Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЗАГАДОЧНЫЕ СЛУЧАИ И МЕСТА


дед меткач

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Михаил,знаю я эти Балашихинские леса...Тебе на дачу нужен ПОСТ,суточный бессменный-дабы не допустить проникновения злыдней на секретный объект!!! :D

Почему то думал,что будете писать о вторжении ЧУПАКАБР :D .Однако это не так,как говорится ларчик...Сегодня находясь во дворе увидел как вдолб забора двигается сбежавшая крольчиха.Она уже давно бегает по двору все не досуг её отловить.Но не мала ли она для того что бы срабатывал датчик. Может всетаки ...инферно?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fin4379

    35

  • mih64

    29

  • Алексей 44

    25

  • hunten8888

    24

Топ авторов темы

Да фигня все про этот Чернобыль. Охотился я там в 2006. У каждого счетчики были. Но не щелкали они.... Зверя до фига. Кабанов в загоне вывели 80 штук. Думаю, что земли эти толстосумы для себя берегут за копейки. Охота там классная, но только надо иметь с собой мента и разрешение от министра.

Летом слышал по радио передачу. Баварским охотникам правительство Германии вынуждено выплачивать компенсации за кабанов, которых после проверки на наличие радиации вынуждены сдавать в утиль. Заражение мест обитания произошдо в результате Чернобыльской катострофы. Так что если в Германии кабаны до сих пор зараженные - то что же в самой зоне тварится...???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Летом слышал по радио передачу. Баварским охотникам правительство Германии вынуждено выплачивать компенсации за кабанов, которых после проверки на наличие радиации вынуждены сдавать в утиль. Заражение мест обитания произошдо в результате Чернобыльской катострофы. Так что если в Германии кабаны до сих пор зараженные - то что же в самой зоне тварится...???

Чернобыль случился в 1986 году. Кабаны столько не живут! :lol:

Ссылка на комментарий
Чернобыль случился в 1986 году. Кабаны столько не живут! :D

Зато земля сохраняет заражение дофига времени, и у Баварцев (да и вообще в Германии) обязательна проверка на радиоактивность - до сих пор показыавет наличие заражения... :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот вы говорите "радиация.. радиация.." а вот подводники на атомных лодках на вахте по три года.. а в это время их жены рожают нормальных здоровых детей... :D

Maks может тоже сказать кое-чего вроде... если не поленится.. он недавно где-то там был.. мы еще думали с товарищем его на охоту не брать.. мол, по приезду светиться будет, а нам "палево" не надо в лесу :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
вот вы говорите "радиация.. радиация.." а вот подводники на атомных лодках на вахте по три года.. а в это время их жены рожают нормальных здоровых детей... :pooh_on_ball:

Вот только от кого они рожают-это вопрос...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

А чего на загонную не приглашают?

Если снег - есть следы. Есть следы надо обрезать и добывать :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А чего на загонную не приглашают?

Если снег - есть следы. Есть следы надо обрезать и добывать :D

Видимо это была "жёлтая утка".

Ссылка на комментарий

у меня тоже был случай с криком в том году...к мистике его не приписываю но до сих пор не могу понять кто это был..слышал два раза км в 20 друг от друга в мае где то..сидели с батей на рыбалки вдруг с другой стороны как заорет...крик очень жуткий и похож на крик кошки когда ей наступаешь на хвост....сколько живу такой крик слышал впервые,батя тоже....думаю на рысь..но у нас она большая редкость...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
у меня тоже был случай с криком в том году.....крик очень жуткий и похож на крик кошки когда ей наступаешь на хвост....сколько живу такой крик слышал впервые,батя тоже....

Может кошка была? Ещё похоже на кошку кричит иволга, когда злится. Только это не страшно, чувствуется, что птичка кричит.

Ссылка на комментарий

А вот случай! Сижу в засидке -мороз, ясно, время около 2 часов ночи. Впереди гдето с километр от меня какая то бяка с небес спускается- типа звезды но ярче,зависает над землёй , верней над балкой с лесом и шарит по лесу прожектором сверху . Через несколько минут прожектор тухнет и эта бяка резко уходит и исчезает. В следующий раз то же только летит над лесом и исчезает, приятно так одному сидеть и чувствовать что кто то рядом есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вот случай! Сижу в засидке -мороз, ясно, время около 2 часов ночи. Впереди гдето с километр от меня какая то бяка с небес спускается- типа звезды но ярче,зависает над землёй , верней над балкой с лесом и шарит по лесу прожектором сверху . Через несколько минут прожектор тухнет и эта бяка резко уходит и исчезает. В следующий раз то же только летит над лесом и исчезает, приятно так одному сидеть и чувствовать что кто то рядом есть.

Серьезные вещи курите товарищ :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Серьезные вещи курите товарищ :D

+ тыща.

Кирсана Илюмжинова из Калмыкии с должности президента за такие рассказы или за такую"траву" уволили :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
+ тыща.

Кирсана Илюмжинова из Калмыкии с должности президента за такие рассказы или "траву" уволили :D

Ну если Калмыкии то за дурман траву- злоопотреблял -объекты летающие видел :D а может и ети :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вот случай! Сижу в засидке -мороз, ясно, время около 2 часов ночи. Впереди гдето с километр от меня какая то бяка с небес спускается- типа звезды но ярче,зависает над землёй , верней над балкой с лесом и шарит по лесу прожектором сверху . Через несколько минут прожектор тухнет и эта бяка резко уходит и исчезает. В следующий раз то же только летит над лесом и исчезает, приятно так одному сидеть и чувствовать что кто то рядом есть.

Кого же интересно искали? :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кого же интересно искали? :post-1787-1182943132:

Зайцев...

Это Карлсон с Малышом фарили.Чо здесь непонятно то.Акита ( правильтного охотника) прочуяли и сразу смылись. Но дважды обламать им охоту - они мстить будут.Береги варенье...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В самом деле,почему то мало в теме рассказов о встрече с НЛО,хотя явление повсеместное.Видимо не все хотят делиться,боясь быть осмеяными.Сам не видел этих шаров, кругов ,тарелок и пр.,но это неизученное явление существует по любому.87% НЛО оказываются ОЛО.Но такие вот случаи привлекают внимание,метеозонды обычно не фарят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про загадочные случаи как то у бабки жены своей спросил под 80 лет ей было, она раза два в лесу ночевала даже по двое, трое суток не могла выйти из лесу, плутала. Говорю ей ни видела ни чего ли мож леших, или бесов, НЛО не пролетало, отвечала - ничего не было все тихо спокойно, лапнику надрала завернулась и уснула как ни в чем не бывало. Но выходила до того года, а в том все таки не вышла, пропала и не далеко от города за ягодами ушла. Но это уже у бабки от маразма, кружила она и сильно. А так мировая была бабуля. Царство ей небесное !!!

Ссылка на комментарий

Народ в основном на "ГРАБЛИ" по несколько раз наступает и не верит,что получит в лоб или по лбу.А тут надо поверить в снежного человека. А ружья зачем с собой брали? Самый страшный зверь- человек разумный,хотя именно разума многим явно не хватает. "Авдошки" на браузере набираешь и читаешь.Олег Иванов большую часть жизни посвятил изучению повадок снежного человека. В 2010 году экспедиция летом работала в тех местах-безрезультатно.Не каждому дано Йети увидеть!

Ссылка на комментарий

Мужики! Посмеялся от души , стебатся и прикалыватся умеете! К сведению я вообще не курю и травкой не балуюсь и не употребляю на охоте в засидке .И глюки меня не посещают! Я тоже по жизни подъе..ч , но о серьёзных вещах предпочитаю говорить серьёзно.У кого чего болит- карлсон, варенье ,травка -говорите! С уважением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Года 2-3 назад сижу на засидке,красота! тишина ни звука,луна потихоньку выходит,а засидка эта выглядела примерно так:три тоненькие березки спиленные под макушку и сверху дощечка))))))))сижу сижу вообще тихо,и тут влевое ухо что то слышу,что то очень близко но очень тихо так..осторожно...медленно поворачиваю голову и тут я встречаюсь взглядами с филином при лунном свете,и он еще с таким умным видом угукнул на меня слетая с ветки.....короче как я не упал с этой дощечки но мурашки побежали..

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Мужики! Посмеялся от души , стебатся и прикалыватся умеете! К сведению я вообще не курю и травкой не балуюсь и не употребляю на охоте в засидке .И глюки меня не посещают! Я тоже по жизни подъе..ч , но о серьёзных вещах предпочитаю говорить серьёзно.У кого чего болит- карлсон, варенье ,травка -говорите! С уважением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Было нечто подобное в Архангельской губернии,было около 11 часиков вечера,костёрчик,стаканчик , а то и два естественно душевный разговор за охоту ...И...ВДРУГ в небе всё как озарится,как засветится ...Молчание...через несколько минут начали робко выдвигать версии,ещё через несколько стаканчиков версии стали поинтереснее.А всё оказалось просто-недалеко Плесецкий полигон.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх