, а так по очкам помжно посчитать

смысол наминировать только фото работы или ролик? если они одиночные....

я например не умею делать ролики или пока не умею

так что лучше так чем ни как, если в итоге будет только одна две работы, то и конкурс сдохнет.

когда нас станет много ;) , вот тогда мож и будет смысол делать разные наминации

P.s.

с интернетом тебя ;):rolleyes:

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предлагаю сделать промежуточный результат по имеющимся работам , а то можно растятянуть на весь год вперёд.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Предлагаю сделать промежуточный результат по имеющимся работам , а то можно растятянуть на весь год вперёд.

подведение итогов в декабре

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш все дело в том что например в фото отчетах можно вполне накачать красивых качественных фоток из интернета, разбавив их парочкой своих. А в написании рассказа или видео человек работает сам, хотя и видео можно скачать. Вот поэтому данные виды искусства по сути находятся не в равных условиях. Я упаси господи не хочу никого обвинить в каком либо подлоге, это я просто предпологаю возможное развитие событий. Если логично подумать, то сравнивать например рассказы с фоторепортажами это все равно, что сравнивать телевизор и радоприемник. Должно быть разделение оценок по номинациям. Я например не могу разместить фото сессию так как по правилам конкурса она должна быть на данном ресурсе, а у меня на нем фото не размещаются только на других... Это конечно первый конкурс, как говорится первый блин комом не предусмотреть все сразу...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лисовин писал:
Леш все дело в том что например в фото отчетах можно вполне накачать красивых качественных фоток из интернета, разбавив их парочкой своих. А в написании рассказа или видео человек работает сам, хотя и видео можно скачать. Вот поэтому данные виды искусства по сути находятся не в равных условиях. Я упаси господи не хочу никого обвинить в каком либо подлоге, это я просто предпологаю возможное развитие событий.

в даннм случае фотографии очень сильно грешат качеством - шумные они (или по другому зернистые)

лично я не сомневаюсь в авторстве данных фоток

Лисовин писал:
Я например не могу разместить фото сессию так как по правилам конкурса она должна быть на данном ресурсе, а у меня на нем фото не размещаются только на других...

Авторитетно заявляю что вешать здесь фотки можно 

Так что вешайте!!!! (размещайте)

методология размещения фоток на форуме через радикал описана сдесь:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...st=0#entry18020

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Конкурс завершен.

Спасибо всем принявшим в нем участие.

Идет подведение итогов Администрацией.

Ждем её решения и объявления победителей.

P.s.

Я как человек толкавший эту тему с конкурсом жду с нетерпением кого Админинстрация объявит победителем. :blink:

Жаль что в этот раз я сам не смог раскачаться на участие, бум считать что протормозил :D:D

.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх